Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Заклей его пластырем!!!!!:)
Не работает торрент-клиент версий выше 1.60
В скине ДипБлю нет циферок
Тоже мне медсестра:rofl:
А каких циферок нет? Кроме уровня сигнала я больше выпадений не наблюдал.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
принесли рес IP Box 91HD
какую прошиву поставить чтом с мжкамом была и работала нормально
дайте ссылку где скачать
просто не работал с IP Box 91HD тупой
Чтоб работала нормально? Хм....я тоже такую хочу:) (шутка)
С эмулем идёт НЛБ и UFM, на Сифтим он ставиться он-лайн за 10 секунд, на АБ заливается аддоном. Чем отличаются Вам лучше самому бегло пролистать тему для новичков и эту тему. А потом выберите прошивку тут
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Просто на предидущей ты говорил что в поиске каналов выпадали.
Сегодня ж уже воскресенье , с пятницы (субботы) прошло время. На прошлом скине сливались цифры и буквы выбора в меню , а циферок уровней сигнала не было то же.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня ж уже воскресенье , с пятницы (субботы) прошло время. На прошлом скине сливались цифры и буквы выбора в меню , а циферок уровней сигнала не было то же.
Насколько я помню их не было и в 9580 и в 9341. Хотя утверждать не буду, на прошлых я ставил грей скин.

Пы.Сы. Зайди в асю, харе печень гробить:)
 

kayak

Новичок
Какая лучше?

Кто уже прошёл этот длинный путь, посоветуйте, какая прошивка наиболее стабильная в плане отсутствия зависаний и глюков для Ipbox 900HD.
Нужен просмотр шаринга НТВ+ и ПлатформыHD.
Буду очень признателен за помощь.:)
 

minkovk

Профи в Сат-ТВ
На прошивке НЛБ 10513 всё время горит раздражающий индикатор записи. Как то можно его отключить?
У меня такое впечатленме, что или вариант для 9000 попал в файл 900 го или не совсем отредактированная для 900.
Там кроме Rec постоянно горящего еще проблема со временем.
В стенбае время не соответствует рабочему.
И в информации о тюнерах пишет что второй тюнер не установлен.
В меню настроек антенны присутствует выбор тюнера.
Присутствует опция вкл/выкл вентилятора.
В UFM ничего этого нет.
Но отсутствие возможности редактирования мультибута в этой версии для меня серьезный недостаток. (Я ставлю Е2 на a3 и a2)
 

studio2008

Пользователь
Действительно,вчера поставил прошивку UFM 10513 со вторым билдом.Поверхность идет на ура.Кваканье нет вообще.
 

studio2008

Пользователь
Вчера посмотрел 4 часа и сегодня 2 часа.Полет нормальный.
На емуле мбокс.На мжкамд квакает.Было несколько подвисаний,но по сравнению с тем что раньше было,идет супер.Не надо тюнер перегружать.акие подвисания есть и на НТВ каналах (рассыпание картинки)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
studio2008, так писать нужно что на мбоксе смотрели. это уже давно известно , что проблемы с Ирдето только у мгкамда.
 

hubba

Пользователь
Ребят, подскажите, а есть ли для 91HD прошивка с такой функцией как была в Дриме: при просмотре списка каналов возле каждого канала в скобках отображается что сейчас по нему идет?

А то клиенты очень хотят такую фичу.
 

Domovoi12

Новичок
Что то ненахожу поиском помогите с решением задачки
Вопрос собственно вот в чем бесплатные каналы те что бе параметра "Pilot ON" ловятся и отлично показывают а вот основная часть ШД+ДВ с параметром (будь он неладен "Pilot ON") невидит он их хоть ты тресни
Объясните де поставить галку "ОН"
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Ребят, подскажите, а есть ли для 91HD прошивка с такой функцией как была в Дриме: при просмотре списка каналов возле каждого канала в скобках отображается что сейчас по нему идет?

А то клиенты очень хотят такую фичу.

На Энигмах такое есть
 

shevar

Любитель Сат-ТВ
Как в прошивке UFM сделать format и mount для установки Enigma 2?В NLB было по зеленой кнопке
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребят, подскажите, а есть ли для 91HD прошивка с такой функцией как была в Дриме: при просмотре списка каналов возле каждого канала в скобках отображается что сейчас по нему идет?
Поставь ему плагин fav.pip и пусть клацает на здоровье. а то поставишь Энигму , еще больше хлопот тебе будет.
 
Сверху