Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

VadimIv

Moderator
Команда форума
Да, похоже не прав.
Сегодня не воспроизводятся даже с дефолтным - нажимаю на плей - черный экран, кнопками поклацал - PANIC и reboot!!!
Что я сделал не так, что происходит, не знаю?...
P.S. Прошил сейчас на пробу ABCom 9341 - та же песня. NLB 9207 - то же самое.
Допустим что-то в компе - но я с ним ничего не делал, вчера выключил, сегодня включил.
P.P.S. Кинул divx файл на флешку - тоже не проигрывает.

Сегодня утром включил комп. Ресивер со вчерашнего дня не выключался (проверял стабильность incubus).Авишки воспроизводятся!!!
Я в тихом шоке! Что может на это влиять, Комп?
Но почему с флешки файлы вчера тоже не проигрывались?
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
VadimIv,
Вчера прошил ABCom 9341-->SifTeam 9341
После перепрошивки при попытке воспроизвести файл с usb-hdd сначала получил panic и reboot, потом просто при нажатии play ничего не отображало(тюнер был на SD-канале). В меню проверка hdd отключена. Через минут 15-20 все заработало. Думаю, причина в том, что новая прошивка принудительно запустила на фоне проверку диска fsck - поэтому и были такие проблемы.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Что то абком напутал в имидже 9341 для 900-го, не лезит он в ресивер, пишет - ER5, но а тот имидж что для ДРЭ - все нормально заливается.
 

pahom

Пользователь
Насчёт новой пронивы от SifTeam9341 поставил что понравилось 1) Большее разрешение добавилось 1080/60I разница в картинке ощущается на кино хд меньше фризит ну а всё остальное без изменений. Из негативного скин Блю не работает рес. уходит в паник. Кстати вопрос кто смотрит цифру на ipbox910 хд каналы как сканировать каналы, никак не могу выловить хд кналы кроме HBOHD. Всем удачи!
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
Кстати вопрос кто смотрит цифру на ipbox910 хд каналы как сканировать каналы, никак не могу выловить хд кналы кроме HBOHD. Всем удачи!

а какие проблемы с цифра+, у меня без проблем находит каналы HD, как без проблем их и показывает
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
Странно на IPBox910HD с SifTeam9341 время показывает. В меню автоматом выставляет правильное, как только выключить рес - то на табло радикально другое, даже минуты отличаются. При включение автоматом не задает правильное (на ручном тоже). На предыдущих прошивках такой проблемы небыло.
Кто такое встречал, хелп :)
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Что то абком напутал в имидже 9341 для 900-го, не лезит он в ресивер, пишет - ER5, но а тот имидж что для ДРЕ - все нормально заливается.
Ставил с ДРЕ, действительно ноль проблем, вслед поставил аддон, все работает нормально. Из нового понравилось то, что добавили в режим 16:9 4:3 увеличенный.!good! Красная кпопка теперь отдыхает.
Субъективно - каналы переключаются быстрее. !good!
Очень не понравилось.
Время в Авто после выкл в стендбай или полный выкл. слетает на час назад. Прилично достает - из-за ЕПГ приходится обновлять время.
Наверное поставлю ручной режим.!bad!
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv,
Вчера прошил ABCom 9341-->SifTeam 9341
После перепрошивки при попытке воспроизвести файл с usb-hdd сначала получил panic и reboot, потом просто при нажатии play ничего не отображало(тюнер был на SD-канале). В меню проверка hdd отключена. Через минут 15-20 все заработало. Думаю, причина в том, что новая прошивка принудительно запустила на фоне проверку диска fsck - поэтому и были такие проблемы.
Да, но я шил много чего с одинаковым результатом. Проигрывать пытался по сети с компа. HDD нет, проверять нечего.

Сегодня вот работает просмотр .avi. Я в шоке! Что у ресивера искусственный интеллект?
P.S. Был сегодня у знакомого. Та же песня на 910-м...
 
Последнее редактирование:

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
sergey.ex, переменуй в usb_update.img
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
давно не пользовался SifTeam. Установил 9341
1. Не могу зайти в вебинтерфейс
2. Не видит система винт
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
а кто-нить заметил разницу между 1080i-60 и 1080i-50?
лично я нет...
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
давно не пользовался SifTeam. Установил 9341
1. Не могу зайти в вебинтерфейс

В SifTeam его надо сразу загузить с помощью панели загрузки плагинов
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
2. Не видит система винт

У меня так же на ABCom 9341 было. Смотрю в настройках функции hdd не доступны. Через некоторое время появилось и всё заработало. Такое ощущение, что система что-то делала с винтом (проверяла, форматировала и т.д.)
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Такое наблюдалось и на других прошивках.
Иногда тюнер определяет винт до 10 мин. Соединение по E-SATA.
Во время определения винта на инфо-баннере обычно надпись что винт определяется.
Если тюнер выключать в режим стендбай, после этого включить винт и включить рес, то тюнер винт не определяет, он может определить винт только после полной перезагрузки.
ЮСБ оставил для флешки, по этому соединению судить не могу как определяется винт.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Люди, подскажите, как в NLB 9341 вернуть Incubus V0.80
/data/incubusCamd.sh4 не удаляется.
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
на скорую руку протестил все прошивки 9341...
поскольку абком мне не ставится - сравниваю с дгс!
дгс самая шустрая, остальные помедленнее будут,
из минусов (дгс) - плагины не добавить...
 
Последнее редактирование:
Сверху