Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Lenina

Куратор "IPBox"

VadimIv

Moderator
Команда форума
На ftp://dev.dgstation.co.kr/pub/ все новые прошивки пропали. У кого есть для 910? Киньте куда нить для скачки.
Для 910-го лучше тестовые 11367 из моего поста #1587. Пока и их Woo Lee не теранул...
Все, за исключением мультимедии и небольшого количества фризов в HD, нормально работает.
Скорее всего корейцы их (с изменением версии и зарелизят)!
11426 - не спроста удалили - отстой полный (для 910-го по крайней мере)...

Кстати голосовалку нужно переделать:
- На всех новых прошивках Ирдето будет работать нормально (99%).
- А вот о качестве картинки будет интересно послушать...
 
Последнее редактирование:

donykg

Пользователь
Друзья а можно ли собрать кучу всех багов которые есть в тестовых прошивках 11426.
пишите обязательно поподробнее.
1.На каком канале или транспондере
2.при какой манипуляции
3.на какой прошивке и используется ли аддон
4.какой ресивер!
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Огромная просьба, выложите кто-нибудь скрин с % на шкалах уровня и качества со скином Crash Deep Blue. Очень нужно!
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
А на ftp-сервера DGStation прошивку r11426 убрали.... к чему бы это....
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
VadimIv,
не заметил :( ......

а на тему "отстой полный для 910-го" - не очень полный, вчера весь день гонял, кроме размытости (ее и видно только когда перед ТВ стоять) и кривизны Mount manager, показывает вполне нормально (HD-кино идеально, кратковременные фризы на SD-каналах пропали).
IMHO
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv,
не заметил :( ......

а на тему "отстой полный для 910-го" - не очень полный, вчера весь день гонял, кроме размытости (ее и видно только когда перед ТВ стоять) и кривизны Mount manager, показывает вполне нормально (HD-кино идеально, кратковременные фризы на SD-каналах пропали).
IMHO

ПОВЕРХНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! А размытость - это так не проблема ,мелочи?
Эсли ты ее не смотришь.....
И это при том, что в 11367 было все нормально!
Посты мои так и не читал!
 

Lowik

Профи в Сат-ТВ
VadimIv, Читал!
Тут много всего написано. Сколько людей - столько и мнений.
А Поверхность я не смотрю, ты и мои посты не читал ;)

А размытость - да, очень большая проблема, у всех тут 100% зрение и все смотрят ТВ с расстояния 20 см. (шутка).
Размытость на SD-каналах и так была, есть и будет (при масштабировании).
Да, софт кривой, а они пока все кривые, но у каждого есть право выбора.
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
А на ftp-сервера DGStation прошивку r11426 убрали.... к чему бы это....

Я так понимаю, что выкладывали специально на короткий срок и не для широкого обозрения, чтобы подтвердились замеченные ими же самими ошибки, а еще им d@ndy писал об ошибках видеоплеера. Будут дальше работать. Есть небольшая статистика что ухудшение изображения происходит только на 900/910, а на 9000 оно такое же как и на предыдущих прошивках. Разбираются...
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv, Читал!
А Поверхность я не смотрю, ты и мои посты не читал ;)
У меня было, что читать...
Так что корейцам софт делать специально для тебя или все-же для всех?!
Речь не о Поверхности, в частности, а о потенциальных проблемах с ПО, которые могут вылезти где угодно.
Для этого и тестируем софт НА ВСЕХ пакетах и пытаемся "наехать на корейцев" пока терпения хватает...
Если бы с софтом все было все нормально, его бы не убрали!
Получается у тебя свое мнение, а у авторов прошивки свое!
На 11367 проблем с замыленностью SD не было и фризов в HD тоже.
На 9000HD замыленности не было!
Почему так? Эсли ты внимательно перечитаешь эту ветку - поймешь. Ключевые слова PGI V0.3, uncle.f, Paco.
Сходи также на гомельсат в аналогичную ветку.
З.Ы. Лучше бы выложил бы скрины Crash Deep Blue - реально бы помог!
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Уважаемые форумчане обратите внимание на то, что в ветке поменялась тема опроса. Спасибо Virage за помощь. Возможность голосовать откроется чуть позже, с обнулением счетчика предыдущего голосования.
 
Последнее редактирование:

Lowik

Профи в Сат-ТВ
VadimIv,
1. Я написал свое мнение без наездов в сторону "для меня" и "мне пофиг на остальные пакеты" - читаем внимательно. Для этого и созданы форумы. И я не писал что это офигенный новый софт который решил все мои проблемы, а на "вас мне пофиг". Да, софт новый, в котором пытаются решить все НАШИ проблемы, но как всегда что-то упустили или забыли.

2. На счет скринов - вечером буду дома, посмотрю, есть ли версия для 11426 - если присутствует то поставлю и скину.

3. Жду новую прошивку без флуда..... :)))
 
Последнее редактирование:

virus14

Профи в Сат-ТВ
Хотел спросить, у меня, или у всех, если смотреть фильмы через видеоплеер то звук отстает от видео гдето на секунду две, пробовал поиграться с задержками через кнопки P/Pg но что то ничего у меня не выходит. Может кто подскажет как сделать нормальную синхронизацию звука с видео!!! Может какоето точное значение задержки есть...
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Хотел спросить, у меня, или у всех, если смотреть фильмы через видеоплеер то звук отстает от видео гдето на секунду две, пробовал поиграться с задержками через кнопки P/Pg но что то ничего у меня не выходит. Может кто подскажет как сделать нормальную синхронизацию звука с видео!!! Может какоето точное значение задержки есть...
Напишем корейцам, забыл об этом. Было бы очень неплохо выложить этот файл или его кусок, на котором видна проблема, где нибудь в инете. Тогда вероятность исправления будет гораздо выше. Хотя-бы указать свойства файла (кодеки, формат, битрейт).
 
Последнее редактирование:

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
incubusCamd-0.94-newcs-1.67.tar.gz
incubusCamd-0.94.tar.gz
incubusCamd-0.95-newcs-1.67.tar.gz
incubusCamd-0.95.tar.gz
mbox-start_stop-0.1.tar.gz
mgcamd-1.33.tar.gz
mgcamd-1.33_newcs-1.67.tar.gz
packages_online.tar.gz - надо отдельно положить, файл указывает на список файлов установки
Подскажите! Какой лучше поставить эмуль для этой прошивки:SifTeam r11426 ??
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Подскажите! Какой лучше поставить эмуль для этой прошивки:SifTeam r11426 ??
В этом ПО ЭМУ и др. устанавливается с сервера в инете из блюпанели, но если очень хочется:
mgcamd-1.33.tar.gz
mgcamd-1.33_newcs-1.67.tar.gz
Второе- если будут использоваться офф. карты в кардридере.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
В этом ПО ЭМУ и др. устанавливается с сервера в инете из блюпанели, но если очень хочется:
mgcamd-1.33.tar.gz
mgcamd-1.33_newcs-1.67.tar.gz
Второе- если будут использоваться офф. карты в кардридере.

Эта связка вообще для DGS-подобных или Enigma2? Есть ли разница в newcs 1.67 для обычного ПО и для Е2?
 
Сверху