Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Box9000HD. Аналогично!!! Перепробовал все прошивки, кроме Энигмы, от 8340 до 9057.
Эффект получается ТОЛЬКО при просмотре каналов Поверхности+ и не зависит от канала, время наступления от 30 сек до 5 минут. Прошивки не причем.
До подключения *ары на П+ такого и близко не было. Плюсы и Триколор - отлично и шли и идут сейчас.
Помогите кто может!!! Нету больше сил.
Добился улучшения поигравшись с фаилами mg_cfg и Нюкамд (стабильно идет уже 2 часа), если будет окей вечером выложу настройки.

Правка mg_cfg и Нюкамд не кчему не привела просто сервер стабильно работал а потом пошли затыки :(
 
Последнее редактирование:

nonstop

Профи в Сат-ТВ
У меня вчера Nat Geo HD часа 3 шел без проблем , но потом стал переключаться по каналам поверхности + и как следствие затык и уже только перегруз .У меня при частом переключении каналов поверхности происходит чаще всего зависон, если смотреть один канал и часто не щелкать то еще нормально идет.Но касается это не только поверхности , а всех пакетов в ирдето.Попробовал греческую NOVA посмотреть она тоже в ирдето , там еще хуже , пару переключений и зависон .

Добавлено через 7 минут
Что-то у серверов проблема с ирдето на 100%.
Целый вечер смотрю Nat Geo HD , ни одного затыка на СифТим 9047.
 
Последнее редактирование:

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Что-то у серверов проблема с ирдето на 100%.

Я тоже так думаю, на каком сервере лучше на каком хуже но тут проблема и в прошивке, почему надо перегружать? на НТВ ведь не виснет так, то есть и прошивки плохо работают с шарой по ирдето.

Так что вывод такой, если вы хотите смотреть поверхность по *аре то ищите стабильный сервер,хороший интернет, не переключайте каналы и тогда может и повезет посмотреть фильм без перезагрузки реса удачи!vic!
 
Последнее редактирование:

vit-71

Новичок
Не в сервере дело, проверено!
А в чем тогда , подскажи.

Попробуй при просмотре П+ устроить разрыв с инетом и посмотри какой будет эффект. У меня идёт нормально, у моего друга на том-же сервере зависон каждые 5 минут при той-же прошивке и том-же эмуляторе что и у меня. Нужно скорее всего фиксить прошивку для правильной работы с кодировкой ирдето2.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ

nonstop

Профи в Сат-ТВ
советую nlb 9047. и забудете о проблемах. -счастливо...
А чем NLB 9047 ,лучше SifTeam 9047 .По мне СифТим лучше , и пульт быстрее реагирует и блуе панель удобнее, эмулятор можно скачать и еще много другого полезного и рестарт эмулятора мнгновенный в отличие от нлб, да и веб-интефейс лучше и понятней.
 
Последнее редактирование:

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Народ сегодня получил второй IPBox91HD, так вот установил софт nlb 9047 шарю Виасат+Макс ТВ+Платформа HD-DV никаких проблем за целый день тестирования сего аппарата замечено не было даже специально быстро переключал каналы с DV на HD, показывает просто замучательно никаких затыков ни какого перегрева! Все просто супер пупер!
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
На виасате , нтв+HD , триколоре ,Cyfra+ ит.д. и у меня нет проблем , проблемы возникают на irdeto (поверхность+ , орион ,nova).
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Работа перемотки

Я так понял, что не все понимают как работает перемотка.
Нажимаю стрелку влево или вправо и удерживаю- работает перемотка,
если быстро нажимаю и отпускаю - включается ускоренное воспроизведение или вперед, или назад.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Точно!!!Не додумался удерживать кнопку.Спасибо. В инструкции пользователя этого не видел.
С другого форума.
Поэтому решил написать, что бы не говорили, что перемотка не работает.
 

jeta

Пользователь
Привет всем купил ipbox91 закинул прошивку nlb9047 пашет атлично, шара+++ летает,усал крутит четко.Вопрос такой как прописать бокс на желтую кнопку выключение кулера,целий день включеный и холодный? Благодарю.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
Споймал глюк на прошивке для 91 NLB svn9047(binaries) v1.29 - при использовании скина deepblue, при старте реса (я делаю полное выключение, так как гудит кулер) винт заново монтируется. И все записи тю тю :(
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Где то должна быть функция "не форматировать при выключении"
У меня есть только "формат HDD" "нет" и "да" в настройках HDD
 
Последнее редактирование:
Сверху