Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Так сработало или нет? Мы вчера разговаривали с тобой и ты говорил , что простоял на Дискавери 40 минут и глухо.
Мда... Сейчас кликнул на "предварительный просмотр сообщения", а меня вообще выбросило из нета...
Саша, всё так и было, но после редации файла пока всё идёт на рабочем ключе
А АУ - пипец, однозначно !
 

!!!CRISTIAN

Местный
Совершенно верно! Об этом и речь - ручки наши шаловливые не только, ну ты, надеюсь, уловил мысль. ГГГ

Ну ты Володя!:friends:
Так бы и сказал, а то видиш, как все оживились, в надежде, что АУ воскрес:m0154:
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Ребята, АУ на Полсат не работает ни на Евросатах, ни даже на Опенбоксах, так что работать начнет разве в следующей прошивке, однозначно! А глюков особенных я не наблюдал и в 3.3.91 прошивках. Вдолбишь ему ключик - он показывает, и без разницы, на каком канале начал. При переходах с канала на канал лично я глюков не замечал.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Так бы и сказал, а то видиш, как все оживились, в надежде, что АУ воскрес
Приношу свои извинения за то, что кто-нибудь чего-нибудь недопонял, но ведь я писал, что АУ - пипец на всех прошах! Сопчение № 994

И не нужно тешить себя иллюзиями - АУ НЕ ВОСКРЕСАЮТ, по крайней мере мне неизвестны подобные прецеденты. Если ошибаюсь, поправьте плизззз
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Приношу свои извинения
Петрович, не сдавайся! Зря, что ли я вчера 6 (шесть ) !!! раз перепрошивал свой клоник! Зато МСТ до сих пор прет, на " Опенах", по крайней мере ! И "AXN Sci-Fi " на 12184 от Поляков тоже прет !
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
новые прошивка от турков
 

Вложения

  • TURKEY-MXREADER-SW3.3.91-KEY-CARD-UPGRADE edik.rar
    1 MB · Просмотры: 37
  • TURKEY-MX-SW3.3.91-KEY-UPGRADE edik.rar
    1 MB · Просмотры: 67

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Петрович, не сдавайся! Зря, что ли я вчера 6 (шесть ) !!! раз перепрошивал свой клоник! Зато МСТ до сих пор прет, на " Опенах", по крайней мере ! И "AXN Sci-Fi " на 12184 от Поляков тоже прет !

Приветик коллега по ПФУ!:friends:
Да чё сдаваться? Мы вроде как и не боремся, а пытаемся соПЧа решать наши проблемы по борьбе с поляками:pardon:
Я вчера тоже шил, но всего 3 раза...
Кстати, на глобике эта лабуда (МСТ) тоже идёт:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А чем они отличаются от прошивок в посте №960 , да и дата создания файла одинаковая.
__________________
Да ничем ! Можно было и не выкладывать, а просто сообщить о появлении свояка... Я ж настырный - убил полчаса - проверяю, ни Поляков, ни МСТ, вот сейчас , через 90 сек АУкнулся ТПС на " SCI FI ", перешел на Мульти-1, Малевич, перещелкнул питанием - пошли мульты. Ща буду возвращаться на Польскую 91...:download:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
скажите у кого-то идет Полсат после ввода в ручную нового ключа
на софте 3.3.89 Не мешает ли АУ может откатить на 3.3.87.
но тогда как с АУ ТПС

Все прекрасно работает на Польска 3.3.89. ключм можно взять тут http://forum.sat-expert.com/nagra/3...ere-19-2e-polsat-13e-digitv-1w.html#post62210
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
BIGSAT 3.3.89
tps-av .mct-av.polsat-av. primer-av.отличная прошивка.
все проверил работает без проблем.
попробуйте кажется 25 ее обновили
ни какие ключи посли прошивы не вставлял все есть в прошиве
 

Вложения

  • BIGSAT-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.rar
    1,8 MB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
BIGSAT 3.3.89
tps-av .mct-av.polsat-av. primer-av.отличная прошивка.
все проверил работает без проблем.
попробуйте кажется 25 ее обновили
ни какие ключи посли прошивы не вставлял все есть в прошиве
Об этой прошиве писал вчера Маркович пост №1015. Я вчера тестировал Труман 3.3.91 тоже написанно Польсат АУ и дата файла прошивки 25.02.08. Но после прошивки реса в системной инфе дота 19.02.08. Скорее всего просто в прошивку добавили ключи свежие.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Вбить ключь награвижен2 с пульта в редакторе ключей. Либо подождать прошивку на ГЛОБО 7010 с аукающимися РОЛЬСАТАМИ

Добавлено через 1 минуту
А, упс у тебя не плюс значит на 60** серию.
 
Последнее редактирование:
Сверху