Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

hec321

Любитель Сат-ТВ
програма spidershare_1.0.20 тюнер диджитал5000 ключи идут а кина нету. картинка гдето 20 секунд и пропадает вчем проблема??? прошивка POLSKA-SW3.4.09
 

bambuletos

Пользователь
пробуй другую программу mpcs это тюнер глючит, под mpcs стабильней работает spider походу для globo другой линейки
 

pasha_tonis

Пользователь
Не знаю в какую тему писать! Настраиваю ш*ру на разных ресах давно и вот столкнулся с проблемой. На старом ГЛОБО 5000 перепробовал 3 разных проги МПЦС на радуге и везде одно и тоже - часть каналов идет без проблем а часть типа ТВ1000 показывает 10-20 сек потом затык на 5 сек или больше и так далее. Кто с этим сталкивался и как решить эту проблему? Пробовал протоколы НЬЮКАМД и ШАРЕМАКС. Все проги брал с этого сайта и пробовал софты 3.4.10 и 3.4.11. Менять тюнер? Клиенты небогатые.

Добавлено через 17 часов 14 минут
Залил самый старый софт с этого сайта и все заработало.
 
Последнее редактирование:

bambuletos

Пользователь
доброе утро, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, у меня bigsat 6500 прошивал разными прошивками в т. ч. заливал и те прошивки что на сайте имеются, но проблема осталась, слетает протокол шары в самом тюнере случается после выключения тюнера, включаю тюнер снова смотрю на протокол стоит "Null" вроде не трудно а надоедает каждый раз выставлять...!bad!
 

hikolf

Пользователь
кто знает на какой прошивке звук идет на русском на каналах Травел РОмантика в н астройках все звуки ставлю на русский .На Оптикуме 4100с эти же каналы на русском .тюнер дидиталл 4000. Сув hikolf.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

satfan1

Профи в Сат-ТВ
кто знает на какой прошивке звук идет на русском на каналах Травел РОмантика в н астройках все звуки ставлю на русский .На Оптикуме 4100с эти же каналы на русском .тюнер дидиталл 4000. Сув hikolf.

В данном случае прошивка ни при чём. Выбор языка на конкретном канале производится с пульта, кнопочкой " AUDIO ".
Опускаешся на строчку " Мульти АУ ", и выбираешь " русский "...

 

Армия

Новичок
Доброго времени суток.
Ситуация такова, есть ресивер Digital 6100 после прошивки работает потом каналы пропадают или еще что то, сдавал прошить и все такое после прошивки работе некоторые время, а потом обратно. Короче говоря решил сам перепрошить.
Digital 6100
Софт вер VGAO 3.3.86 emu
Ап вер 15 5.3.0
Загрузчик 1.0.7.
FDP Ver 1.0.16
Data 06.2007
Вот только забрал с перепрошивки, но на дальнейшее хочу это делать сам (кабель уже купил 232).
Как это делать самому где взять прогу и прошивки и все что надо, кто может детально описать. Буду благодарен.
Заранее спс.
 

serjdvd

Новичок
после прошивке перестал работать пульт ду

доброе время суток.подскажите кто сталкивался.я прошил Joker 11000. поставил польскую.подключил к телевизору а пульт перестал работать.проверил пульт всё норм.кто сталкивался?отпишите.спасибо
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
доброе время суток.подскажите кто сталкивался.я прошил Joker 11000. поставил польскую.подключил к телевизору а пульт перестал работать.проверил пульт всё норм.кто сталкивался?
Это значит,что Globo-ская вам прошивка не подходит,ставьте от Truman,лично ставлю только от Truman,т.к. подходит для Globo 3xxx-6xxx родной пульт и пульт от Globo 7010A в последнем кнопки перепутаны!!!
 
  • Like
Реакции: Yaro

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Насчет прошивы от Трумана. Тещеньке родной поставил года три-четыре назад Глобик ранних серий на 5518 проце, прошива 3.4.10 - до сих пор работает, ни разу не перешивал, все, что нужно было, добавил вручную. Пару раз была мысля поставить прошиву Польска - и всегда останавливала мысль: зачем, ведь все и так работает? !good! :friends:
 

serjdvd

Новичок
прошил труманом всё заработало(пульт).кто подскажет?я хочу подключить шаринг на 36.0 Eutelsat.что теперь делать после прошивки?спасибо.
 

vikulov66

Пользователь
Помогите с прошивкой Globo 5000 VGDO 3.3.94 emu Boot 1.0.7. Ни одна из программ предложеных на сайте не помогла ни слить ни залить софт.При подключении идет пару процентов пока не запустится ресивер потом ошибка.Порты видит,шнур рабочий-Опена прошил.Не подскажете где копать?
 

vikulov66

Пользователь
Спасибо.Все прошилось без проблем tool upgrade 1.0.7 на польскую версию 3.4.11 Правда ли что с процом Sti5518 из него можно сделать Openbox?
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
vikulov66, а смысл? софтов уже не будет
 
Сверху