Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

artkot

Профи в Сат-ТВ
Пока с новыми прошивками заглохло, такой вопрос:
кто знает есть ли софт, на котором стабильно работает протокол шаринга TM-share или SHAREMAX?
 

henson

Профи в Сат-ТВ
продолжая мысль предыдущего поста - хочу ещё раз спросить - как смотреть на глобо (а именно стартрек 550д) шару на ирдету (НОВА)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
как смотреть на глобо (а именно стартрек 550д) шару на ирдету (НОВА)
Так для шары вроде-бы есть отдельная тема, при чем это здесь ?
smile301.gif
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
иRдету можно шарить с помощью проги Spider Share и нормально работающим софтом с TM-Share.
сам пробовал НОВУ и все получилось, только переодически зависает картинка. Причина - тюнер переодически "забывает" отправлять на комп запросы. При переключени каналов снова раздупляется, и нормально работает. Самый лутчий софт, который у меня был 95. На нем затыки примерно раз в 15 минут.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

artkot

Профи в Сат-ТВ
"Польские и не только софты на Глобо 3000-6000"
То есть тут обсуждаем СОФТ, на что он способен, проблемы, достоинства и прочее.
но давайте соблюдать порядок
ДА! и не будем обсуждать на 50 страниц у кого аукнулась порнушка и сколько часов она проработала.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ДА! и не будем обсуждать на 50 страниц у кого аукнулась порнушка и сколько часов она проработала.

Ну тут Вы не правы , ведь софт для того что бы открывать каналы которые закрыты. Вы же сами видете в аннотациях к софту пишется , что он ткрывает и порнуху в том числе , так что открылась порнуха или нет это и есть один из критериев качества софта.
В одном я с Вами соглассен не нужно размусоливать это на всю тему.
 

SLV1

Пользователь
В Польска 3.3.98 нет БИСС ключей. После прошивки заливал файл с ключами и БИСС появился. НО... перестаёт работать Ау на Польсат, хотя Пре..ру и ТПС открывает. Может кто знает решение проблемы (Глобо 6010)
Заранее благодарю.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В Польска 3.3.98 нет БИСС ключей. После прошивки заливал файл с ключами и БИСС появился. НО... перестаёт работать Ау на Польсат, хотя Пре..ру и ТПС открывает. Может кто знает решение проблемы (Глобо 6010)
Заранее благодарю.

Попробуй другую , например труман или Туркей. Хотя странно я в субботу пробовал польска 3.3.97 то и Польсат и ТПС бех проблем.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Попробуй другую , например труман или Туркей. Хотя странно я в субботу пробовал польска 3.3.97 то и Польсат и ТПС бех проблем.
Саша, полностью согласен!!good! пусть другую пробует, я вчера пробовал Польску 97, еще аукает!!yea!
П.С. я 98 пропускал, ждемсь 99!!!
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
В Польска 3.3.98 нет БИСС ключей. После прошивки заливал файл с ключами и БИСС появился. НО... перестаёт работать Ау на Польсат, хотя Пре..ру и ТПС открывает. Может кто знает решение проблемы (Глобо 6010)
Заранее благодарю.

Тут я с вами не соглашусь. Прошивать другую прошивку не стоит, достаточно залить другой файл ключей. У меня такое уже не раз было. Есть такие файлы ключей, на которых АУ не работает.
:nono:
 

!!!CRISTIAN

Местный
Тут я с вами не соглашусь. Прошивать другую прошивку не стоит, достаточно залить другой файл ключей. У меня такое уже не раз было. Есть такие файлы ключей, на которых АУ не работает.
:nono:
Ага, а еще лучше заливать сам софт, без ключей!!!я такие номера проделывал с 95,96, 97 и все пучком.
Незнаю, 98 от поляков не вскрывал...
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня на Польска 3.3.97 Польсат аукнулся на пустом (ключи не заливал) софте.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
У меня на Польска 3.3.97 Польсат аукнулся на пустом (ключи не заливал) софте.
__________________
Я вообще , всегда проверяю сначала пустой софт, и все его плюсы и минусы, а потом, при необходимости, уже заливаю ключи. Причем, далеко не всегда именно Трумановские. Иной раз Бигсатовские или Стартрековские работают, а фирменные нет ! Все познается в сравнении.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Ага, а еще лучше заливать сам софт, без ключей!!!я такие номера проделывал с 95,96, 97 и все пучком.
Незнаю, 98 от поляков не вскрывал...

Спорить не буду, в этом есть своя прелесть. Но в самих софтах мало ключей, много работы ручками. Особенно, если учесть частоту появления новых софтов!!yea!
 

roman1973

Пользователь
можно слить файл ключей отредактировать в кей.редакторе 2010 БИСС и его же обратно залить .я так делал.
 

henson

Профи в Сат-ТВ
а с чем связана задержка такая с софтом ? не, я понимаю что тпс и поляки стабильно работают, клюбника и нафиг не нужна (или траблы с ними) - это понятно.
но всё равно - чтото долго. та и до сих пор нет прошивки хорошой для шары.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а с чем связана задержка такая с софтом ? не, я понимаю что тпс и поляки стабильно работают, клюбника и нафиг не нужна (или траблы с ними) - это понятно.
но всё равно - чтото долго. та и до сих пор нет прошивки хорошой для шары.

Ну это вопрос не сюда ,а людям которые пишут софт. а шара хорошо идет на 3.3.89 , но нет АУ Польсат , нужно чем то жертвовать.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Я сам жду очень очень!!!
Но прекрасно понимаю что праздники пасхи и дня победы празднуют и в Поляки.
:nono:!flood! Прошу Вас не засорять тему бесполезными комментами! Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
а с чем связана задержка такая с софтом ? не, я понимаю что тпс и поляки стабильно работают, клюбника и нафиг не нужна (или траблы с ними) - это понятно.
но всё равно - чтото долго. та и до сих пор нет прошивки хорошой для шары.

Чтобы сделать хорошую прошивку, нужно время! По статистике, прошивка с номером 9 в конце - наилучшая! Так что, скоро будет и шара, и АУ Полсат! ТЮ, чтоб не сглазить!!good!
 
Сверху