Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

77SERG77

Пользователь
Подскажите как вы смотрите ТПС ? У меня на всех прошивках максимум что я видел так это от 20сек. до 3 минут, а потом застывает изображение, выключаю включаю тюнер и опять жду АУ минуты две и все по новой. За этой веткой слежу постоянно, пробовал весь софт и все ключи что здесь лежат. Последним пробовал POLSKA-SW3.3.84-KEY-UPGRADE.bin с ключами YUMATU MX KEY 3.3.8.x Ver-AU by Folka58-10-10-07.bin, тюнер глобо 5000.
Может у меня тюнер не исправен ?
 

geonick

Модератор EuroSat
Подскажите как вы смотрите ТПС ? У меня на всех прошивках максимум что я видел так это от 20сек. до 3 минут, а потом застывает изображение, выключаю включаю тюнер и опять жду АУ минуты две и все по новой. За этой веткой слежу постоянно, пробовал весь софт и все ключи что здесь лежат. Последним пробовал POLSKA-SW3.3.84-KEY-UPGRADE.bin с ключами YUMATU MX KEY 3.3.8.x Ver-AU by Folka58-10-10-07.bin, тюнер глобо 5000.
Может у меня тюнер не исправен ?
Может быть. Скорее всего это проблема питания, проверь на всякий случай.
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Вот Турецкая 3 3 84 для тех кому нравится меню
 

Вложения

  • YUMATU MX TURKEY-MX-SW3_1_.3.84-KEY-UPGRADE.zip
    1 MB · Просмотры: 80

ziMen

Пользователь
поставил польскую 84. неичего не кажет ни ТПС ни Поляки ни Швейцарцы.
Залил в неё последние ключи,ТПС не кажет ,Поляки норма,Швейцарцы тоже кажут.
Ща попробую Турок, может ТПС заработает.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как вы смотрите ТПС ? У меня на всех прошивках максимум что я видел так это от 20сек. до 3 минут, а потом застывает изображение, выключаю включаю тюнер и опять жду АУ минуты две и все по новой. За этой веткой слежу постоянно, пробовал весь софт и все ключи что здесь лежат. Последним пробовал POLSKA-SW3.3.84-KEY-UPGRADE.bin с ключами YUMATU MX KEY 3.3.8.x Ver-AU by Folka58-10-10-07.bin, тюнер глобо 5000.
Может у меня тюнер не исправен ?
Я перепробовал все версии ( 6 Штук ) софта 3.3.84. Мое мнение - софт корявый. Даже с заливкой ключей ( YUMATU MX TURKEY-MX-SW3_1_.3.84-KEY-UPGRADE.zip ) работает очень нестабильно . Но, опять же, клоники разные, и процы тоже разные, один умнее,другой тупее. Поэтому я вернулся на 3.3.83 - это по-моему, самая стабильная версия. О ТРS не говорю - тут у всех по-разному( опять-же,смотри выше ). На Опенах все без проблем - 15 - 30 сек. и все 4 АУ работают. Проверил сам.
 

geonick

Модератор EuroSat
Сергей, выложи, пожалуйста, ключи от юмату, которыми у тебя апдейдится полсат.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Сергей, выложи, пожалуйста, ключи от юмату, которыми у тебя апдейдится полсат.
Апдейт вшит в софт, а не в файл с ключами! Попробуй сбросить эмулятор и попробовать АУкнуть! Если и в этом случае не аукнется, то увы...

Добавлено через 3 минуты
Я перепробовал все версии ( 6 Штук ) софта 3.3.84. Мое мнение - софт корявый. Даже с заливкой ключей ( YUMATU MX TURKEY-MX-SW3_1_.3.84-KEY-UPGRADE.zip ) работает очень нестабильно . Но, опять же, клоники разные, и процы тоже разные, один умнее,другой тупее. Поэтому я вернулся на 3.3.83 - это по-моему, самая стабильная версия. О ТРS не говорю - тут у всех по-разному( опять-же,смотри выше ). На Опенах все без проблем - 15 - 30 сек. и все 4 АУ работают. Проверил сам.
На моём тюнере вааще ни на какой поляки не АУкаются! ТПС более или менее стабилен на 3.3.79, но тогда пропадает вся прелесть 83-84 софта с АУ на Д+. Абыдна:nea:
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Апдейт вшит в софт, а не в файл с ключами! Попробуй сбросить эмулятор и попробовать АУкнуть! Если и в этом случае не аукнется, то увы...
На моём тюнере вааще ни на какой поляки не АУкаются!
Если у тебя не аукаются, у меня будут? :)
Поэтому я спросил ключи, от которых, кстати, зависит ау. Да, ау осуществляет софт, но труманы предпочли прозрачный метод программирования ау награ2, в котором все ключи, включая ау, находятся в патче.
Ау полсат работал до числа 2.10.07, потом перестал по причине прова. На Евросатах через пару дней вышла прошивка, в которой был исправлен ау полсата. На других тюнерах не знаю. С другой стороны ключ не менялся с 30.09, может пользователи не заметили еще по этой причине.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Если у тебя не аукаются, у меня будут? :)
Поэтому я спросил ключи, от которых, кстати, зависит ау. Да, ау осуществляет софт, но труманы предпочли прозрачный метод программирования ау награ2, в котором все ключи, включая ау, находятся в патче.
Ау полсат работал до числа 2.10.07, потом перестал по причине прова. На Евросатах через пару дней вышла прошивка, в которой был исправлен ау полсата. На других тюнерах не знаю. С другой стороны ключ не менялся с 30.09, может пользователи не заметили еще по этой причине.
Я тебе не говорил, что у тебя не будут!:nono:
То, что для новых версий прошивок с АУ, необходимы ключи именно для этих прошивок и то, что поляки перестали корректно АУкаться, вроде я первый об этом и написал:)
Файл ключей содержит только ключи. О каком патче ты говоришь?
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • YUMATU MX KEY 3.3.8.x Ver-AU by Folka58-08-10-07.rar
    343,4 KB · Просмотры: 30

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Вот еще вчерашние ключики от Юмату, проверить еще не успел :
 

Вложения

  • GLOBO-YUMATU_MX_D_[01] key_12-10-2007.zip
    325,2 KB · Просмотры: 34

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Протестировал немецкую. АУ на Д+ и Примеру без проблем за 10-15 секунд. Как ни странно, но ТПС стабилен. АУ на Поляков нет(У меня).
Вот и Польский вариант.
 

Вложения

  • POLSKA-SW3.3.85-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
заметил на одном сайте в описание прошивки POLSKA-SW3[1].3.85-KEY-UPGRADE типа работают ещё и art & showtime
 

-fan-sat-

Астроном
c.ronaldo7778 Конечно что может роботать (7*) и без проблем, на них кстати есть робочие ключики. Только у меня не настроен тазик под 7* ну и естественно смотреть его не могу. Исходя из етого для меня ето не очень актуально.
Я чуть не забыл выставили на одном из форумов статистику на Sex view. Выставляю и унас, немного не по теме ну всеже.
 

Вложения

  • Sex view.txt
    844 байт · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Сверху