Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sia14

Пользователь
Если на поворотке одна голова - алгоритм следующий: Меню --> Настройки --> Конфигурация антенны; В открывшемся окне: в
В том и дело, что на поворотке 1 голова, но кроме неё есть ещё три на стационарных тарелках. Все это хозяйство работает криво, почему-то поворотка не всегда переезжает на заданную позицию. Вообще я долго ждал, когда реализуют протокол 1.2 на Катюхе, но пока только разочарование от версии 1.07 :(. Не спорю, может я что-то не так делаю, но ресивер, который так криво работает с коктейлем протоколов 1.0 и 1.2 нужно еще поискать (до Катюхи юзал Арионы, Опены, Дрим-7000 - работало на ура). Наверное прийдется откатиться на имидж Жемчуга74 + телесатовский скриптик - данная связка работала более менее стабильно.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
даже когда переключение ТВ/Радио происходит на открытом (не кодированном) канале ?

Да. :)

Великолепно! Скартом я не пользуюсь, как и camd3.

Ничего великолепного - я scart'ом пользуюсь и мои знакомые - тоже.
 
Последнее редактирование:

Nic1

Пользователь
Приветствую, подскажите плиз, как решить проблему
К кате по юсби подключаю - 3COM 3CRUSB10075 (он на чипсете - zd1211b)(инет без шифрования),
Возможно-ли получить инет на катю с такой вайфайкой и как решить эту проблему???

С уважением Nic.
 
Последнее редактирование:

Optima

Профи в Сат-ТВ
Nic1,
Я вообще пупею от твоей наглости,надо же так наплевательский относится к постам модераторов и просьб о том, что не пишем сюда вопросы и предложения не относящейся к теме VIT MOD.Ты что там куришь?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Возможно-ли получить инет на катю с такой вайфайкой и как решить эту проблему???
Возможно, для этого есть соответствующая тема, воспользуйся поиском.
 

Nic1

Пользователь
Nic1,
Я вообще пупею от твоей наглости,надо же так наплевательский относится к постам модераторов и просьб о том, что не пишем сюда вопросы и предложения не относящейся к теме VIT MOD.Ты что там куришь?

Пупей себе на здоровье, если больше нечего сказать, вопрос к компетентным!!!
Пользуюсь - VIT_mod1_2_gw_fix, за что ему огромное спасибо.

Цитата:
Сообщение от Fomalgaut
Великолепно! Скартом я не пользуюсь, как и camd3.

Ничего великолепного - я scart'ом пользуюсь и мои знакомые - тоже


А я считаю тюнер HDTVшный и смотреть его нужно через HDMI, и MGcamd ничем не хуже camd3.

Так что - Vitaliy_S, работай в том-же направлении

P/S. и очень нужна кнопка на ду (скажем -0) для рестарта эмулятора MGcamd

С уважением Nic.

Добавлено через 8 минут
Возможно, для этого есть соответствующая тема, воспользуйся поиском.

Виталий, я хочу прикрутить вайфайку именно к твоему моду - VIT MOD v.1.2 Lite Edition, а описание есть только к AAF там все работает, но мне больше подходит твой, он стабильней и есть дисег 1.1, у меня дисег на 10 головок.
С уважением Nic.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Виталий, я хочу прикрутить вайфайку именно к твоему моду - VIT MOD v.1.2 Lite Edition
Просто так не получится, нужно другое ядро, мне USB Wi-Fi самому нужен, поэтому его поддержка будет реализована, но позже, в v.1.3 его не будет.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
очень нужна кнопка на ду (скажем -0) для рестарта эмулятора MGcamd
не вижу в этом ни какой необходимости, если будет OSD меню.., да и смысл передергивать эму - один раз настроил и пользуйся!
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

n@mo

Профи в Сат-ТВ
прикрутить вайфайку именно к твоему моду - VIT MOD v.1.2 Lite Edition, а описание есть только к AAF там все работает
Просто так не получится, нужно другое ядро, мне USB Wi-Fi самому нужен, поэтому его поддержка будет реализована, но позже, в v.1.3 его не будет.
Vitaliy_S, а нужно ли реализовавать то, что в полной мере не даст ни Вам ни кому другому "ощющения защищенности" при пользовании стиками wi-fi без шифрования. Насколько я знаю из соответствующей темы - шифрование так и не удалось реализовать.
Куда проще и надежней замутить эту же схему с применением wi-fi AP (цена вопроса не сильно рознитьбся м\у этими устройсвами). Будет возможность шифровать хоть в WPA2, и не нужно делать ограничения в сети по MAK адресу карты, тем более что при использовании E2 - этот МАК не всегда соответсвует реальному.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
а нужно ли реализовавать то, что в полной мере не даст ни Вам ни кому другому "ощющения защищенности" при пользовании стиками wi-fi без шифрования.
А кто сказал, что будет без использования шифрования ? :) Это в соседней теме почему-то не удалось заставить работать с шифрованием, а у меня был положительный опыт работы USB Wi-Fi c использованием WEP (WPA не успел проверить), причем в одном из первых моих модов это все работало, но были проблемы с ядром (в частности не поддерживался второй загрузчик), народу это не понравилось, поэтому я временно отказался от реализации поддержки USB Wi-Fi. :)
 
  • Like
Реакции: Nic1

Nic1

Пользователь
Виталий плиз, посмотрите личку

А кто сказал, что будет без использования шифрования ? :) Это в соседней теме почему-то не удалось заставить работать с шифрованием, а у меня был положительный опыт работы USB Wi-Fi c использованием WEP (WPA не успел проверить), причем в одном из первых моих модов это все работало, но были проблемы с ядром (в частности не поддерживался второй загрузчик), народу это не понравилось, поэтому я временно отказался от реализации поддержки USB Wi-Fi. :)

Виталий плиз, посмотрите личку!yea!
 

muda

Профи в Сат-ТВ
А скажыте уж, есле начали - фильтрация по МАC адресам на роутере не заменяет шыфровку? Я так пользую.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
фильтрация по МАC адресам на роутере не заменяет шыфровку? Я так пользую.
Конечно нет, при желании MAC адрес легко подменить. WEP тоже взламывается в два счета. Более менее реально защититься можно, если использовать шифрование WPA. На этом оффтоп заканчиваем. :)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Remexon, всему свое время - имейте терпение!
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Интересное дело. Слетел шлюз после даже установки "заплатки". И приемник небыл даже выключен - просто слушал радио на открытом канале. Переключил на тв, а там малевич. Правда в то же саме время кончилась подписка на ша**у. Первым делом проверил шлюз в меню, а там только крестики...
Правда первый раз за долгое время -жыть можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху