Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Ребят ушел оставив глобик включённым на дискавери(около1ч), включаю - "замерзшая" картинка канала,перегруз и о чудо поляки показывают. просто ау супердолго ищет ключи наверное))))))))))).,
 

!!!CRISTIAN

Местный
и о чудо поляки показывают. просто ау супердолго ищет ключи наверное)))
Незнаю, вчера тоже примерно час рес был вкл на дискавери на ..06, после примерно столько же на 07.
Не дождавшись картинки, вбил ключ вручную. Тоже глухо первых минуты три, потом когда сменил звуковую дорожку на Travel появилась картинка. Такое вот стечение обстоятельств.
Проверю сегодня еще на АУ. Но понятно, что это уже последние вздохи алгоритма на посл. прошивках.
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Что-то я не заметил никаких проблем с Полсатом. Нашло ключ за 5 минут. На 3.4,07.
Искренне рад за тебя.
А вот я вчера залил "голый" софт без ключей, ждал около часа - малевич.
До выхода 08 хотелось бы, чтоб АУ работало!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А вот я вчера залил "голый" софт без ключей, ждал около часа - малевич.
Кристиан, ну, раз у меня нашло, то и у тебя должно! Дай ему больше времени, или попробуй, если имеешь один из прошлых кодов внеси ручками, тогда должно быстрее найти. На крайняк оставь его на 2 часа, если не будет картинки, выключи и включи, должно выйти! Удачи!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Rollo, так за два часа можно все ключи руками перебрать.:taunt:

Оно понятно, но дело принципа, должно ведь найти! А если найдет в первый раз, второй уже быстро получится, разве АУ накроется. Вроде еще когда-то советовали ключи удалять, но думаю, Кристиан справится. Что-то не так написал, что вызвал внимание такого уважаемого человека?

Чтоб не занимать лишний пост, добавлю, что на польской 3.4.05 Полсат АУкнулся за 1 минуту, на канале Polsat Sport Extra!

не пишите красным!

Почему?
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Незнаю, что было в воскресенье, но вчера без проблем секунд за 30 поляки открылись......
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ

vova_kl

Пользователь
1. Напишыте пожалуста что надо сделать чтобы открывалса полсат........
2. Уже второй раз прошыл рес глобо 5000 сначала заливал турецкую 3,4,07 а второй раз польскую 3,4,07 и в обоех случаях при попытке ввести новый ключ с пульта пропадают ВСЕ БИСЫ !!! Почему так или может я чтото не так делаю
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vova_kl, попробуй после заливки прошивки не заливая ключей проверить АУ на Польсат.
 

vova_kl

Пользователь
попробуем .!!! а что скажете по поводу того что пропадают ключи бис...?
 

!!!CRISTIAN

Местный
попробуем .!!! а что скажете по поводу того что пропадают ключи бис...?
Ответ простой: в последних прошивках нет раздела БИСС, или точнее он невидимый.
Если ты залил ключи, по моей ссылке, теперь можешь добавлять\удалять ключи БИСС.
 

henson

Профи в Сат-ТВ
можете дать прошивку (желательно турецкую) ещё тех времён когда шара безотказно работало. с пол года назад смотрел без проблем виасат. сейчас на последней решил купить пакет - сиды не посылает.
 

OLEG_KL

Пользователь
vova_kl РАБОТАЕТ ТО ХОРОШО!!! НО КАК НА МЕНЯ ВЫГЛЯДИТ ЛУТШЕ ТУРЕЦКАЯ И ФУНКЦИИ ОДИНАКОВЫЕ :)
У вас что клавишу Caps Lock заклинило?
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
OLEG_KL, читаем внимательно http://forum.sat-expert.com/misc.php?do=cfrules&adis=1 :

4.1.12. Администрация настоятельно не рекомендует злоупотреблять при написании сообщений заглавными буквами без прямой для этого необходимости (например, для привлечения внимания к определённому месту поста). В случае нарушения данного требования Администрация оставляет за собой право отреагировать на своё усмотрение вплоть до удаления поста и/или наказания Пользователя, его разместившего.
 

Edem

Пользователь
Где взять файл ключей на все бисы(стс, домашний..и тд), нигде не могу найти!
 
Сверху