Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
Извиняюсь за нескромный вопрос кто то проверял можноли ввести ключики в БИСС на Starsat ато я неимею сейчас возможности проверить. Если проверяли то отпишите пожалуста буду благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Извиняюсь за нескромный вопрос кто то проверял можноли ввести ключики в БИСС на Starsat ато я неимею сейчас возможности проверить. Если проверяли то отпишите пожалуста буду благодарен.
Я пробовал на старой прошивке . Все ОК.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Извиняюсь за нескромный вопрос кто то проверял можноли ввести ключики в БИСС на Starsat ато я неимею сейчас возможности проверить. Если проверяли то отпишите пожалуста буду благодарен.
Можно! А откуда инфа о невозможности?
 

svki

Модератор
Команда форума
Сегодня ставил Starsat 3 3 81 на Digital4100.Раньше я заливал только польские софты и открывал французов на канале France5 , на этом же софте ставая на этот канал, где-то через минуту он открывался, но через несколько секунд отключался эмулятор полностью.Попробовал включать ТПСы с М6 Music Rock и всё нормально заработало.Может это только у меня, но всё равно информация. И ТПСы и Полсаты аукаются нормально.Вот только кнопка Audio убирает звук.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Скажите а шаринг для глобо 6010 доступен.Где-то прочитал что нужна прошивка key-card upgrade.Без картоприемника будет работать на эму?

Тут посмотрел по форуму.Говорят на подобные вопросы что можно и на форуме все описанно.Ищу но пока ничего не нашел.Старожилы подскажите плз в какой теме об этом говорилось.Нужен ли картоприемник с картой для такого дела.И сколько сейчас стоит глобо 7010 с кардридером?
 
Последнее редактирование:

77SERG77

Пользователь
А у кого нибуть не завалялась старая родная прошивка, где-то за 2006 год? А то у меня POLSKA-SW3[1].3.79-KEY-UPGRADE4 глюканула и я не могу залить новую прошивку, нет конекта. Я сначала думал что ком порт сгорел, а потом прочитал здесь( http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/855-globo-4000-6000-gorit-0000-pri-pereshivke-2.html ) что это проблема с прошивкой.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сегодня ставил Starsat 3 3 81 на Digital4100

У меня на этой прошивки ТПС аукнулось на Франц5. После 10 сек. появидась надпись: не переключайте каналы идет обновление. 40 сек. -> Обновление завершено. И все заговорили и показывают
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Блин,мне приписали чужое сообщение.
Вчера слушаю радио,вдруг ресивер берет и перезагружается.Думал глюк,а потом смотрю - транспондер 10873.Включил тв - ТПС молчит.

Люди,на 3.3.81 эмуль не зависает как на 3.3.75 на канале Меццо?Или это у меня только на трумане 3.3.75 такие глюки были?
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Люди,на 3.3.81 эмуль не зависает как на 3.3.75 на канале Меццо?Или это у меня только на трумане 3.3.75 такие глюки были?

Не не виснет.
А что ты на Меццо смотришь (тематика канала)


Блин,мне приписали чужое сообщение.

Такое бывает, когда несколько цитат.
Извини.
 
Последнее редактирование:

Roger

Профи в Сат-ТВ
Это муз.канал.Смотрю джазовые концерты,а в основном классическую музыку там слушаю.Но это канал на любителя.Кстати входит в пакет ТПС, но работает и тогда, когда ТПС закрыт.Или может это на другом транспондере в ТПС входит?
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
А у кого нибуть не завалялась старая родная прошивка, где-то за 2006 год? А то у меня POLSKA-SW3[1].3.79-KEY-UPGRADE4 глюканула и я не могу залить новую прошивку, нет конекта. Я сначала думал что ком порт сгорел, а потом прочитал здесь( http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/855-globo-4000-6000-gorit-0000-pri-pereshivke-2.html ) что это проблема с прошивкой.

Есть BIGSAT VGB0 3.2.87 emu Дата 19:09:00 Nov 02 2005.Стояла при покупке тюнера.Надо?
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
market223 ты имееш ввиду с 303 поста. Я вон сколько пользуюсь, знакомым позаливал и все ОК! Пока что жалобы только по кнопке аудио а так все в норме поляки АУ, ТПС АУ и ключики в БИСС на наши каналы есть включая НТС 75* и ДОМАШНИЙ 75*. Все в норме. МОЕ МНЕНИЕ НОРМАЛЬНЫЙ СОТ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ. Чуть незабыл, если ВЫ заливали ключики то АУ может и не пойти. Попробуйте зделать зброс ключей в емуле.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223 ты имееш ввиду с 303 поста. Я вон сколько пользуюсь, знакомым позаливал и все ОК! Пока что жалобы только по кнопке аудио а так все в норме поляки АУ, ТПС АУ и ключики в БИСС на наши каналы есть включая НТС 75* и ДОМАШНИЙ 75*. Все в норме. МОЕ МНЕНИЕ НОРМАЛЬНЫЙ СОТ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ. Чуть незабыл, если ВЫ заливали ключики то АУ может и не пойти. Попробуйте зделать зброс ключей в емуле.

Спасибо.
Я просто всегда заливаю ключи после того как сам их почищу от всякой муры. Сегодня попробую просто залить прошивку. Ты говорошь , что есть все ключи на украинские каналы?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо.
Я просто всегда заливаю ключи после того как сам их почищу от всякой муры. Сегодня попробую просто залить прошивку. Ты говорошь , что есть все ключи на украинские каналы?
market223,-fan-sat-, есть ключики под софт 79,80,81 которые не отключают эмулятор. Можно заливать смело хоть каждый час.
Тестил и я Старсатовскую прошивку. Хороший, не глючный софт! Но без кнопки АУДИО он мне не подходит. Например на Астре19,2 в дни Лиги Чемпионов, пакет Примера показывает все матчи с двумя звуковыми дорожками хозяев и гостей.
Вернулся на Польскую 3.3.79! Не глучит, при переходе с нагры на .... эмуль не отключается. АУ без проблем на Поляков, ТПС и Примеру!
 
Последнее редактирование:
Сверху