Обсуждение прошивок Edision 2100 FTA

valo

Новичок
Ребята подскажите может еще где-то можно прошивку качнуть посвежей . Последняя наверно самая неудалая. 2.11.2008.
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Вот мне по ЛС друзья подсказали:

Mediacom Excel
заходим МЕНЮ
затем системные установки

Набираем цифры 5397
после нажимаем красную кнопку.

отсюда http://megasat.kz/page4

Буду пробовать - может получится... 103.gif
 

3103

Профи в Сат-ТВ
В ЭМУ наконец-то зашёл, но проблемы с вводом БИССов есть.
Где найти КЛОНы для этого тюнера???
Редакторы: ключей, каналов...
Загрузчики.
Инструкцию по прошивке и редактированию.
Спасибо.

P.S. Ну никто не хочет помочь... Или не хотят или не знают...
 

g_rom

Пользователь
CСайт поддержки видимо закрыт. Скачал прошивку Edi2100.iltv.02.11.08 а там русского нет языка.Может есть у кого с русским любая прошивка или ссылка на прошивку с БИСС и русским языком меню
Тоже обыскался прошивки, все ссылки либо на софт без русского языка, который я так понял пишут люди не любящие русский язык, ведь другие языки представлены в полном обьёме да и в старых версиях софта русский был, его просто нагло вырезали по непонятной причине, либо софт офицальный без ЭМУ, или с битой или не работающей ссылкой. Просто замкнутый круг за 9 часов поиска ничего толкового не нашёл.
Люди у кого есть ссылка на толковый софт с Эму и русским языком без частых глюков со сбросом в заводские. Поделитесь если не трудно))) Спасибо)))
 

Triton7044

Новичок
Доброго времени суток! А еще есть пользователи Edison 2100 FTA? У меня с ним не получается бороться...Ввожу ключи БИСС (проверено на ортоне, они рабочие), а ничего не открывает, и перепутывает поляризацию у транспордеров... Прошивку ставил Edision 2100 D+Au Ok.11.11.2007 (все другие не нравяться). Если есть пользователи этого чуда, знающие как правильно обращаться с ним (прошивка и т.д.) прошу помочь!
 
Сверху