КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Имея три ресивера/GLOBO,SAMSUNG,SKYMASTER/смотрю через globo очень удачный рессивер прошивок на сайтах много ,в управлении легок и быстр,правда картинка слабее хотя беру через компонент.Прошивку время от времени надо менять так как ключи у провайдеров не постоянны (я имею ввиду версию прошивки)сейчас у меня TRUMAN 86 весь забит ключами или подготовлен для ввода через пульт,правда в этой версии поляки не идут,МСТ перезагружает ресивер через 3-5 секунд,зато французы и все что им прилагается работает отлично.И последнее EMU через определенное время перестает перехватывать вот и выходят следующие версии за что спецам спасибо.

Добавлено через 24 минуты
так как уже год пользуюсь этими прошивками могу сказать следующее;отличие в количестве заранее забитых ключах и в качестве работы EMU ,обычно в trumanе их больше и он спокойно показываетMULTIVISON,C-CINEMA, MCT,POLAND,а globo он как бы без горячего.... Ссылок писать не буду говорят нельзя,да и не умею /пока/ но есть много сайтов в режиме ON-LINE предаставляют ключи...
 
Последнее редактирование:

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
СПОРТКЛУБЫ ЗАКОДИРОВАНЫ И СЕЙЧАС КЛЮЧЕЙ НОВЫХ НЕТ
Залейте truman86,но там как все правильно сообщают в части POLSAT emu неправильно прописывает ключи и не дает ввести с пульта т.к.emu работает ,чтобы смотреть TPS откройте FRANSE5(10873),через 10-15секунд он откроется и тогда переходите на TPS ,MULTIVISION,C-CINEMA,и лучше это сделать с утра,на данный момент идет футбол АРСЕНАЛ с кем-то играет вроде A VILLA,но только сперва откройте каналы FRANCE 5/4 иначе TPS не откроется .
 

svki

Модератор
Команда форума
КОЙРА, а кому Вы всё это бъясняли, markovichу:pardon:

чтобы смотреть TPS откройте FRANSE5(10873),через 10-15секунд он откроется
И это тоже для него:pardon: .
markovich писал о Спортклубах с Амоса, а ВЫ о пакете ТПС. Какая связь?:pardon:
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Сегодня утром еще раз смотрел:

globo_EMU_1.3.89_AMSTAR.rar (809.9 Кбайт, 39 просмотров) с соседней ветки идет нормально.

PTS + Polsat + Sex View AU (читал что Sex View не может AU - но визуально смотрится именно так).

Есть какая то эрундень на экране во время ключения тюнера, которой раньше не было, но она просмотру не мешает :)
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Добрый день!

Вчера поставил трумен 1.3.92 - и как то не увидел разницы с глобо 1.3.92. Раньше хоть заставка была разная, писало трумен при старте, сейчас пишет велком ту диджитал ворлд и там и там... или это выложили один файл под разными именами?

К слову кто ставить только будет - 14/04/20089 Pts на 1,3,93 не АУ
 
Последнее редактирование:

JIGITAGU

Пользователь
НАРОД
! КТО-НИБУДЬ ШИЛ СВОЙ ГЛОБИК 1.4.17?
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Залил себе, косяков не обнаружилось, но каналы которые налету декодились - тормозят и по 9339, рес высвечивает:
Version: ALI3329C&E mcas 4.60 от 18 мая.

Всё бы ничего, если не учитывать, что у меня Globo 7010A - соотвественно ALI3329B. Может поэтому тупят каналы. Или тоя втупил?
 

JIGITAGU

Пользователь
Я СЕБЕ ТОЖЕ УЖЕ ЗАЛИЛ. РАБОТАЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО. 9339 ТОЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЗАКИВАЛ И В КЛОН СКАЙТЕЧ 7010А, И В ГЛОБО 7010А
 

svat2

Пользователь
Дамп 1.4.17 AMSTAR с готовым фаворитным списком. Вам остаётся только настроить порты под свой ресивер! Приятного просмотра!

Пробовал вчер залить - ругается на софт. Загрузчик 2007 года:pardon:
У меня Globo 7010A - 3329B
 

Кидал

Модератор
Пробовал вчер залить - ругается на софт. Загрузчик 2007 года
У меня Globo 7010A - 3329B

У меня тоже загрузчик 2007 года. Только что сам пробовал выдаёт ошибку "File format illegal, please check it!" Сам не пойму почему!:pardon:
Делал дамп из своего ресивера.
 

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, подходят ли прошивки тюнера Opticum 7010 для Opticum 7100? Прочёл много тем и не нашёл ответа заменяемы ли эти прошивки.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, подходят ли прошивки тюнера Opticum 7010 для Opticum 7100? Прочёл много тем и не нашёл ответа заменяемы ли эти прошивки.
Заранее благодарен.
По идеи эти тюнера это одно и то же.
 

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Ещё хотел уточнить - у меня антенна настроена на Амос, Хот Берд и Сириус. Влияет ли прошивка тюнера на то какие каналы там будут открыты? Очень сложно понять из постов в этой теме будут ли видны все каналы, или часть не видна(в комментах к каим-то прошивкам пишут что не видны польские, это каналы на польском или что-то другое?) Кстати интуитивно понял что значит АУ, но почему так - непонятно. Буду оч благодарен если дадите ссылку на какой-то мануал для чайников, т.к. только начинаю разбираться со спутниковыми ресиверами.

И ещё вопрос по последним 2-м прошивкам для этого ресивера
globo_EMU_1.4.17_AMSTAR.zip
truman_EMU_AMSTAR_V1.4.18.zip
1)Чем отличаются друг от друга Глобо и Труман.
2)Чем 18 версия лучше 17-й
3)и если всё же 18я лучше, то есть ли для неё список каналов (дамп как я понял это называется) и ключи которые дополнительно нужно заливать.


Спасибо снова)
 
Последнее редактирование:

Muxtair

Пользователь
Уважаемы е ГУРУ помогите. Уже незнаю что делать. Рессивер Глобо 7010А на нем стоит прошива 1.4.10, с помощью проги ALI EDITOR слил каналы. Залил прошиву 1.4.17 теперь нелезут сохраненные каналы от 1.4.10, пишет ошибка того сего(не спец по англицкому). Заливаю обратно 1.4.10 теперь льются. Что делаю не так или не тем? Помогитеееееееее. :(
 

ateko

Пользователь
Подскажите пожалуйста,залил софт truman EMU Amstar V1.4.18 от marcopolo 1.на Star track 550D super plus .Поменял язык на русский,но при выкл/вкл опять меню становится английским,Попробывал поставить другие прошивки(1.4.10,1.4.17) загрузчиком -пишет transfers failed.Ключи другие тоже не становятся-transfers failed.Невозможно теперь поменять прошивку и ключи.Что делать?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Невозможно теперь поменять прошивку и ключи.Что делать?
В загрузчике какую опцию выбирали???Пробуйте поставить опцию allcode+bootloader!!!
Поменял язык на русский,но при выкл/вкл опять меню становится английским,Попробывал поставить другие прошивки(1.4.10,1.4.17) загрузчиком -пишет transfers failed
Это что-то новое такого не попадалось,а ресиверов прошилось много,возможно у вас что-то с блоком питание,проверьте напряжение с БП на материнку и ещё сейчас появились Star track 550Dsuper plus с проц.3329С,но по идеи,тогда ресивер должен был умереть!!!
 
Сверху