Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

henson

Профи в Сат-ТВ
чтото полсат не АУ, но зато некоторые каналы из ТПС идут (w9, бумеранг, мтвшки разные)

тестил турков (стартрек 550д)
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
чтото полсат не АУ, но зато некоторые каналы из ТПС идут (w9, бумеранг, мтвшки разные)

тестил турков (стартрек 550д)

Сбрось все ключи и протестируй сам софт все работает нормально Непаникуй!!!!!!!!!!:nono:
P.Sпредупреждение с последними ключами от Svirac АУ неработает проверяйте сам софт
 

alla82

Редактор сайта
как сбросить ключи? не понял чтото

чтобы сбросить ключи набери 9339 стань на любую кодировку и нажми синюю кнопочку!yea! или же залей сам софт протести убедись как работает а потом заливай ключи!yea! пробуй эксперементируй!yea!
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Да совершенно точно при вводе последних ключей сам софт перестал делать автоапдейт на поляков раньше этого небыло -если сбрость ключи то наверняка все пойдет но придется мучиться с другими каналами так как пропадут многие ключи а это уже плохо но каждый выбирает как поступить в этом вопросе сам
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А польскую никто не пробовал? Сегодня планирую ее ставить. Не было времени. Кстати, почему после 02 появились сразу 04? А 03 не было? И почему Стартрэк с номером 02? Неужели старый?
 

!!!CRISTIAN

Местный
А польскую никто не пробовал? Сегодня планирую ее ставить. Не было времени. Кстати, почему после 02 появились сразу 04? А 03 не было? И почему Стартрэк с номером 02? Неужели старый?

По поводу стартрека - а слабо открыть архив и посмотреть какой возраст у софта? Если да, то скажу, что софт от 11.06, здесь не выставлялся.

По поводу прошивок з нумерацией не 03 а 04 - какое для кого имеет значение номер прошивки? главное чтоб софт был хороший, чтоб работал без збоев, и нареканий. Все нормально, не переживай , ничего ты не пропутил, заливай 04-ые, пробуй.
Удачи!!!
 

henson

Профи в Сат-ТВ
вчера турецкая после сброса ключей АУкнула поляков, сейчас уже нет :(
это у меня или у всех?
 

geonick

Модератор EuroSat
henson, кажется, у всех
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Господа! На Опенах хоть и выходит софт с АУ на поляков чуть ли ни каждый день, но при первой же смене АУ не фурычит! Гораздо быстрее ввести ключ с пульта, чем перепрошивать тюнер и ждать нового софта. Не заморачивайтесь!
Дело вовсе не в софтах и даже не в нележании править софты, просто хитрые пшеки чёт намутили с автоапдейтом. Сам принцип смены ключа становиться известен и ни является амбарным во время смены ключа, но алгоритм автоапдейта каждый раз меняется. Так что тренируем пальцы.
 

Cерж

Пользователь
По моему вы занимаетесь все ерундой)) Лично я не вижу особой разницы между старыми версиями прошиво полугодичной давности и нынешними, по-моему производители просто гонят с вас))))
 

svki

Модератор
Команда форума
cерж, если так думать, то лучше и не читать, если Вам они все одинаковые
 

Jorikmix

Новичок
Скажите пожалуйста на какой из последних прошивок стабильно работает АУ на Free X и работает ли вообще? Я раза три прошивал за последние 2 месяца разными прошивками , АУ работало только на поляков и французов и то недолго (около недели).. У меня Globo 5000.

Добавлено через 10 минут
Вы не подумайте что мне лень самому перепробывать все прошивки. Просто не имею такой возможности, так как комп есть только на работе пока.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуйста на какой из последних прошивок стабильно работает АУ на Free X и работает ли вообще? Я раза три прошивал за последние 2 месяца разными прошивками , АУ работало только на поляков и французов и то недолго (около недели).. У меня Globo 5000.

АУ на Free X , Поляков и Французов не работает на последних прошивках
 

Jorikmix

Новичок
Вы не подумайте что мне лень самому перепробывать все прошивки. Просто не имею такой возможности, так как комп есть только на работе , а своего пока нету.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вы не подумайте что мне лень самому перепробывать все прошивки. Просто не имею такой возможности, так как комп есть только на работе , а своего пока нету.

Ну тут только один совет , пробуйте подбирать , так как на каждом ресе все по разному.
 

Jorikmix

Новичок
заранее прошу прощения за вопрос не по теме. А есть ли рабочие ключи на выше упомянутые каналы, чтобы можно было ввести вручную?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
заранее прошу прощения за вопрос не по теме. А есть ли рабочие ключи на выше упомянутые каналы, чтобы можно было ввести вручную?
на порнуху бывают , на польсат в теме "награвижн" сегодня появился свежак.
 
Сверху