Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

VadimIv

Moderator
Команда форума
- не факт, что сознательно
- на факт, что не сломают снова в новом релизе
- не факт, что это применимо к остальным моделям как прямое следствие
Золотые слова!!good!
Хотя с оффициалками Радуги (ирдето) у людей вроде тоже были проблемы - вот в этом случае нужно писать, но только в том случае, если проблемы действительно есть, иначе скажут - что у них при проверке - все нормально...
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Золотые слова!!good!
Хотя с оффициалками Радуги (ирдето) у людей вроде тоже были проблемы - вот в этом случае нужно писать, но только в том случае, если проблемы действительно есть, иначе скажут - что у них при проверке - все нормально...

Забыли опять добавить, что артефакты только при использовании mgcamd.
 

hamisha

Новичок
алтернатива

здраствуйте я новичок и хотел попросить помощи .почитал последние 20 страниц где обсуждаетса прошивки от SIFTEAM nlb и ихние проблемы с расшариванием irdeto on mgcamd.
мне в интернете попалась прошивка от AAF Image Summer Dream на которой я так понимаю можно установить camd3
 
Последнее редактирование модератором:

puskov

Любитель Сат-ТВ
официальная Радуга у меня с модулем работает без проблем и на более ранних версиях прошивки для ipBox9000
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
народ, ещё вопрос - как можно без особых проблем перекинуть файл db.dat из прошивки nlb 9207 в UFM 11102?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Золотые слова!!good!
Хотя с оффициалками Радуги (ирдето) у людей вроде тоже были проблемы - вот в этом случае нужно писать, но только в том случае, если проблемы действительно есть, иначе скажут - что у них при проверке - все нормально...

Приобрел специально карту Радуги для того чтобы посмотреть
 

donykg

Пользователь
Приобрел специально карту Радуги для того чтобы посмотреть

Это ничего не даст. С официальной проблем не должно быть. ведь кваки идут при сбое сети. а вот попробуйте расшарить официалку в локалке и раздать на ipbox. проблемы должны появиться. если нет то тогда от корейцов ничего не дождемся.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Это ничего не даст. С официальной проблем не должно быть. ведь кваки идут при сбое сети. а вот попробуйте расшарить официалку в локалке и раздать на ipbox. проблемы должны появиться. если нет то тогда от корейцов ничего не дождемся.

Будем пробовать расшарить по сети. Только время немного надо будет подождать результатов.

Добавлено через 3 минуты
Кто-нибудь подскажет можно ли активировать карту Радуга в модуле Диабло? Чистого Ирдетто-модуля дома нет.
 
Последнее редактирование:

donykg

Пользователь
а кто нибудь до этого писал корейцам и обьяснял вообше?
пусть это будет давным давно.
 

vidos

Любитель Сат-ТВ
как можно без особых проблем перекинуть файл db.dat из прошивки nlb 9207 в UFM 11102?
Никак,разная версия базы данных.В PC Editore при открытии базы каналов в правом нижнем уголке есть версия базы данных.С буковки R начинается
Я что-то проспал?Или праздновал? Уже UFM 11102 появилась?Даже если вы имели в виду UFM 10513-то тоже не совпадет
 

Lenina

Куратор "IPBox"
а кто нибудь до этого писал корейцам и обьяснял вообше?
пусть это будет давным давно.

Ну вот если Радуга (официальная карта в модуле Ирдетто) например работает без кваков, а в картоприемнике в связке newcs+mgcamd будет квакать, можно ли вообще обращаться к корейцам и описывать ситуацию? Ведь в официальных прошивках не предусмотрены всякие newcs, хотя зачем тогда картоприемники?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Ну вот если Радуга (официальная карта в модуле Ирдетто) например работает без кваков, а в картоприемнике в связке newcs+mgcamd будет квакать, можно ли вообще обращаться к корейцам и описывать ситуацию? Ведь в официальных прошивках не предусмотрены всякие newcs, хотя зачем тогда картоприемники?

Это явная грабля mgcamd в связке с родным софтом. И не туда надо писать. Но туда куда надо, тоже наверно бесполезно, авторы ЭМУ четко соблюдают анонимность.
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
а в картоприёмнике работает только НТВ+, ирдето - Радуга, по крайней мере у меня, не запустилась.....
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
А база данных у прошивок 11102 как и прежде R9274.
 

magnum525

Новичок
от дяди фёдора

поставил последнюю прошивку ,не видит триколоровскую кам...шара работает просто пестня.Да и новые функции прикольные. в отличии от немецкой 11102 зелёная кнопка тупо включает mgcamd :) а красная изменяет формат...
 

vidos

Любитель Сат-ТВ
И не увидит кам.Будем надеяться ,что как обещано было если выпустят Dre версию,то будет и UFM соответствующий
 
Сверху