Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
НАЧАЛО ВЫСШЕ
А вот и продолжение.

:m0154: ВЫБОР НА ЛЮБОЙ ВКУС :) :yahoo:
 

Вложения

  • TURKEY-MX_SW[1][1].3.3.85_FTA-CI.rar
    1 MB · Просмотры: 272
  • TURKEY-MX_SW[1][1].3.3.85_READER.rar
    1 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Установил я себе POLSKA_SW[1][1].3.3.85_FTA-CI.rar .

Софт от 14.10. Пытался аукнуть ТПС тюнер сбросил настройки в заводские
.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите как в софте Труман поменять картинку которая высвечиваеться при старте
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята подскажите как в софте Труман поменять картинку которая высвечиваеться при старте

Неужели это важно. Главное что бы каналов открывало больше. Я думаю многие со мной согласны.
включай сначала тюнер , а через 15 секунд телевизор и заставку Труман не увидишь.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Оказываеться можно вот поменял каму интересно как пишите в личку раскажу
 

svki

Модератор
Команда форума
Оказываеться можно вот поменял каму интересно как пишите в личку раскажу

Да я думаю всем будет интересно:) , так что если не большой секрет то напиши здесь.Или ты хочеш чтобы тебе личку забросали:taunt: .
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
wowo, выкладывай на форум!:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Новая версия 3.3.86

news 06-11-2007

- Update the EMU
- tps auto
- polsat auto


news 14-10-2007

- Update the EMU




News 09-10-2007

- the last release make bug for all irdeto card...


Globo team
Tigretunisie


Источник http://www.uploadts.nazwa.pl/.

Кто может выложите час парюсь не омгу скинуть
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тестируем делимся впечатлениями.
 

Вложения

  • POLSKA-SW3.3.86-KEY-UPGRADE.zip
    1 MB · Просмотры: 158
  • POLSKA-SW3.3.86-KEY-CARD-UPGRADE.zip
    1 MB · Просмотры: 191

satfan1

Профи в Сат-ТВ
"Новая " 3.3.86

Проганял полчаса 3.3.86 от Поляков - ничего нового не увидел. Кстати , на Трумановском сайте 3.3.86 тоже еще не появилась, так что это очередной левак.Тем более,что в текстовом файле к прошивке написано: "Globo team,Tigretunisie ". Переводит наверное не надо...:snooks: :big_boss:
 

geonick

Модератор EuroSat
Проганял полчаса 3.3.86 от Поляков - ничего нового не увидел. Кстати , на Трумановском сайте 3.3.86 тоже еще не появилась, так что это очередной левак.Тем более,что в текстовом файле к прошивке написано: "Globo team,Tigretunisie ". Переводит наверное не надо...
ошибаешься...
http://www.truman-support.com/soft/globo/
от трумана будет позже выложена
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот еще свежая прошивка . .:yahoo:
 

Вложения

  • STARTRACK-SW3[1].3.86-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    930,7 KB · Просмотры: 71

satfan1

Профи в Сат-ТВ
ошибаешься...
http://www.truman-support.com/soft/globo/
от трумана будет позже выложена
Может и ошибаюсь, хотя на время закачки и тестирования , я ее там не видел ( Имею ввиду именно Трумановскую ). Сегодня увидел ее, родную, хотя впечатлений новых ни от кого не вижу, наверное не сильно отличается от предыдущих...
 

-fan-sat-

Астроном
Пришлось вчера немного потестировать один софт (тест проводился действительно не много, и потому будет так мало инфы - если чесно вообщето нехотелось, но сосед настаивал на етом, потому что услышал про АУ на поляков - все теже Евроспорты), и в заключении можно смело сказать:
TPS AU :yahoo: - 100% - но здесь есть недостаток (на 6010а тестировал) ресивер перед тем как заработало AU завис, перезагрузился (сам) и только после етого начал показевать - проверял на FRANCE 5.
POLSAT AU :yahoo: - 100% - здесь AU прошло без проблем (именно AU а не робочий ключик, потому что я перед тем как запускать AU глянул на ключики, после етого решил проверить, остановился на канале Discovery немного подождал и все пошло, после етого обратно глянул в емулятор, и в итоге картинка поменялась - имею ввиду ключики).
PREMERE AU - 100% :yahoo: - здесь тоже без проблем, все как по маслу. Ждал на канале PREMERE 1 или 4 вот ето уже непомню.
Да чуть незабыл перед тем как тестировать нехотелось возится с ключами БИСС (я надеюсь все уже знают проблему с ключами БИСС на софтах Трумана? Их там как всегда 8 или 9 шт. никому ненужных) в ручную. Я слил с софта ключики ну и некоторые подправил (их тоже очень мало) и залил обратно в ресивер и только после етого пошли тесты на счет АУ. Кому на что надо будет тот себе допишет - не в обиду сказано (неохота было возится). С другими ключами не пробовал, потому что не один раз сталкивался с тем что, на софте АУ 100% как залил не родные ключики пропала АУ. ЕТО ПРОВЕРЕНО. Хотя конкретики маловато, но всеравно лучше чем ничего.
 

Вложения

  • _sat_fan_Truman new soft & key.rar
    925,1 KB · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На многих польских сайтах появилась new Polska 3/3/86 не качайте тоже самое , что есть в этой теме.
не тратьте время.
 

litmax

Пользователь
Скажите пожалуйста кто-нибудь - есть отличия между: Polska-sw3.3.86-key-upgrade и Truman-sw3.3.86-key-upgrade?
 

geonick

Модератор EuroSat
Скажите пожалуйста кто-нибудь - есть отличия между: Polska-sw3.3.86-key-upgrade и Truman-sw3.3.86-key-upgrade?
Разница лишь в обработке команд с пульта (кнопка аудио) ну и конечно интерфейс (на трумане линейно-вертикальное меню, на польской горизонтально-дугообразное). Наиболее быстрой показалось турецкая версия, наверное за счет несложной (но "расцацканной":)) графики.
 
Сверху