Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Lenina

Куратор "IPBox"
Здравствуйте, после прошивки при первом включении рес у всех зависает?

После прошивки и первом включении ресивера он не реагирует на кнопки пульта. Всегда надо перегружать клавишей сзади. Даже пишут в анонсах прошивок. Это не удобно, но так у всех.
 
  • Like
Реакции: lit7

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте, после прошивки при первом включении рес у всех зависает?
Да! Но и в этом найти и положительный момент. Пока он "висит" закидываем свою базу по фтп или эдитором.
После обязательного перегруза уже и база своя внутри:)
 
  • Like
Реакции: lit7

Lenina

Куратор "IPBox"
Да! Но и в этом найти и положительный момент. Пока он "висит" закидываем свою базу по фтп или эдитором.
После обязательного перегруза уже и база своя внутри:)

А ка же с выставлением IP-адреса, особенно, когда ресиверов не один?
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Lenina, кстатьи мы этот баг в список включили?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Lenina, кстатьи мы этот баг в список включили?

А надо? Может нам что-то здесь спецы объяснят, может это специально в каких-то целях сделано? Давай подождем еще отзывов. Если мое мнение, так я бы включил!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: lit7

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Если стоит на HD каналах и включить видео плеер то уходит в panik СифТим 8873 у всех так?
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
ibus,
попробуй. Я замечал проблемы и на старых прошивках
и давайте добавим
 

lit7

Любитель Сат-ТВ
Прошивка СифТим 8873. При повторном входе в настройки спутника Express am2 80, всегда выпадает в panic
 
Последнее редактирование:

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
lit7, подтверждаю. Но только я думаю, что не 80Е, а тот спутник который у тебя стоит последним (у меня 75Е). И не обязательно при повторном, а если в настройки этого спутника войти после входа в настройки любого другого спутника. Проверте кто-нибудь мое предположение.

Добавлено через 5 минут
Паник при включении плеера на ХД канале подтверждаю.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
НЛБ 8630.
Ни при повторном, ни при третьем, ни на Экспрессе 80, ни в последнем спутнике никакого Паника. Всё адекватно!
 

lit7

Любитель Сат-ТВ
lit7, подтверждаю. Но только я думаю, что не 80Е, а тот спутник который у тебя стоит последним (у меня 75Е). И не обязательно при повторном, а если в настройки этого спутника войти после входа в настройки любого другого спутника. Проверте кто-нибудь мое предположение.
У меня он был последний. Добавил спутники, но не входит в 80Е. Для изменений приходится удалять
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
Если стоит на HD каналах и включить видео плеер то уходит в panik СифТим 8873 у всех так?

попробовал сегодня. толи плеер настолько тормознутый что я нетерпеливо стал жать запуск файла нескольок раз, но эфекта паника я добился и находясь на обычном SD канале. то есть данный глюк требует еще более детального исследования.


кстати по поводу плеера. не обнаружил возможности передвигать файлы в созданную папку. есть только "копировать". можно конечно копировать и удалить потом оригинал но это как то через Ж.....
И во время копирования нет индикатора копирования. непонятно сколько еще ждать.
 

sergey.ex

Пользователь
поставил nlb svn8873. На жесткий диск информация пишется, но при воспроизведении выдает "selekt CAM" и "CAM is not installed". Помогите плиз как с этим бороться ?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
sergey.ex, Может декодирование оложенное включено?
 
Сверху