Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так какая же на данный момент есть более-менее стабильная прошивка?
НУ батенька , тут каждый выбирает под свои конкретные потребности. Лично меня устраивала 89.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

alla82

Редактор сайта
дружище, ты немножко переоцениваешь мои весьма скромные возможности: ключики-то от sam_1977.:)

Володя ненадо скромничать кто выложил того они и есть я если выкладываю то со своего реса так как редактирую БИСС:) потомучто нету не у хорватов не у sam_1977 39,75,80, и спасибо за прошивку на вашей пошло TPS:yahoo:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Володя ненадо скромничать кто выложил того они и есть я если выкладываю то со своего реса так как редактирую БИСС:) потомучто нету не у хорватов не у sam_1977 39,75,80, и спасибо за прошивку на вашей пошло TPS:yahoo:

Спасибо, я тронут! Твои слова просто окрыляют меня и я немедленно приступаю к написанию универсальной прошивки чтобы у всех нас никогда не было никаких проблем!!!
Шутка:)
 

!!!CRISTIAN

Местный
Спасибо, я тронут! Твои слова просто окрыляют меня и я немедленно приступаю к написанию универсальной прошивки чтобы у всех нас никогда не было никаких проблем!!!
Шутка:)
Володя,:friends: если всетаки решиш лепить, как програмист могу помочь.
Шутка.Но в каждой шутке есть доля правды.:)
А было б круто, своя сат-експертовская прошивка....:big_boss:
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот и дождались. Пробуем:yahoo::yahoo::yahoo:

TPS AU fixed
Polsat Au
Premiere Au
Digi TV Au
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.98-KEY-UPGRADE.rar
    946,5 KB · Просмотры: 60
  • TRUMAN-SW3.3.98-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    930,6 KB · Просмотры: 12
  • POLSKA-SW3.3.98-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 81
  • POLSKA-SW3.3.98-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 14

henson

Профи в Сат-ТВ
что значит fixed ?

Стабильно

и каму теперь сказать спасибо? ну ладно - спасибо!
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Polska-SW3.3.98-KEY-UPGRADE

После заливки прошивки Польсат открылся мгновенно на Discovery 12188; без проблем пролистал каналы до Ushuaia TV на 10873 - открылся тоже мгновенно, но через 30 сек. ругнулся: et tout illumine и картинка замерла; через 40 сек. канал включился, но отрубил Польсат. После этого, не перегружая ресивер, стал на Free-X TV 12207 - пакет открылся через 20 сек.; перешел на Sex View info 12360, а здесь облом - канал идет открыто (реклама!!!). Не перегружая ресивер, пролистал все каналы снова до Польсата - он и ТПС чудесным образом шли (напомню - без перезагрузки!). Картинка на Польсате не залипает, но при длительном просмотре канала Польсат Спорт, снова отрубило ТПС ( включился через 30 сек. )
Вывод: приношу мои извинения любителям клубники, но ЭТО уже начинает напрягать, имхо
 

!!!CRISTIAN

Местный
Sex View вообще даже и не открыла хотя софт скачал через час как он появился
Теперь пойдет новый но нет смысла загружать если снова такое же будет
повторяться
Полностью солидарен.:)Дейсвительно, пропадает смысл прошивать новым софтом., если дела и так дальше пойдут...
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Вижу, я опять много пропустил, пока был на работе. Я с вами тоже солидарен, но что-то мне кажется, что на прошлых прошивках вы ТПС смотреть не будете! Ну, а я на турецкой сидеть не могу, до теперь код на Полсат ищет! Шью Польскую, как уж есть! А СВ - ну его, клубники и так хватает, слава Богу!

Добавлено через 48 минут
Любителям клубники не повезло, на СВ надо ждать новую прошивку, может, и на Free-X-Delight АУ исправят! Кажись, на 13 градусе ни одной клубники не осталось!
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Я было задумался уже и прошиву менять, а поскольку не у меня такая же проблемма, то придется ждать. Только вот чего?.. :nono:

Ждать новый софт если перестали роботать клубничные каналы турки обязательно будут прорабатывать новый:)как только появились клубнички на ау турки первыми выкладывают софты:)
 

alla82

Редактор сайта
Протестировал Трумана 3.3.98 Polsat ay 20 секунд,TPS 30-40 секунд Digi tv и primiere ay при переключении с Polsat на TPS все нормально никаких затыков :yahoo: но остаюсь при своем мнении турки первыми выложили софт а поляки и немцы слизали у них:)
 
Последнее редактирование:

romikos23

Пользователь
Ждать новый софт если перестали роботать клубничные каналы турки обязательно будут прорабатывать новый:)как только появились клубнички на ау турки первыми выкладывают софты:)

Так что же теперь? Они откроются только с новой прошивой или это временный глюк?
 

alla82

Редактор сайта
Так что же теперь? Они откроются только с новой прошивой или это временный глюк?

если откроются:)

Добавлено через 12 минут
Вот еще один повод для размышлений и споров :m0154::m0154::m0154::m0154:

Самый настоящий клон трумана только заставка другая там труман здесь стар трек :)POLSAT ay 30 секунд,TPS почти сразу 10-20 секунд но заметил глюк при переходе с POLSAT на TPS нормально но с TPS на POLSAT вырубает эму помогает перезагрузка при перезагрузке сбрасывает языки на английский и ставит на первый канал :pardon:на мой взгляд это самый плохой вариант 98:)
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А кому не лень проверить вот такой вариант - под номером
3.3.99

YU-MA-TU-MX.POLSKA-SW_3.3.99-KEI-UPGRADE

Хотел прикрепить файл, но пишет - НЕ КОРРЕКТНЫЙ файл !
Буду проверять ...:pardon:

Во , пошла...:download:
 

Вложения

  • 671_YU-MA-TU-MX.POL.rar
    1 MB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Сверху