Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

geonick

Модератор EuroSat
Люди я чевото недопонимаю :pardon: почти на всех форумах пишут что с поляками проблемы, у меня проблем с ними не возникало. Есть одна проблема почемуто нехочет роботать премера, а с остальным все супер
(ГЛОБО 7010, 6010). :m0154: На 7010 стоит 1.3.76 а на 6010 стоит 3.3.83 - Труманы ОК. :big_boss:

ПОЧЕМУ У ВСЕХ ТАКИЕ БОКИ С ПОЛЯКАМИ ????????????????????


У всех то же стоит что у тебя и смотрят то что смотришь. Для Примки становись на канал и жди (до 5 мин) - проверил. Если не покажет, залей другие ключи, например, что выложены выше.
 

Лесик

Пользователь
Просьба, у ково настроена тарелка на с мультифитом на 3 спутника (Амос, Сириус и Хотбирд) и больше нет никаких в меню! А также реально сейчас показываю TV Kiev KPT Tonis New 24 M1 TET K+ слейте пожалуйста настройки каналов с своего тюнера и выложите здесь. Я замучался их искать, те ссылки что дали, дают списки где более 3 спутников и в меню это создаёт дополнительную путанину, плюс там старые частоты по тем каналам о которых я писал выше. В ручную на тюнере их не находит и перестроить в меню на новые частоты не получается, а также удалить лишние спутники.

Каналы,которые тебе нужны
 

Вложения

  • дата.rar
    88,3 KB · Просмотры: 40

77SERG77

Пользователь
Просьба, у ково настроена тарелка на с мультифитом на 3 спутника (Амос, Сириус и Хотбирд) и больше нет никаких в меню! А также реально сейчас показываю TV Kiev KPT Tonis New 24 M1 TET K+ слейте пожалуйста настройки каналов с своего тюнера и выложите здесь. Я замучался их искать, те ссылки что дали, дают списки где более 3 спутников и в меню это создаёт дополнительную путанину, плюс там старые частоты по тем каналам о которых я писал выше. В ручную на тюнере их не находит и перестроить в меню на новые частоты не получается, а также удалить лишние спутники.

Лудше ключи свежие установи.
 

-fan-sat-

Астроном
TRUMAN-SW3.3.84-KEY-UPGRADE.rar - вчера пытался тестировать.
РЕЗУЛЬТАТ:
Сам по себе софт ничем не лучше 83, как залил сам софт(без ключей) ПОЛСАТ не АУ кнулся ТПС тоже, но после того как залил ключики все заработало влючая Венгров с 4*, и криптованых поляков ТСМ и СN.
Ещо один маленький недостаток в НАГРА нельзя добавить с пульта ключи
N3DES, если я правильно понял то етот софт не розщитан для добавления ключей автозамены. ЕТО МИНУС. На голом софте как обычно ключей бисс маловато.
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Вот судя по описанию польский 3 3 84
Извените проверить нет времени
 

Вложения

  • POLSKA-SW3.3.84-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 88

adminvoz

Пользователь
Вот мои каналы. но тебе нужно редактором каналов убрать оттуда 75 градус.
Спасибо, сюда и на кнопку :)
В них правильные частоты для каналов которые поменяли эти частоты?
И какой лучше всего использовать редактор каналов. Я пока правда не нашёл ни одного.
 

Лесик

Пользователь
Спасибо, сюда и на кнопку :)
В них правильные частоты для каналов которые поменяли эти частоты?
И какой лучше всего использовать редактор каналов. Я пока правда не нашёл ни одного.

Зачем тебе редактор каналов? Я тебе в посте№442 дал список каналов на интересующие тебя спутники, в новых частотах.Просто слей их в любой софт.
 

-fan-sat-

Астроном
Лесик а вы не думаете что человек хочет например отсортировать каналы под себя, и процедура ета на много быстрей делается через редактор каналов чем парится с пульта. Покрайней мере ето мое мнение.
 

Лесик

Пользователь
Лесик а вы не думаете что человек хочет например отсортировать каналы под себя, и процедура ета на много быстрей делается через редактор каналов чем парится с пульта. Покрайней мере ето мое мнение.

Хозяин-барин.
 

adminvoz

Пользователь
Именно так я хочу отсортировать по группам, спорт, музыка, фильмы, новости и удалить все каналы с эротикой, а тем более порнухой = мне нужно что-бы было именно 3 спутника и не более!
 

geonick

Модератор EuroSat
Ключи для 3.3.84 (в софте отсутствуют)
 

Вложения

  • YUMATU MX KEY 3.3.8.x Ver-AU by Folka58-10-10-07.rar
    17,6 KB · Просмотры: 35

adminvoz

Пользователь
Кто знает как с помощью редактора каналов удалить из списка не нужные спутники?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ВСЕМ внимание!!!!!!

ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ - ОБСУЖДЕНИЕ ПРОШИВОК!!!

ОБСУЖДЕНИЕ КАНАЛОВ, РЕДАКТОРОВ И ПРОЧЕГО ПРОШУ ДЕЛАТЬ В ДРУГИХ ТЕМАХ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!

С УВАЖЕНИЕМ

модератор SEXO


P>S Создавайте темы по мере надобности.


P>P>S Все что не будет касаться прошивок будет просто УДАЛЕНО
 
Последнее редактирование:
Сверху