Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

minkovk

Профи в Сат-ТВ
Естественно, у тебя AB IPBox 9000HD...
Я ее не ставил.
У меня 900 и никаких претензий к видео нет.

поставил PGI-0.4 только ip не сохраняется,как бы это подправить?

Я пока нашел только один выход -прописал в мультибут свои данные и старт через кнопку с флеш (если у вас не на 0 флеш).

так что,никто не подскажет как мне канал обратно залить
Я на старой прошивке (11102) сохранил ДБ d PCEditor 55.1 через опцию
Инструменты
Конвертировать 11014 в R11485
После установки PGI-04 загрузил эту базу.
Все нормально работает.
Вот только после этого в Инструментах эта опция пропала.
(опция доступна только при открытой 11014)
Добавлено через 18 минут
Странный какой-то мультибут конфиг. Я пользуюсь конфигурационным скриптом от Iscan (Mod 807, Pingvin) только я его немного подправил.
"1-Internal"
"2-sdb1"
"3-sdb2"
"4-sda1"
"5-sda2"
"6-sda3"
"7-sda4"
"8-Net2"
"9-Net3"
только файлы в pgi похоже надо ложить с др. папки.
 
Последнее редактирование:

aviator-30

Пользователь
910. Установил PGI-04. Всё пока устраивает, но не могу найти как переключать эму, ранее на nlb9580 переключение было или через зелёную кнопку или через Web-интерфейс, а тут что-то не могу разобраться (нажатие жёлтой кнопки - эму, например mgcamd, перезагружает, но не изменяет его, а как включить mbox или incubus?). И ещё, как отключить mg_launcher на PGI-04?
 
Последнее редактирование:

ShevAlex

Пользователь
Скажите, а для 91-го всё также глухо? У меня всё та же старая проблема с кваками на п+. Заранее благодарю за ответ.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
У

только файлы в pgi похоже надо ложить с др. папки.
Ето скрипт Iscan делал для запуска под Е2!!!
Как он отработает на GDS не известно.
Если не сложно проверь, как на PGI работают каналы Поверхности (ICTV, NatGeoHD, Nashe kino).

Скажите, а для 91-го всё также глухо? У меня всё та же старая проблема с кваками на п+. Заранее благодарю за ответ.
Ты бы хоть написал, какая у тебя прошивка стоит?
Кваки на ирдето вроде как ушли в небытие.... разве что слайдшоу На вышеперечисленных каналах Поверхности - но это другая проблема.
 
Последнее редактирование:

duru5

Любитель Сат-ТВ
900. Установил PGI-04.Как отключить mbox,incubusCamd,только оставить mgcamd?Тестировал без этих эмуляторов(удалил),работает хорошо.Как только ставишь обратно эти эмуляторы начинает тормозит.Помогите пожалуйста.
 

minkovk

Профи в Сат-ТВ
Если не сложно проверь, как на PGI работают каналы Поверхности (ICTV, NatGeoHD, Nashe kino).
К сожалению у меня нет подписки на этот пакет.
Меня больше устраивает Платформа и +++
 

duru5

Любитель Сат-ТВ
900. Установил PGI-04.Как отключить mbox,incubusCamd,только оставить mgcamd?Тестировал без этих эмуляторов(удалил),работает хорошо.Как только ставишь обратно эти эмуляторы начинает тормозит.Помогите пожалуйста.
Спасибо ребята разобралься сам
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Кому интересно д. Федор на гомельсате фикс для того чтобы айпишник правильно работал и сохранялся перезалил на корректный только что.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Если есть желающие потестить 11453 от АБком с поправкой для DREcrypt, напишите мне в личку.
Дам ссылку на софт.
 

kamig

Любитель Сат-ТВ

duru5

Любитель Сат-ТВ
[А как ты разобрался с Емуляторами напиши пож.]

var/etc/boot services cfg(настрайваешь no или yes,а так же пишешь какой эмулятор надо) NEWCS поставил "no".После этого работает прекрасно.Удачи.
 

Lenina

Куратор "IPBox"

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Lenina

Куратор "IPBox"
А вдруг не работает, сразу начнется возмущение народа.
Проверить им ведь на чем-то нужно.

Игорь, если бы они выкладывали через тебя или кого-то другого тестовые варианты прошивок и предупреждали, что это тестовые варианты, и что ответственность за их использование лежит на том, кто рискнет их установсить, то было бы все правильно и статистики по всяким баггам было бы больше и она накапливалась бы быстрей. А так что? Несколько человек (и я этим иногда занимаюсь) тестируют, тестируют, потом дают отзывы программистам, а потом выходит релиз с теми же ошибками. Т.е. выходящие релизы - в своем роде те же самые очередные тесты. Просто надо бы спросить у них разрешение и выложить для всех. Главное предупреждать, что это тестовые, и все будет нормально.

Это сугубо личное мнение.
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Подскажите кто знает-прошивка sifteam 9580.В var/etc/sifteam/tmp/ есть три url. Просто url-для онлайн sifteam,url2-для эму от sifteam,а вот url_1-для чего(наверное можно что-то свое вызвать)?И самое главное как вызывать,на какую кнопку ?Например url2-кнопка 0,а эта?
 

ShevAlex

Пользователь
Ты бы хоть написал, какая у тебя прошивка стоит?
Кваки на ирдето вроде как ушли в небытие.... разве что слайдшоу На вышеперечисленных каналах Поверхности - но это другая проблема.

Я не знаю, какая именно у меня прошивка, вроде nlb 9207 (так на ресивере указывается во время загрузки). Просто выше читал, что у людей картинка как-то размазывается или хуже становится. Ответьте те, у кого 91-й - какая прошивка самая лучшая для него? Заранее благодарю.
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
ShevAlex, ставь последнюю PGI - на данный момент самая лучшая для 91.
 

Svirid

Новичок
Вопрос к VadimIv.
Насколько я понял у Вас на IP910HD стоит прошивка DGS(11367test). Правильно ли я понял что в этой прошивке проблем нет(или почти нет) с фризами на HD+++ и Поверхность идет без кваков, а так же на Ваш взгляд качество SD каналов одно из лучших? Какой mgcamd 1.31 или 1.33 прикрутить. Прошу прощения, дайте пожалуйста ссылку(скачать) на mgcamd который надо поставить.
Благодарю за ответ
 
Сверху