Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

vlzav

Пользователь
Gensir,я пользуюсь шарингом и если удалить все файлы из папки keys,то что будет с шарой?
А команду я давал на красную кнопку,но реакции не вижу,но попробую прописать в _boot_services.cfg_ как Вы советуете _NEWCS="no"_ посмотрю,что получится.Спасибо.
 

Gensir

Профи в Сат-ТВ
Какие у Вас есть файлы в папке кейс?
Оставте для работы, их достаточно для mgcamd.
AutoRoll
ignore
mg_cfg
newcamd.list
priority
replace
SoftCam
А NEWCS="no" если картоприемники не задействованы.
 
Последнее редактирование:

vlzav

Пользователь
Gensir,всё понятно,ну так тогда может знаешь где можно скачать имидж от дяди Фёдора,а именно последний PGI для IPBOX91HD.
 

vlzav

Пользователь
Искренно благодарен,я эту прошивку_PGI-11485-v0.4_ ещё со вчерашнего дня как использую и скин блю поставил и всё работает у меня лучше,чем на всех предыдущих прошивках,я имею ввиду шаринг,запись,HD каналы,только звук плохо регулируется,нет плавного уменьшения и увеличения звука.Ну а в общем вери,вери гуд!
Но или я чего-то не понимаю,но хотел прошивку от уважаемого мной д.Фёдора,именно эту версию прошивки_PGI-11485-v0.4_ или это и есть прошивка от д.Фёдора?
 

LSAT

Пользователь
Всем привет!Народ подскажете в таком вопросе,по Ipbox я полный чайник,на ресивере стояла энигма HD1(мне так досталось)поюзал недельку не понравилось,перешил nlb,вроде предпоследния имидж,все вроде устроило,вот ттолько есть одна не понятка,когда нажимаю зеленую кнопку(хочу сделать рестарт МЖКАМА)у меня сразу зависает ресивер и помогает только выключение,а после выключения вроде все работает и шар вроде в норме???В чем проблема почему происходит завис(ни одна кнопка не реагирует)вот сегодня скачал новый имидж nlb11453_900_usb_all_noboot_141009.,стоит его ставить или нет?Ресивер у меня ! Ipbox 900HD
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!Народ подскажете в таком вопросе,по Ipbox я полный чайник,на ресивере стояла энигма HD1(мне так досталось)поюзал недельку не понравилось,перешил nlb,вроде предпоследния имидж,все вроде устроило,вот ттолько есть одна не понятка,когда нажимаю зеленую кнопку(хочу сделать рестарт МЖКАМА)у меня сразу зависает ресивер и помогает только выключение,а после выключения вроде все работает и шар вроде в норме???В чем проблема почему происходит завис(ни одна кнопка не реагирует)вот сегодня скачал новый имидж nlb11453_900_usb_all_noboot_141009.,стоит его ставить или нет?Ресивер у меня ! Ipbox 900HD
посмотри пост выше,ставь ее,а тут все разжуют-http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=1013
 

duru5

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!Народ подскажете в таком вопросе,по Ipbox я полный чайник,на ресивере стояла энигма HD1(мне так досталось)поюзал недельку не понравилось,перешил nlb,вроде предпоследния имидж,все вроде устроило,вот ттолько есть одна не понятка,когда нажимаю зеленую кнопку(хочу сделать рестарт МЖКАМА)у меня сразу зависает ресивер и помогает только выключение,а после выключения вроде все работает и шар вроде в норме???В чем проблема почему происходит завис(ни одна кнопка не реагирует)вот сегодня скачал новый имидж nlb11453_900_usb_all_noboot_141009.,стоит его ставить или нет?Ресивер у меня ! Ipbox 900HD

Ставь rgi 0.4 работает хорошо.У меня то же 900 ый.
 

LSAT

Пользователь
Спасибо за советы,почитаю,посмотрю,а на вопрос хочу услышать ответ,может кто подскажет.

Добавлено через 19 минут
посмотри пост выше,ставь ее,а тут все разжуют-http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=1013
почитал-голова вспухла))для меня как для новичка наверное nlb будет полегче,с Pgi там еще столько танцев надо будет делать,неделя пройдет пока я во все въеду))
на nlb я шару прописал и все поехало работать
 
Последнее редактирование:

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за советы,почитаю,посмотрю,а на вопрос хочу услышать ответ,может кто подскажет.

