Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
kord, софт и все для вашего реса , есть в разделе глобо 4000-6000
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
Обновленый софты(ПО) для Globo3ххх-6ххх c ключами в код.Сека2(02А)-сентябрь,октябрь,в код. Бисс от 4*W до 90*E,в том числе и новый ключ для Inter(11191H3330) спутник Амос,Inter+(12073H27500)спутник Sirius!!!Кодировку Бисс создавать не надо!!!


Извените а для digital4100 какой софт подходит
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а почему после прошивки не идёт эти каналы
прошивкау поставил POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zip
может что я не так делаю
Зайди в ЭМУ (на любом канале пультом набираем 9339,Key Editor,Biss)найди Inter,Inter+ и нажми красную кнопку(редактировать),в новом окне смотрим какая частота прописана в ЭМУ и сравниваем с частотой прописанной а транспордерах ресивера,разница в одну цифру канал показывать не будет,тоже самое проверяем с другими каналами которые не показывают!!!
а можно сылки а то я так нечего и не понял что мне нужна
Прошивка Здесь,загрузчик Здесь,как прошивать Здесь пост№3!!!Читать надо,а не вопросы задавать!!!
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
Зайди в ЭМУ (на любом канале пультом набираем 9339,Key Editor,Biss)найди Inter,Inter+ и нажми красную кнопку(редактировать),в новом окне смотрим какая частота прописана в ЭМУ и сравниваем с частотой прописанной а транспордерах ресивера,разница в одну цифру канал показывать не будет,тоже самое проверяем с другими каналами которые не показывают!!!

извени может я тупой но счем сравнивать
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
извени может я тупой но счем сравнивать
С частотой которая прописана в транспордерах,на пульте нажимаем Меню,Инсталяция,находим спутник Sirius,нажимаем зелёную кнопку(транспордеры),ищем частоту 12073H27500 или похожию 12074,12075,12072,если отличаеться от 12073 нужно поправить,тоже самое с Inter -находим Amos и в транспордерах смотрим 11191H3330,если другая правим!!!
 

daark

Любитель Сат-ТВ
подвезли сегодня Lumax :
прошил , качнул ключи , вот что на выходе - со звук. дорожками порядок, крипт есть , бисса нет в эму. Пробовал и последний софт где нет бисса - не открывает ни один канал, счас качнул 3.4.04 - опять нет закладки , если её надо создавать то как?
софт 3.4.04
ап. 5.3.0
загруз 1.0.7
FDD Ver 1.0.0
СПАСИБО
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
daark, возьми любой файл ключей с БИСС и залей в рес.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я тоже такой вопрос задал,сказали что такого не может быть и удалили мой вопрос.
1. если в файле ключей нет БИСС , то так и будет.
2. Удалили вопрос по той му что вы писали в теме где только соф и никакого обсуждения.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
я писал что брал софт с биссом #48,#49 польска 3.4.09 и трумен 3.4.10- не открывает например тет, сканирую частоту 11766.
Может есть софт с закладкой бисс? если можно ткните какой, спасибо.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
прошу прощения, я наверно чего то недогоняю - беру отсюда с такой анотацией - "Обновленый софты(ПО) для Globo3ххх-6ххх c ключами в код.Сека2(02А)-сентябрь,октябрь,в код. Бисс от 4*W до 90*E,в том числе и новый ключ для Inter(11191H3330) спутник Амос,Inter+(12073H27500)спутник Sirius!!!Кодировку Бисс создавать не надо!!!"и качаю . Качаю Download software , затем upload key
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Качаю Downlo1 , затем upd key
А это для кого написано Обновленый софты(ПО) для Globo3ххх-6ххх c ключами в код.Сека2(02А)-сентябрь,октябрь,в код. Бисс от 4*W до 90*E,в том числе и новый ключ для Inter(11191H3330) спутник Амос,Inter+(12073H27500)спутник Sirius!!! ????
Вот это затем upd key зачем
Это софт уже с ключами , залил софт , поток каналы и ВСЕ!!!!!!!!!
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Эхх, ладно ,завтра может добью , после закачки просто софта всё идёт кроме бисса
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Эхх, ладно ,завтра может добью , после закачки просто софта всё идёт кроме бисса
Как выше вам написал Уважаемый
market223, залейте софт(ПО),список каналов и больше нечего заливать не надо,1000% даю за 3.4.09 наберите 9339, Key Editor и увидите,что код.Бисс естьПрошивку 3.4.10 завтра специально скачаю и перепроверю,но должно быть,по крайней мере у меня всё ОК!!!
 

kazbek55

Новичок
marcopolo1, при всём уважении к Вам и вашем трудам,ещё раз извеняюсь за дерзость,но в TRUMAN-SW3.4.10-KEY-UPGRADE.zip, BISSа нет. За остльные утверждать не буду.Просто мне нужна была именно эта прошивка.Привык я к трумановскому меню.
Ещё раз прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Залил "TRUMAN-SW3.4.10-KEY-UPGRADE.zip",кодировка BISS отсутствует напрочь.
Вручную на моём железе(смотрите подпись,но не подумайте,что речь o NOKIA) прописать невозможно.
У кого такая проблема,решается очень просто:/заходим в тему "ключики для глобиков"/скачиваем файл с ключами от "alla82"/благодарим за файл/заливаем файл с ключами в ресивер/заходим в меню эмулятора набирая комбинацию<9339>/вводим недостающие ключи на каналы которые вас интересуют/выходим из меню/перезагружаем канал/радуемся жизни.

Кстати,хотелось бы верить,что это новый софт,могу сказать только одно,что глюки ЭМУ при переключени на кодированные каналы прекратились.
В целом,спасибо "marcopolo1" за софт.

Ещё один момент:
"marcopolo1",возможно Вы после заливки вышеупомянутого софта заливаете и файл с ключами сохранённый с предыдущей прошивки.
Этим объясняется присутствие BISS и возникшее разногласие между форумчанами.
 
Последнее редактирование:
Сверху