Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
поставил турков 3,3,40 на TPS на Franse 5 рес. уходит на перезагрузку
3.4.00 - их ведь уже несколько вариантов и нужно подбирать только индивидуально под свой ресивер...
может надо на другом канале АU?
обычно на 10873
главное спорт).
мне больше нравится спорт на полсате, имхо...
здесь ищи пакет ТПС >>> http://flysat.com/hotbird.php
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Извиняюсь может не в тему, но у меня 3.3.98 Polska и работает прекрасно. ТПС АУ - рулит
чесно говоря на польской 98, у меня одни затыки, переключение каналов часто через перезагруз(особенно на тпс).
Поставил TURKEY-MX-SW3.3.99-KEY-UPGRADE , пока доволен.тпс работает железно. Правда было два раза когда при поиске ключа (на тпс) рес начинал автоматом перезагружатся (Я уж подумал - до чего техника дошла!(шутка)), после чего ключ все же находил в течении 20-30 сек.
 

vb-s1

Пользователь
Ребята нужен soft на Sirius,Amos,Hodbird+французы - поляки и все ключию на Globo 6010
 

Вложения

  • ключ.jpg
    ключ.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята нужен soft на Sirius,Amos,Hodbird+французы - поляки и все ключию на Globo 6010

Может список каналов на указанные Вами спутники?? Так он у всех разный. А софт как раз в этой ветке для Вашего рессивера , берите не стесняйтесь.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
скачал прошивку Polska-sw3.4.00-key-upgrade, Startrek 550d прошил тюнер БИС-кодировки нет на сириус .амос .хот-бирд.

Добавлено через 36 минут
Вот эти еще вроде не выкладывали. Для разнообразия ...
бис коды есть
 
Последнее редактирование:

Vladimtih

Пользователь
Спасибо ВСЕМ кто помогает таким как я новичкам в прошивках и т.д
Скачал.поставил.и получился такой результат:
Polska 3.4.00 Polsat-20c, TPS- не AU
Startrask 3.4.00 Polsat-20c, TPS- 30-40c ---- и на обоих затыки.
TRUMAN 3.4.00 ВСЁ -------О.К.(Lumax DV 698) Даже не знаю как получилось так!
 

roman1973

Пользователь
хорошо что есть п.о. от поляков,трумэна и турков.а кто знает где можно скачать свежую прошивку от Big-sat.хотелось бы сравнить с труменом.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А теперь ребята все дружно расскажите что новогов прошивках, бо у мня и на старых все показывает и АУ работае?????
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Начал замечать, что Трумэн долго работать не может. Чем далее, тем больше глюков. Никто такого не замечал? Хотя меня совершенно не интересует АУ на Ирдето с Нилесата(кстати, оно еще работает?), кажись, придется прошивать Трумэн поновее, а то 3.3.98 уже не выдерживает. Хотя до теперь работал без проблем, теперь даже Полсат найти не может. И вырубается эму.
 

matros7

Пользователь
Польские и не только софты на Глобо 3000-6000

А что значит SİRİUS OK?Подскажите пожалуйста
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
а кто знает где можно скачать свежую прошивку от Big-sat.хотелось бы сравнить с труменом
Вот пожалуста, пробуй ..., вчерашняя..:)

Прошу Вас, придерживайтесь правил форума!!!!!!
 

Вложения

  • BIGSAT-SW3.4.00-KEY-UPGRADE.bin.zip
    955,5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:

svki

Модератор
Команда форума
бо у мня и на старых все показывает и АУ работае?????

Sexo, и я о том же, зачем мучить рес? Разве чтобы в системной инф. стоял другой номер.

Добавлено через 1 минуту
satfan1, а для выкладывания софтов есть отдельная тема http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-proshivki-globo-3000-6000-a.html
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Разве чтобы в системной инф. стоял другой номер.

Как говорил когда-то Геша, я в Хекс редакторе тебе хоть 5.0 поставлю.
Так что номер и что написано не знасит изменений в прошивке. Я думаю новое что о будет со взломом Награ 3 и др. или нового алгоритма действующих АУ
 
Сверху