Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Misha-929

Новичок
Globo 5000.
Після заливки свіжих ключів, кодіровані канали наприклад з пакета DIGI кодіровка Nagra через хвилину, другу канал затикає (зависає).
Підскажіть будь-ласка, який софт краще вибрати для Globo 5000 щоб небуло затиків. Всім дякую.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Підскажіть будь-ласка, який софт краще вибрати для Globo 5000 щоб небуло затиків. Всім дякую.
Неодноразово вже писалось - все індивідуально!!!
Пробуй, тестуй, і сам роби висновки, який софт на твоєму тюнері краще працює.
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
Какой софт лучше ставить для клона глобо 6ххх серий от Поляков, Трумана или от Юмату?????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Какой софт лучше ставить для клона глобо 6ххх серий от Поляков, Трумана или от Юмату?????
Это вам выбирать. Нужно пробовать. Мне например нравился от Поляков , но это мое сугубо личное мнение.
 

sanök

Новичок
Сообщение от reva01 Посмотреть сообщение
Какой софт лучше ставить для клона глобо 6ххх серий от Поляков, Трумана или от Юмату?????
Это вам выбирать. Нужно пробовать. Мне например нравился от Поляков , но это мое сугубо личное мнение.
Я тоже отдаю предпочтение польским софтам.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Я тоже отдаю предпочтение польским софтам.
На них невлияет пульт от телеков LG на тюнер, а на других-да. !good! Но есть глюки со звуком при работе с СИ на 90Е. !bad!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
На некоторых сайтах эта версия (3.4.10 ) появилась еще месяца 2 назад. Но на сайте тех.поддержки (http://truman-support.com/soft/globo/5518/ ) ее нет и по сей день. Поэтому ее смело можно считать старой версией 3.4.08 или 3.4.09 , только с обновленными ключами. Заливать ее не вижу смысла.
 

project1482

Новичок
Подскажите кто может--почему не запускается программа Загрузчик Upgrade 1.0.7 Windows XP SP2. Сразу после запуска выдает ошибку!!
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ

Heroes

Пользователь
alex2809- что бы не было затыков на ДигиТВ ,зайди в кей эдитор и в иденте 2011 поменяй любой байт на произвольное значение.Не забудь тока потом нажать ОК :rofl:
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
зайди в кей эдитор и в иденте 2011 поменяй любой байт на произвольное значение.Не забудь тока потом нажать ОК
1. ДИДЖИ ID2111 а не 2011
2. Если сменить любой байт , то ключ будет не правильный и канал не откроется.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Подскажите кто может--почему не запускается программа Загрузчик Upgrade 1.0.7 Windows XP SP2. Сразу после запуска выдает ошибку!!
Во-первых, ваш вопрос не о софте, а о программе для Глобо.
Во-вторых, на ваш вопрос уже есть ответ в теме Обсуждение программ для работы с Глобо 4000-6000 и его клонам пост №26.
 
Последнее редактирование:

kyzma52

Пользователь
А бывают ключи только на определенные спутники? 4+5+13 например! Может у кого есть переделанные?
 

kyzma52

Пользователь
Дело в том что заливаю ключи смотрю в редакторе ключей есть эти каналы и провайдер тот а каналы не открываются может еще какой трюк есть!

Добавлено через 30 секунд
Прошу извинения за назойливость! СОРРИ
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а каналы не открываются может еще какой трюк есть!
Конечно есть , я например танцую с бубном.
1.А если серьезно , то проверь частоту транспондера , с той которая стоит в ключе. Это касается БИСС.
2. Не все ключи которые есть у тебя в файле рабочие!!!!!!!!!!!!
 

kyzma52

Пользователь
Да и с бубном уже плясал и тамтамы бил!

Попробовал уже 3,4,8-3,4,9-3,4,10 прошивки польские труман и ЯМОТО когда открываешь по 9339 эмуль то привязки к частоте нет!

Ссылочку на железную прошивку с привязкой по частоте не кинете? тогда буду ресивер бомбить! Значит в нем дело тогда у меня Digital 4100!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
kyzma52, привязка к частоте только в кодировке бисс, в остальных привязка к индентам.
Что конткретно тебя интересует?
 
Сверху