Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вова ну и ритуальные танци ты делаешь , а волшебное заклинание подскажеш?? ШУТКА.
А если серьезно АУ Поляки сегодня ни гу гу.
Саш, чесслово никаких проблем. Сам удивляюсь как пашет, хотя с первого раза она у меня не пошла, помнишь?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А если серьезно АУ Поляки сегодня ни гу гу. Три раза рес включал и выключал с разных каналов. Минут по 25-30 стоял на Дискавери и Польсат спорт экстра.
у меня так уж третий день...пока первый ключ был активным то неверно обновлялась девятая пара ключа, правил вручную и смотрел евроспорт....а на компе обновляется верно....даже появлялась мысль с vPlug-а ключи в глобик переписать.....обломался, длинные очень....и шить лень было...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот вот до сегодняшнего дня все нормально. Ключ обновлялся правильно.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вот вот до сегодняшнего дня все нормально. Ключ обновлялся правильно.

Сейчас спецом проверил оба пакета: Польсат и ТПС - оба включились даже без секундной задержки, хотя ключи я последний раз заливал сразу после прошивки 3.3.89 Polska key upgrade. Посмотрел на ключик в эму и сравнил его с >>>
http://gomel-sat.net/modules.php?name=Html_Content1&op=page&folder=321&contentsite=Nagravision.htm
и с >>>
http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov-52.html#post59720
Работает на key 01. Думаю, не может такого быть, чтобы поляки за это время ниразу не сменили ключ.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
AU Polsat - рекорд на моём керогазе !

Как сглазил, старый дурень...
Такого у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade ещё не было - ТПС включился моментально, а вот Полсат "разогревался" 8 минут !!! Я уж, грешным делом, подумал, что АУ сплёл лапти и приказал долго жить. Проверил ключики - всё на месте, сейчас раскеросинился и пока работает.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Такого у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade ещё не было - ТПС включился моментально, а вот Полсат "разогревался" 8 минут !!!
Только что проверил Польска 3.3.89 кей апгрейд Польсат АУ 7-8 минут ТПС как всегда сначала открылся за 2 минуты затем потух и минут через 5 АУ нормально.
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
, это просто prapor1, слышал что есть такое, а что это толком не знает.
Спасибочки что ткул личиком, буду знать.Учусь. Просвети тогда: кода обломался 3.3.88-й софт, на форуме была инфа в ручную вводить ключи и отключать АУ, или прошивать старый софт без АУ- это как называется? Однако от этого АУ быстрее не заработало(Сегодня ау-10 мин.). Раньше АУкалось 2-3 мин. Не очень хочется в ручную вводить ключи.

P.s. турков 3.3.90 не очень хочется ставить.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
турков 3.3.90 не очень хочется ставить.
Солидарен, но ведь кому-то нужно тестить

А кто в курсе: у меня сайт Трумана выдает Not Found, 404 error
У меня он тоже пол-дня то нет то нету.

Добавлено через 13 минут
У меня он тоже пол-дня то нет то нету

Спасибо! "Утешил"...
А где же мы Трумана возьмём?


Кстати, Саша, сейчас включил Полсат на бокс моментально, как часики. Непонятки, чесслово
 
Последнее редактирование:

vit-r

Пользователь
не могу скачать турецкую 3.3.90 выложите кто небудь сдесь пожалуста
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пожалуйста:yahoo:
На сайте написанно MCT ve Redlight Full AUTO TPS AU OK-PW OK -POLSAT AU OK
 

Вложения

  • TURKEY-MX-SW3.3.90-KEY-UPGRADE.zip
    1,1 MB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот еще довесок
Но как то странно сначало появился софт на левом сайте , а через пол-дня на официальном???????:nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea:
 

Вложения

  • TURKEY-MXREADER-SW3[1].3.90-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 20

prapor1

Профи в Сат-ТВ
даже MCT ve Redlight Full ? И почему турецкие софты такие "тугие"
В каком смысле тугие??

"тугие"- в смысле тугие(глючные, долгое АУ, после турков может быть проблема по заливке нового софта, не возможно порой зайти в редактор ключей, кто его знает что в SW3.3.90 нас поджидает...)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
"тугие"- в смысле тугие(глючные, долгое АУ, после турков может быть проблема по заливке нового софта, не возможно порой зайти в редактор ключей, кто его знает что в SW3.3.90 нас поджидает

а вы много тестировали турецких прошивок. Я тестировал одну или две. сильных глюков не заметил (но уж расцяцкованные они просто супер).
На счет АУ это было давненько и АУ было только на ТПС и работало.
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
"тугие"- в смысле тугие(глючные, долгое АУ, после турков может быть проблема по заливке нового софта, не возможно порой зайти в редактор ключей, кто его знает что в SW3.3.90 нас поджидает...)

проблемы бывают и с польскими и с труманскими и с турками если софт сырой- делайте тест и решайте что вам лучше подходит и не разводите тут
панику :fuk:
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
а вы много тестировали турецких прошивок. Я тестировал одну или две. сильных глюков не заметил (но уж расцяцкованные они просто супер).
На счет АУ это было давненько и АУ было только на ТПС и работало.
Раньше, когда в конторе прошивал- слетала частенько. Дугого не замечал, так как не знал что замечать. После того как стал прошивать сам тестил- 2(3.3.86, 3.3.87). Тестил не долго, но в редактор ключей зайти не смог(к стати не один я- на форуме были посты про это), при правильных ключах не "играл" BISS. Потом сосед принес глобик5000 с " турками" который не возможно перепрошить( в инете нашол такие же проблемы)
Нет, может они улучшают свой софт, я только ЗА, двумя руками!!!

Добавлено через 8 минут
проблемы бывают и с польскими и с труманскими и с турками если софт сырой- делайте тест и решайте что вам лучше подходит и не разводите тут
панику
Ну панику ни кто не разводит. Я высказал свое мнение. Полностью с вами согласен - давайте тестить, пробовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху