Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

KidDK

Пользователь
Привет всем.
Залил предложеннюю версию и поляки идут. Думает правда долговато, иногда приходится перезапускать ресивер. Это хорошо, но ничего кроме поляков и не поразывает! Primera = малевич! ТЕТ тоже! В редакторе ключей BISS не наблюдаю. Он был но исчез! Как такое может быть и что делать?:)

Добавлено через 3 минуты
А да, рес. Digital 4000 прошивка Polska-sw3.4.05-key-upgrade
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.
Залил предложеннюю версию и поляки идут. Думает правда долговато, иногда приходится перезапускать ресивер. Это хорошо, но ничего кроме поляков и не поразывает! Primera = малевич! ТЕТ тоже! В редакторе ключей BISS не наблюдаю. Он был но исчез! Как такое может быть и что делать?:)

Добавлено через 3 минуты
А да, рес. Digital 4000 прошивка Polska-sw3.4.05-key-upgrade

Такое бывает при сбросе ключей(синяя кнопка Reset в редакторе). Понятно, что ничего без АУ показывать и не может. Выход - или прошить заново самим софтом(в нем тоже есть ключи, хотя и не все, что хотелось бы), или залить ключи, но только те, которые не влияют на АУ. Несколькими страницами ранее уважаемый Alla82 выставил такой файл ключей(пост 1712 на предыдущей странице этой темы), чем многим очень помог, и мне в том числе. А то ключи, которые выставляют в разделе "Ключи для Глобиков", как правило, все портят АУ. Влей ключи от Alla82, и все будет ОК, гарантия! Кстати, сегодня я даже не заметил по ресиверу, что поляки сменили код. Только на форуме увидел.!good!
 
Последнее редактирование:

KidDK

Пользователь
Спвсибо. Да в том и дело что я предлагаемый тобой софт залил! В меню эмулятора был подраздел BISS да сплыл:) Куда ушел и где искать? Polsat работает немци нет!!???

Залей ключи от Алла82 и будет тебе БИСС.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
KidDK, о ключах и разделе БИСС в ЭМУ я писал в главном разделе по Глобо, там ищи своё спасение.
 

SLV1

Пользователь
У меня Глобо 6000. Залил Польска 3.4.05 + ключи Алла82 и четвёртый день нормально смотрю Польсат. Ау на "Анимал" около 1,5 минут, Залипания, правда, есть, но это уже привычное дело на последних софтах:m1408:
 

KidDK

Пользователь
Привет всем.
Кто знает как в Digital 4000 прошивка POLSKA-SW3.4.05-KEY-UPGRADE
отркрыть подменю в Primera Direkt и Primera Sport portal? И возможно ли это на этой железяке?
 

kiman

Новичок
Mpeg4

А кто-нибудь пробовал модуль MPEG4 Neotion с Глобо?

В софте 3.4.04 указано, что теперь поддерживает, но у меня каналы в MPEG4 не открывает
 

JTrax

Новичок
Вопрос к бывалым, у меня ресивер называется просто Digital 4100 и выглядит как на этой картинке:
image002.jpg
,
но без слова GLOBO на верхней крышке и, в том месте где у ресивера на картинке дырка под CAM, стоит сьемная заглушка. Какую мне прошивку заливать в таком случае со словом CARD в названии или без?
 

roman1973

Пользователь
кто нибуть пользуется на глобо с последними прошивками, шарингом через CAMBridg.какие у вас впечатления?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в том месте где у ресивера на картинке дырка под CAM, стоит сьемная заглушка. Какую мне прошивку заливать в таком случае со словом CARD в названии или без?

Если просто заглушка , тогда конечно без слова Card. Хотя я в свой Космик заливал и такую и такую , разницы не заметил.
 

funt03

Новичок
Поставил на Турецкую прошивку 3.4.05 ключи от alla82 на Digital 5000
ив результате открылась не только польша но и Российские Евроспорты , чего ранее на моем тюнере не наблюдалось. А как на счет ТРК Украина , ее вообще реально открыть или нет? Может кто подскажет.
 

svki

Модератор
Команда форума

Mick666

Пользователь
У меня одна просьба есть ли такая программа чтобі файлы ключей .bin в одну кучю сложыть ?? если есь такая прога киньте пожалуёста прогу или назовите способ как это можно сделать !!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У меня одна просьба есть ли такая программа чтобі файлы ключей .bin в одну кучю сложыть ?? если есь такая прога киньте пожалуёста прогу или назовите способ как это можно сделать !!!
здесь найдете все необходимое http://forum.sat-expert.com/seriia-...bhodimye-dlia-raboty-s-globo-4000-6000-a.html
 
  • Like
Реакции: Bima

volodja_gov

Пользователь
Какая стабильная турецкая прошивка без глюков эмулятора(когда вылетают кодированые каналы)?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Какая стабильная турецкая прошивка без глюков эмулятора(когда вылетают кодированые каналы)

А это уже нужно подбирать и эксперементировать. Мне например раньше нравилась польские , затем турецкие. Так что тестируйте и подбирайте.
 

volodja_gov

Пользователь
Digital 4100 на софтах без АУ такого небыло. Какая последняя прошивка без АУ и падайдет ли новый файл ключей к старой прошивке?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Digital 4100 на софтах без АУ такого небыло. Какая последняя прошивка без АУ и падайдет ли новый файл ключей к старой прошивке?
Ух, Володя , вы даете.:rofl:
Все ищут как бы получше, а вы похуже....
Если ключ той же серии, что и рес, подойдет.!yea!
 
Сверху