Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Белов86

Пользователь
Скажіть будь-ласка, а яка частота ТРК України. Наскільки я знаю останнім часом вона ніде не зустрічалася на транспордерах Сіріуса? І ще одне: як Ви вважаєте наскільки довго будуть показувати Новий і Україна?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скажіть будь-ласка, а яка частота ТРК України. Наскільки я знаю останнім часом вона ніде не зустрічалася на транспордерах Сіріуса? І ще одне: як Ви вважаєте наскільки довго будуть показувати Новий і Україна?
11766Н 27500
Как долго не знаю , но пока работает
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуй это редакторканалов , пользуюсь ним.
 

Вложения

  • Channel_Editor.rar
    456,5 KB · Просмотры: 49

geonick

Модератор EuroSat
Спасибо, пользуюсь, кстати там есть опция печати..
А все-таки, сетедит.де.........:)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
А все-таки, сетедит.де.........
geonick, ты сформулируй чего конкретно тебе не хватает! market223 выложил максимум, что возможно, если что-то конкретное, напиши, может и найдётся:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сижу уже 20 минут преррываю дома все архивы и немогу понять чего хочет geonik.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Сижу уже 20 минут преррываю дома все архивы и немогу понять чего хочет geonik.
Господа модероы не сочтите за флуд!
market223, Коли взялся за гуж, не говори что не дюж! Посмотри на свои медальки! Значит авторитет, значит надо помагать тем, кто не научился сам!

P.S. Блин сам не могу найти этого эдитора, хотя упоминание в недрах сети о нём таки есть!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я не против помочь. Кстати всегда статраюсь дать ответ если знаю.
Но я никогда не пользовался этой прогой . Для чего она.
Если это редактор каналов то чем те плохие.???????
P.s да ты и сам как дважды герой Советского союза.
 

geonick

Модератор EuroSat
Наверное то что я ищу нет на самом деле. На www.setedit.de есть редакторы каналов для разных моделей ресиверов. На глобо-оптикум-труман вроде не видел. Может подходит от другого клона, а какой? Короче, запарился искать.
Редакторы каналов 1.0.7 и от олоама мне не нравятся. Куча недостатков - одним словом просмотровщики списка каналов а не редакторы.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
geonick, тот редактор каналов что выложен раньне пока самый оптимальный для Глобо.

Обратите внимание у нас тут самая оживленая тема., хотя стоимость тюнеров около 50-60$/

P.S. Пишем ближе к теме. А вы, медалисты, в мое отсутствие не ФЛУДИТЕ!!!

P.P.S Спасибо ребята. Так держать.
 

geonick

Модератор EuroSat
Спасибо всем.
P.s. Блин, думал что может кто-то знает больше меня :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
:yahoo: Новая прошивка от Поляков
Пробуем , рассказываем , советуем.
в архиве две прошивки .
 

Вложения

  • POLSKA-SW3[1].3.83-KEY-CARD-UPGRADE1.zip
    2 MB · Просмотры: 125

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Вот возмите русский
 

Вложения

  • Channel edit 1.0.7 rus.rar
    1 MB · Просмотры: 60

Roger

Профи в Сат-ТВ
Попробовал софт от поляков.Ничего особенного.Все что надо работает.Ключи залил те что Маркет223 прописал.:)
Дикие затыки с МЕЦЦО.После 15-20 мин. работы картинка с противным "чик" замирает и пропадает звук.Лечится переходом на др. канал с послед. возвратом.Но не всегда.Иногда виснет и через каждые 5-10 сек.
В общем молодцы поляки сразу после 3.3.79(вроде других не было) выпустили 3.3.83.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
В общем молодцы поляки сразу после 3.3.79(вроде других не было) выпустили 3.3.83.
По-моему, не выпустили, а подредактировали Трумановскую версию от 29 сентября и освежили ключи. У меня до сих пор работают все 4 АУ на Трумановской версии. Некорректно АУкается только TPS, все остальное ОК. Вот здесь http://rifermanset.moy.su/load/ лежит " БИССовский " файл ключей от Админа,добавьте его к проге и все будет ОК !
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
По-моему, не выпустили, а подредактировали Трумановскую версию от 29
Вот на это я иронично и намекал. ;)

Значит так,ситуация с прошивками такая:
сегодня потестил все прошивки 79-83.На всех проблема с МЕЦЦО на Хотберде 12245/27500.Канал не просто глючит временами,он просто не работает.10 сек и зависает.
Просьба ко всем посмотреть как у вас ведет этот канал на новых или старых ключах.Канал из пакета T-Systems.Кто-то знает какой для него ключ?Может там что-то "подкрутить" например сервис айди?
Вообще заметил что проблема тянется еще с трумана3.3.75.На polska 3.3.72 вроде(тьфу-тьфу-тьфу)работает стабильно,хотя зависания тоже бывают.
Буду пробовать найти решение проблемы.Всем откликнувшимся заранее спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
на Трумановской версии. Некорректно АУкается только TPS, все остальное ОК.


тоже самое . но мне пофиг ТПС конечно жалко ТПС футбол , а так прошивка нормальная. Поляков не пробовал. Хотя личное мнение поляки "лечше". на мой взгляд Польска 3.3.69 ЛУЧШАЯ.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
По-моему, не выпустили, а подредактировали Трумановскую версию от 29 сентября и освежили ключи. У меня до сих пор работают все 4 АУ на Трумановской версии. Некорректно АУкается только TPS, все остальное ОК. Вот здесь http://rifermanset.moy.su/load/ лежит " БИССовский " файл ключей от Админа,добавьте его к проге и все будет ОК !
Это не для кого не секрет, что поляки редактируют немцев! Но редактируют очень удачно!
satfan1, то, что Вы предложили это всё таки, хоть и редактированная, но немецкая прошивка!
Протестировал Польскую. 3.3.83. ТПС, Поляки, Д+ АУ без проблем! Особых затыков и глюков не обнаружил, что собственно свойственно полякам. Даже если и перегружается тюнер во время АУ ТПС, то становится на тот же канал и меню не сбрасывается, как это происходит у немцев.
Не могу проверить АУ на Примеру в связи с их уходом на другой луч.
 
Последнее редактирование:
Сверху