Обсуждение прошивок

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

oleg1970

Новичок
Немогу найти прошивку на <CI-S770 CR Xpeed Class>. Возможно ли прошить флешкой?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Немогу найти прошивку на <CI-S770 CR Xpeed Class>. Возможно ли прошить флешкой?
Если хочешь вернуться к старому - без поддержки МП3 то :m0154: http://www.gisclub.ru/upload/index....r=&directory=Golden Interstar/Soft 30.04.2007

,если с поддержкой МП3 , но без эмулятора то ссылка в первом посте.
ЗЫ . Я просил делиться впечатлениями:какой объём флэшки видит? какой битрейд поддерживает? качество звука? работа с компьютером через USB?
 

oleg1970

Новичок
На старой прошивке читал только jpeg.Но немного медлено открывает. Флешка 1G. Эту версию загрузил флешкой. MP3 идет нормально. Попробую загрузить флешкой другую старую версию.
 

-fan-sat-

Астроном
Привет всем !!!
Подскажите пожалуста как вводить ключи в бисс. Неодна из моих попыток неудалась. Немогу попасть в меню кодировок бисс. И если можно покажите пример КАК ЕТО ДЕЛАЕТСЯ, или по возможности ссылочку где можно о даной теме узнать поподробней ??? Заранее благодарен и большое СПАСИБО за помощ !!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Привет всем !!!
Подскажите пожалуста как вводить ключи в бисс. Неодна из моих попыток неудалась. Немогу попасть в меню кодировок бисс. И если можно покажите пример КАК ЕТО ДЕЛАЕТСЯ, или по возможности ссылочку где можно о даной теме узнать поподробней ??? Заранее благодарен и большое СПАСИБО за помощ !!!
В этом разделе уже несколько раз упоминалось:)
Стоя на нужном канале жмём меню и красную кнопку вводим код БИСС не забываем подтвердить DONE или "выполнить" (зависит от версии прошивки).
Для ввода статических ключей Меню и синяя.:m0154:
 

vladimir_nsk

Пользователь
на заводской прошивке была хорошая функция "осцилограф" при нажатии на "0" осталась ли она в новых прошивках и как её включить, на S780CI.
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Отключить эмулятор: menu -> 2580 -> back (включить также)
Нажать 0 и появится осцилограф.Есть интересная фишка,если в режиме осцилограф нажать ОК,то появятся две большие полосы уровня и качества(что удобно при настройке тарелки).И ещё(с включенным эмулятором),в режиме Настройка ТР слева в меню выбрать транспондер и нажать info и ОК,также будут осцилограф и анализатор.
P.S. У меня всё это на DSR-7800 CR CI Pr
 
Последнее редактирование:

vladimir_nsk

Пользователь
спасибо разобрался с включением осцилографа, в 780 в режиме осцилографа при нажатии ОК изменений нет .При настройке ТР анализатор работает сразу осцилограф не появляется.
 

Spock

Новичок
У меня тюнер BigSat 8001 Premium. Какую прошивку лучше всего для него использовать?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У меня тюнер BigSat 8001 Premium. Какую прошивку лучше всего для него использовать?
От ГИС 8001, вот только какую версию, S или D не могу подсказать.Попробуй разок скачаешь лишние 1,3 мБ ,зато будешь знать.:download:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху