Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в загрузчике я включил
Upload software получился файл 1.62 мб правильно я сделал или надо сливать все по отдельности
Сливать все по-отдельности. А потом ,все (ключи и каналы) можно залить в софт программой Symmator и одним махом в рес.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
А как ввести ключ на канал интер GLOBO 6000 где что прописывать
и если можно дайта ключик
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
фотон , http://forum.sat-expert.com/seriia-...odit-kluchi-s-pulta-dlia-globo-3hhh-6hhh.html
тут читаем
http://forum.sat-expert.com/seriia-...tob-rabotal-kanal-tet-na-globo-3hhh-6hhh.html тут
http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/4532-obsujdenie-cposobov-vvoda-kluchei-v-ressiver.html
и вообще читаем целую ветку форума!!!!http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/

Добавлено через 1 минуту
Инфу системную выложи , а то не понятно чей это клон. Вроде Глобо 4100С , но не уверен.


Ключ в разделе БИСС
никак не клон 4100с!!!
ето из серии глобо 3ххх-6ххх
 
Последнее редактирование:

фотон

Профи в Сат-ТВ
GLOBO 6000 софт версии (VGAO 3.2.86 EMI)загрузчик 1.0.7 где и какой ключ ввести ясно что в бисс а где что прописать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
GLOBO 6000 софт версии (VGAO 3.2.86 EMI)загрузчик 1.0.7 где и какой ключ ввести ясно что в бисс а где что прописать
1. Смени софт на более свежий
2. Стань на нужный канал ,кнопка инфо , красная кнопка и вводи ключ
3. Либо залей последний файл ключей.
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Приветствую всх на форуме. Ещё раз вкратце отпишусь и наверное харэ с этим вопросом. Несколько постов выше поднимал вопросы (пропал конект проги с ресом для Глобиков). За пару дней пошил не один десяток и вот. Ресиверы Опены, Глобы4100с, 7010А, GS7001 шьются и всё ОК . Глобы 4000-6000,WG, Арионоподобные - ГЛУХО ( не конектятся при старте). Переустановка системы н.бука результатав не дала. RS232 (входной порт1) на первые работает а с вторыми, что выше указал нет. Какая-то ошибка не убирается в результате неисправности одного из ранее прошиваемых ресов из той второй группы. Прежде чем соединять рес с копмом всегда надо убедится, что первый - рабочий, особенно если к старенькому компу где защиты по входу практически никакой. Век живи - век учись ... Прошу извинения что влез в эту ветку с самого начала, вроде как не совсем в тему, но очень уж интересно получилось, одни работают - другие уже нет. Спасибо всем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А какой ключ помоги что в какой графе прописать.
Русским языком пишу , КЛЮЧ В РАЗДЕЛЕ БИСС
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Когда нажмешь кннопки что я сказал , в открывшемся окне вводи только ключ в графе key. Все это делай стоя на канале для которго вводишь ключ.[/HIDE]
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня нет этих каналов в списке даже когда сканирую их частоту что далее
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня нет этих каналов в списке даже когда сканирую их частоту что далее
Так ключ тогда вам зачем???
Откуда ж я знаю как и на каком транспондере Вы их сканируете.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Эти каналы идут интер на амосе 10889V 27500

а интер+ на сириусе 12073н 27500 но при сканировании их нету они ведь кодированы
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а интер+ на сириусе 12073н 27500 но при сканировании их нету они ведь кодированы
Какая разница , кодирован или нет , вес равно должны сканироваться. Посмотри, может они в списке уже есть.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
А если залить один список каналов я скачал обновленный может они появяться или потом их нада будет снова сортировать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
обновленный может они появяться или потом их нада будет снова сортировать
Если они есть в этом списке то появятся (при условии , что эти транспондеры у Вас принимаются). Нужно будет не только сортировать , но и менять настройки ДИСЕКа на свои.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Последнее редактирование:

фотон

Профи в Сат-ТВ
я нашол канал интер но ключ неработает что надо вписать напротив
ID . ключ шеснадцати значный А перед ним остаеться два ноля что прописать там
Прекращайте разводить здесь писанину!!!Эта тема создана не для этого.В разделе есть соответствующие темы,там и задавайте вопросы.
[HIDE-POSTS=10000]Бля,а супер-модератор этот флуд поддерживает :rofl Сань,подчисть тут сам.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

celika

Новичок
софт для AG-R5500D

как перепрошить....
существует редактор каналов и избранного?
где взять актуальный софт и ключи?
как включить эмулятор?

помогите плиз:(
 
Сверху