Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Это после того как ты залил ключи от Труман????
QUOTE]

Нет, у меня уже свой файл, очищеный от всякой ненужной шелупони:) (в каждом файле копируются уже давно "дохлые" ключи)
Но, я проверил RSA ключик для АУ - тютелька в тютельку:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У кого как работает Трума 3.3.87? Сагодня включил Полсат "малевич". Прождал минут 10 не аукнулось.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У кого как работает Трума 3.3.87? Сагодня включил Полсат "малевич". Прождал минут 10 не аукнулось.

Странно, но у меня на этой прошивке работает лучше чем на Польска, а турецкие вообще не стал пока тестить. Правда, иногда ( не часто ) косяки бывают, но в этом случае спасает принудительный перезагруз реса, а иногда хватает перехода на следущий канал в списке и, обратно.
 
Последнее редактирование:

onnx

Профи в Сат-ТВ
ТЕСТ

влил в digital 4000 для теста Труман 3.3.87 примка аукнулась через 2 минуты.хотел турецкую попробывать -залить залил, а в ключики попасть не могу -не понятно пока ????
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер!!!
а где можно новые прошивки искать?
 

-fan-sat-

Астроном
Блин. Как комуто хорошо. Что, где, надо искать? Я незнаю.
Слыш edik1973 ты думаеш что мы когда начинали, знали ресурсы, источники? Нет. Мы етого незнали. Основная масса для начала только тем и занималась что искала где бы что найти подходящее для пополнения знаний по Сат ТВ, а именно по виду ресивера (который имеется в наличии). Самым простым образом. Во время поисков первым делом мы натыкаемся на ФОРУМ - НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И ТОГДА НАЙДЕТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС. И для начала надо изучить свой ресивер? Что к чему? После плотного ознакомления со своим ресивером можно приступить к какойто елементарной розкодировке каналов, по тем ключам которые систематически выкладываются у нас на форуме. Только после етого когда будеш иметь какоето зеленое понятие, можно искать какието дополнительные источники. Почему? Да потому что большенство источников (несчитая фрумов) дает только определенные даные (без описания что к чему). Ты можеш тысячу раз держать в руках то что тебе надо но так и непоймеш что ето, или зачем ето, или что с етим делать и как? А к нам на форум постоянно стекается вся самая свежая инфа с соответствующими ключами, прошивками, програмами необходимыми для роботы с тем или иным видом ресивера. Тоисть на старте будет тежело. Пока естественно не почитаете форум, а именно те разделы которые касатются вашего ресивера где все подробно описовали и не раз.


edik1973 наш форум и есть одним из основных источников.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поляки поменяли ключ. Кто может проверьте Аукается Польсат или нет (Труман 3.3.87).
Спасибо.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Поляки поменяли ключ. Кто может проверьте Аукается Польсат или нет (Труман 3.3.87).
Спасибо.

:m0154: Труман 3.3.87
Я практически и не заметил :) Смотрел Польсат Спорт ( он шёл ), когда переключился на Евроспорт - малевич! Стал на 12188 и через 30 сек. всё устаканилось :yahoo:
AU POLSAT >>>>> OK!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Добавлено через 4 минуты
у меня дискавери и компания не открывается . Польсат спорт , евроспорт - ок.
(софт польский 3.3.87)

Рекомендую попробовать Труман 3.3.87
 
Последнее редактирование:
Сверху