Добавлено через 19 минут

почитал-голова вспухла))для меня как для новичка наверное nlb будет полегче,с Pgi там еще столько танцев надо будет делать,неделя пройдет пока я во все въеду))
на nlb я шару прописал и все поехало работать
разве это танцы,вот энигму поставить первый раз-это да.
 

vlzav

Пользователь
LSAT,уверенно ставь _ PGI v0.4 Larve_ закинь файлы шаринга в _var\keys_ и всё будет нормально,я сам тоже новичёк и долго выбирал прошивки,остановился на этой.Удачи.И в этой прошивке ничего мудрить тебе не прийдётся,а вот в 11453 нет встроенного _мжсама_ необходимо прописывать вручную адрес и скачивать потом(этот процес описан,где-то здесь,как всё сделать,ничего обсолютно сложного нет)хотя если есть желание поковыряться,то 11453 тоже вроде неплохая, даже очень хорошая прошивка,от NLB не пробовал,а вот Sifteam мне понравилась.

Добавлено через 51 минуту
Вот я выложил на Рапиде _PGI-91-v0.4_

http://rapidshare.com/files/324389384/PGI-91-v0.4.rar

Добавлено через 56 минут
LSAT,это не для твоего ресивера,ищи тоже самое для своей модели,а то боюсь,что ненароком начнёшь прошивать этой прошивкой и ничего не получится.Эта прошивка для IPBOX91HD
 
Последнее редактирование:

LSAT

Пользователь
LSAT,уверенно ставь _ PGI v0.4 Larve_ закинь файлы шаринга в _var\keys_ и всё будет нормально,я сам тоже новичёк и долго выбирал прошивки,остановился на этой.Удачи.И в этой прошивке ничего мудрить тебе не прийдётся,а вот в 11453 нет встроенного _мжсама_ необходимо прописывать вручную адрес и скачивать потом(этот процес описан,где-то здесь,как всё сделать,ничего обсолютно сложного нет)хотя если есть желание поковыряться,то 11453 тоже вроде неплохая, даже очень хорошая прошивка,от NLB не пробовал,а вот Sifteam мне понравилась.

Добавлено через 51 минуту
Вот я выложил на Рапиде _PGI-91-v0.4_

http://rapidshare.com/files/324389384/PGI-91-v0.4.rar

Добавлено через 56 минут

LSAT,это не для твоего ресивера,ищи тоже самое для своей модели,а то боюсь,что ненароком начнёшь прошивать этой прошивкой и ничего не получится.Эта прошивка для IPBOX91HD

если все рекомендуют,значит так тому и быть!!!имидж я уже скачал,вот вопрос после nlb можно сразу ставить имидж или надо что-то мудрить?
 

kasvit

Профи в Сат-ТВ
если все рекомендуют,значит так тому и быть!!!имидж я уже скачал,вот вопрос после nlb можно сразу ставить имидж или надо что-то мудрить?
Рекомендуют сначала официалку и после нее любую другую.
А еще UFM 10513 и потом можно PGI.
Я лично так и сделал, все- класс
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Рекомендуют сначала официалку и после нее любую другую.
А еще UFM 10513 и потом можно PGI.
Я лично так и сделал, все- класс

PGI 0.4 и UFM build 003 можно ставить на что угодно сверху, безо всяких предварительных шаманств.
 

vlzav

Пользователь
kasvit,из любопытства,а для чего ставить UFM 10513 и если пойдёт прошиваться, мне кажется,незачем ставить официалку,лишняя заморочка или я что-то не знаю?
 

kasvit

Профи в Сат-ТВ
PGI 0.4 и UFM build 003 можно ставить на что угодно сверху, безо всяких предварительных шаманств.

Кстати я именно вашу, Дядя Фёдор рекомендацию и посоветовал, с соседнего форума, просто не было времени искать этот пост
 

LSAT

Пользователь
Огромное всем спасибо за помощь!!!!С наступающими вас праздниками!
 

vlzav

Пользователь
Дядя,Фёдор,выскажите ваше мнение пожалуйста по поводу двух прошивок их достоинства и недостатки ,а именно UFM build10513 и PGI-91-v0.Это будет реально професиальное мнение.
И с Новым годом Вас и всех форумчан.
 

andreii

Новичок
Может кто подскажет, как в PGI 0.4 сделать чтобы каналы списком перелистывались при нажатии стрелок на пульте вправо-влево как в NLB?
 

studio2008

Пользователь
Может кто подскажет, как в PGI 0.4 сделать чтобы каналы списком перелистывались при нажатии стрелок на пульте вправо-влево как в NLB?
Никак.В это рошивке каналы перелистываются по другому.А стрелкой перекидываются фавориты
 
Сверху