Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

proforgg

Новичок
ag-r5500d

привет всем!

имеется тюнер AGI ag-r5500d, как я понял он клон Глобо, поэтому качал прошивки с этого форума http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/

во-первых в последних прошивках, которые есть в теме http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-softy-dlia-globo-3hhh-6hhh-6.html
у меня не работает пульт.

ну и ладно, беру прошивки постарее, заливаю каналы и ключи - но на какой канал не переключусь, все время показывает, что нет сигнала.

нормально работает только с новой прошивкой+старые каналы(которые были в нем с 2007 года).

вот не могу понять, что делать т.к. хочу обновить список каналов и чтобы к ним соответственно был доступ.

посоветуйте, что делать.
 

proforgg

Новичок
про выставление портов вобще ничего не знаю(
смотрю 3 спутника: Sirius, Amos, Hotbird
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а то я слова, например, "ресу" - не понимаю
тогда тебе надо обратиться к местным специалистам, которые за небольшое вознаграждение тебе всё сделают и настроят в лучшем виде. Или молча читать форум от корки до корки.
 

bejvan

Новичок
Ребята может кто знает как решить проблему при замене прошивки в ресивере YUMATU MX старои версии на новои чтоб открыть DIgi Tv постояно зависают каналы с кодировками .подсказали что беда в ресиверах старых моделеи не успевают читать так быстро ключи .мож ктото нашел както ето избежать или есть прошивка какаято чтоб не зависал ресивер .нада все время перезапустить его чтоб открылись каналы закодированые.заранее спасибо за ответ.
 

sim-21

Пользователь
!good! Удали с тюнера ненужные провайдеры и будет всё нормально,нехватает памяти в GLOBO 3000+6000
 

Ihor_lviv

Пользователь
Чи є софт до digital 4100 щоб підтримував дісекю на 8 портів?
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Есть ли софт на Globo 5000,чтобы телетекст был на русском языке?
 

nikasat

Новичок
DISEqC 1.1

Народ подскажите ресивер Соsмоsat 7100 может ли работать с протоколом DISEqC 1.1.
Если да то какая нужна прошивка?
 

roj7

Новичок
люди добрые подскажите пожалуйста как настроить DISEqc на 5 спутников на тюнере globo 6010 буду очень признателен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
roj7, а что в предыдущем посту написано по-китайски????
 

magic58

Новичок
Поменял 3 последних софта проц5518(диж4000) и глухо нету французкого Бис!
У кого идет и на какой??
 
Сверху