Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

alla82

Редактор сайта
Вчера была возможность потестить Польска97, сам софт без ключей - ПОЛСАТ АУ за 1:30, FreeX АУ за 30 секунд, SexView АУ за 1:30.TPS как всегда не сработало(TPS лично на этом тюнере уже врятли когда то сработает.) Digi tv и Prem*r не ловлю, поэтому незнаю. Именно при помощи 97 Польской сработало у меня АУ на SexV. Теперь еще будет интерес , пробывать прошивки на ТПС АУ, ведь чудеса на свете бывают...
Залипаний не заметил.Оставил.

Привет CRISTIAN это было вчера сегодня СВ не ау но если точно то вчера вечером а все другое работает нормально пробовал и турецкую но всетаки остался на польской 97 :)
 

!!!CRISTIAN

Местный
!!!cristian привет я твой земляк.я новичок в общении с тюнером.Но почитав форум, кое что умею.У меня таже проблема с ТПС, только иногда ввиде рекламы идет пару минут.Ты где именно тюнер покупал или не ты покупал?я на привокзальной.Может они там брак.продают?Короче, у меня таже беда.
Привет.Да, на привокзальной, ПП Козак, вроде. Стукни в асю, если есть возможность погутарим. Так как мы обсуждаем не софт, а :m0154:железо.

Привет alla82
Я писал что вчера тестил, если точно, то около 18, на даный момент незнаю, что там с SexView, так как сейчас на работе, до 17.
А у тебя на работе телек, или как? ведь в рабочее время ты тестиш, даеш онлайн-ответы...:big_boss:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
alla82, а Трумана не пробовал?

это тебе подгон за труды :m0154:
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
alla82, а Трумана не пробовал?

это тебе подгон за труды :m0154:

Если чесно Володя не люблю я трумана :nea:но попробую хотя разницы там небудет уверен на 90% турки выложили первые 97 а поляки и немцы слизали у них последние софты идут как под копирку:)о стобильности 97 трумана напишу после 11:00:friends:
 

alla82

Редактор сайта
Протестировал трумана 3.3.97 polsat ay 40 секунд,TPS ay около 1-й минуты, primiere ay 1 минута, Digi tv ay 1,5 минуты:)клубничные FREE-XTV 12207 почти сразу 10-20 секунд но на канале Fre-x.....10853 залипает картинка каждые 30-40 секунд:)так что любителям клубнички не советую:nono:и заметил одну закономерность на трумановских софтах у меня слетает язык на английский если порегружаю рес.Вообщем остаюсь при своем мнении что чей софт первый выложенный тот его произвел а все другие копирка поляки более качественно капируют потому что и сами могут первые выложить:)а немцы послабее смотрятся в этом:)Но это лично мое мнение:yahoo:
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Alla 82, а кнопка аудио на Трумэне работает?
 

henson

Профи в Сат-ТВ
почему ни на одной из прошивок не реализована функция поиска канала по слову (букве) ?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
почему ни на одной из прошивок не реализована функция поиска канала по слову (букве) ?
А зачем? Создавай фаворитные списки и тасуй свои каналы как тебе угодно и удобно...
А твой вопрос адресован скорее программистам:)
 

henson

Профи в Сат-ТВ
люди, такой вопрос:
сам не могу утверждать так как на работе а рес дома. но на другом форуме многие люди жалуюца что ключи на полсат открывают пакет кроме евроспортов, что они идут ну только ключём от 5-го числа. у кого есть возможность - проверьте плз!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
люди, такой вопрос:
сам не могу утверждать так как на работе а рес дома. но на другом форуме многие люди жалуюца что ключи на полсат открывают пакет кроме евроспортов, что они идут ну только ключём от 5-го числа. у кого есть возможность - проверьте плз!
Дружище, я тоже сегодня столкнулся с этим траблом и подробно описал его в "обсуждении ключей для глобиков". Но могу успокоить - все идет, не переживай :)
Подробнее смотри здесь >>> http://forum.sat-expert.com/globo-d...bsujdenie-kluchei-dlia-globo-i-klonov-12.html и на предыдущей страничке
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
люди, такой вопрос:
сам не могу утверждать так как на работе а рес дома. но на другом форуме многие люди жалуюца что ключи на полсат открывают пакет кроме евроспортов, что они идут ну только ключём от 5-го числа. у кого есть возможность - проверьте плз!

На данный момент евроспорт 1и2 работают открыто а не под ключами от 5-го числа:nono:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
На данный момент евроспорт 1и2 работают открыто а не под ключами от 5-го числа:nono:

:nono: Это сейчас они идут открыто, сам убедился. Но я писал об этом много раньше - поляки явно что-то мутят: картинка на Евроспортах стала периодически ЗАЛИПАТЬ!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ, у кого там последняя прошивка, проверьте, кажись, SV AU BACK!
 

alla82

Редактор сайта
:nono: Это сейчас они идут открыто, сам убедился. Но я писал об этом много раньше - поляки явно что-то мутят: картинка на Евроспортах стала периодически ЗАЛИПАТЬ!!!

Володя я думаю что мутят не поляки с евроспортами потомучто на 75Е тоже открыто но там нет нагры там только виацесс:pardon:и когда вы говорили что проблема с евроспортом днем у меня точно было нормально я стою на польской 97:)и сейчас смотрел 15-20 минут нормально:)на глобо 6010

Добавлено через 2 минуты
Народ, у кого там последняя прошивка, проверьте, кажись, SV AU BACK!

Дружище СВ AU BACK в первыйже день накрылось:)
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Не флудитите в теме

Смотрю тема привратилась в курилку!!!!

Одно и тоже обсуждаите несколько десятков страниц!!!

ПРОШУ в дальнейшем не зацикливаться на том, что у кого-то показывает у кого-то НЕТ.

СПАСИБО :friends:
 
  • Like
Реакции: svki

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Дружище, я тоже сегодня столкнулся с этим траблом и подробно описал его в "обсуждении ключей для глобиков". Но могу успокоить - все идет, не переживай :)
Подробнее смотри здесь >>> http://forum.sat-expert.com/globo-d...bsujdenie-kluchei-dlia-globo-i-klonov-12.html и на предыдущей страничке

Привет, если не трудно выложи загрузчик 1.0.7. ехе, а то уже два часа на форуме рою не могу найти, а у себя на компе винду переставил а загрузчик не сохранил, кстати хочу зашить польской polska-sw3.3.97-key-upgrade, Ты как, поддерживаешь?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Мне порнуха не интересна, остался на польска 96
alla82 тестировал 97, говорит, что понравилась :)
здесь прога от market223 посмотри - мне понравилась
Удачи!
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
любителям клубнички СВ опять ау :)проверял на турецкой 97:)
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, идед ли на новых прошивках кодировка Seca(1)?
и как с шарой на турецких софтах?
 
Сверху