krycek

Профи в Сат-ТВ
Ну, на вуплюсах то и так понятно что всё летает, я то вопрос этот задаю в ветке про энигму2 на Азбоксе ;)
Сам плагин то у меня установился, но с ошибками, Ext3player пишет что не установился и serviceApp тоже :confused:
С родным Gstplayer вроде как IPTV работает, но переключаются каналы очень медленно и FHD-каналы
на Эдеме тормозят. Может есть возможность поставить Ext3player и serviceApp или более свежий Gstplayer?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Ну, на вуплюсах то и так понятно что всё летает, я то вопрос этот задаю в ветке про энигму2 на Азбоксе ;)
Сам плагин то у меня установился, но с ошибками, Ext3player пишет что не установился и serviceApp тоже :confused:
С родным Gstplayer вроде как IPTV работает, но переключаются каналы очень медленно и FHD-каналы
на Эдеме тормозят. Может есть возможность поставить Ext3player и serviceApp или более свежий Gstplayer?
я посмотрел что у Вас в подписи *ву дуо2*вот и сообщил что все можно смотреть ,
а про *азбокс * к сожалению сказать не могу ,незнаю как там енигма представляется ,(не было такого реса)
проверте /фид/ реса *азбокс*(или его нет на етом ресе), если там есть *сервис ап*,то пробуйте установить
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Ну, если я в подпись добавлю все ресиверы что у меня в наличии, это полстраницы займёт :)
А насчёт фида - его здесь увы нет, по крайней мере в OpenPli 7.2, которую я сейчас установил.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Ну, если я в подпись добавлю все ресиверы что у меня в наличии, это полстраницы займёт
привет ,спасибо ,понял ч то не в ту *лузу* сообщения Вам написал ,впреть со своими *вушками *сюда лезть не буду,прошу прощения,
 
Сверху