Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Поставил имидж nlb11453_900_usb_и тюнер увидел диск и при холодном рестарте,но есть еще одна проблемма,на диске есть информация записанная раньше а тенер ее не видит.по Фтп тоже есть ,а на тюнере есть только то что записанно теперь.Может это тоже связанно с переходом на новый интерфейс ??? Подключен венчестер-Western WD5000AAKS-00A7B0.Спб за ответ.
 

shevar

Любитель Сат-ТВ
Поставил имидж nlb11453_900_usb_и тюнер увидел диск и при холодном рестарте,но есть еще одна проблемма,на диске есть информация записанная раньше а тенер ее не видит.по Фтп тоже есть ,а на тюнере есть только то что записанно теперь.Может это тоже связанно с переходом на новый интерфейс ??? Подключен венчестер-Western WD5000AAKS-00A7B0.Спб за ответ.
Мне помог полный ребут тюнера кнопкой сзади.Проблема была один к одному с вашей!Правда прошивка у меня PGI 0.4
 

Lenina

Куратор "IPBox"

VadimIv

Moderator
Команда форума
ребята, а как шаринг прикрутить?
В PGI mgcamd уже есть, как им пользоваться в этой прошивке - читай ридми по прошивке и тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Как конфигурировать mgcamd
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 

donot2009

Любитель Сат-ТВ
Пацаны, кто тестит DGS r11502

1 Удалось решить проблему сужения картинки на BBC WORLD NEWS 13E?
Что-то я и на телике колдовал и в прошивке ничего
2 Заметил притормаживание картинки (иногда ) на каналах 1 TV RUS 13E и Nova Sport 1W
У всех так?
Как на предыдущих версиях с этим?
 

doroshenko

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуста где взять программу для редактирования записей как в опенбоксе 7200
 

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а как прикрутить скин в имидже nlb11453 ??? В голубой панели зависон.Можно его впихнуть аддоном ??? СПБ.Или нельзя впихнуть невпихуемое....
 
Последнее редактирование:

AlexSSS999

Пользователь
Может кто сталкивался: залил PGI 0.4a в 91HD, до этого стояла 10513.003, теперь не могу заблокировать каналы, значок блокировки стоит, но пароль при переключении на канал не спрашивается, пароль менял, ниччо не помогает!
 

toleg

Профи в Сат-ТВ
Я уже писал д.Ф. об этом баге, похоже это следствие удаления пароля при редактировании
 

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Зайти в меню.родительский контроль и на канал включить.там стоит выключить.
 

AlexSSS999

Пользователь
Смена версии базы каналов в связи со сменой прошивки могла повлиять?
Я ее просто закинул Relook PCEditor-м. Мож он ее криво проапгрейдил?
 

uzas

Новичок
nlb11453 только что пробовал.работает.

не подскажешь как вообще сейчас новая NLB прошивка , нормальная или глючная .
раньше NLB закончилась на прошивке 9207 , и когда ее стали делать другие люди ,вот тут пошло и поехало.
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
А на новой сифтим 11502 фризы и кваканья с ирдето устранены или это только на PGI v0.4a устранили , подскажите пожалуйста.
 
Сверху