Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Вот мой файл для поворотки, может кому подойдёт, спутники не все, но основные в наличии:
Не подойдёт он никому - нужны ещё твои настройки каналов со списком спутников. И даже всё вкупе ничего не даст - позиции прописываются в самом моторе, так что придётся искать и сохранять спутники...Он только тебе поможе при переходе на другой иммидж.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Не подойдёт он никому - нужны ещё твои настройки каналов со списком спутников. И даже всё вкупе ничего не даст - позиции прописываются в самом моторе, так что придётся искать и сохранять спутники...Он только тебе поможе при переходе на другой иммидж.
Извиняюсь, не подумал сразу про геосетку координат, список каналов и т. д.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики ,стоит Vit_2.2b - почти все устраивает,но достает передерг. каналов на HD.Вопрос : на Vit_2.2a эта бодяга тоже есть!?На camd не смог перейти (все перепробовал)-видно что-то на серваке раздачи.Заранее спасибо.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Пробовал ип провайдера сменить(электричку).
Вот что для тебя нарыл,может помочь.
наконецто заработало по camd3, по mgcamd еще не проверял

сделал следущие, поменял ип сервера *ары, закинул файлы которые предлагал провайдер, именно поменял файлы, а не вносил настройки в те которы были.

camd3.servers
filter.services

далее перезагрузил с выключение сзади выждал 1 мин, включил, работает!
 

andy2372

Новичок
Как установить Vit_2.2b ?

Всем привет. Вопрос такой - как перейти с имиджа Rudbox 1.05 на Vit_2.2b? Можно напрямую или промежуточно надо какой-нибудь имидж установить.
 

shon_m

Любитель Сат-ТВ
Всем привет. Вопрос такой - как перейти с имиджа Rudbox 1.05 на Vit_2.2b? Можно напрямую или промежуточно надо какой-нибудь имидж установить.
Лучше 1.06 оригинал, потом уже 2.2в (после каждой установки сначало в заводские настройки сброс, перезагрузка, потом дальше)

А у меня такой вот вопросик:
юзаю 2.2в, смотрю +++, сначало по самd3 смотрел, теперь уже настроил mgcamd, в принципе устраивает, картинка нравится, только вот замечаю при динамическом движение фона подергивание, у всех так?
Раньше на 1.06 + афф такого не замечал. Дергается и на НД и на простых каналах...

Думаю попробовть установить мод 1.25, как думаете такое дерганье пройдет?
 

omst

Профи в Сат-ТВ
2Vitaliy_S

Бумс.(Чет я, видать, пропустил...)

Цитата:
"Как это не прискорбно звучит, поймал себя на мысли, что стал забивать на Катю и с прошлого года ее даже не включал..."
Конец цитаты.

А на что не забил? (_забили?)
Может, есть какой новый тюнер для полигона?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Стоял 2.2в(newcamd),но из-за пост. передерг. каналов на hD,решил сменить имидж.Поставил 1.2LE,но теперь и здесь вылазает глюк(соскакивает станд. шлюз в настр. сети ;меню ресивера).На 1 стр. темы есть вроде заплатка для такого случая,но при ее установки,тюнер сразу при старте уходит в полный ступор и ни на что не реагирует. Ставил отдельно только один файл(netw)-не помогло.Мужики.что можно еще предпринять,кто в курсе!? Заранее спасибо.
з.ы. ставил 1.25 ;почему-то позже вообще пропал сигнал с одного спут.-рестарты не помогли. :(
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
соскакивает станд. шлюз в настр. сети ;меню ресивера).На 1 стр. темы есть вроде заплатка для такого случая,но при ее установки,тюнер сразу при старте уходит в полный ступор
Значит что-то не так делаешь, ставь заплатку как написано на 1 странице и все будет ок.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Единственное cделал:cменил в скрипте config/network/192.168.0.1 - меняю на свой шлюз; в mg_cfg кое-что подправил(неужели из-за этого;раньше менял кое-какие значения и все шло). А так все распак. файлы в те папки,что указаны .
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Единственное cделал:cменил в скрипте config/network/192.168.0.1 - меняю на свой шлюз; в mg_cfg кое-что подправил(неужели из-за этого;раньше менял кое-какие значения и все шло). А так все распак. файлы в те папки,что указаны .
Не забывай, что про права на скрипты с расширением sh должны быть 755.
 

andy2372

Новичок
Черный экран на хд каналах

Поставил Vit Mod 2.2b Все работает хорошо. Поначалу Hd каналы через раз открывлись - звук появлялся, а изображение - нет. Глянун файлик ignore.list, а там прописан идент V: { 04 06 00 } - вроде на моей шаре это идент Хд каналов, а файл наоборот его запрещает... Удалил сначала содержимое - опять Hd включались через раз. Снес его вообще - вроде все стало нормально. Но ненадолго. Минут через 10 все опять стало как раньше. Какое решение проблемы - перейти на Camd3?
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Поставил Vit Mod 2.2 Все работает хорошо. Поначалу Hd каналы через раз открывлись - звук появлялся, а изображение - нет. Глянун файлик ignore.list, а там прописан идент V: { 04 06 00 } - вроде на моей шаре это идент Хд каналов, а файл наоборот его запрещает... Удалил сначала содержимое - опять Hd включались через раз. Снес его вообще - вроде все стало нормально.

Это при просмотре по невкамд по камд3 глюков нет.
Если на +++ там вроде нд 030600
 
Последнее редактирование:

andy2372

Новичок
У меня вот так написано на сервере шары
Особенности:
- Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E
- Идент 023700, 030600, 040600
- Кодировка Viaccess 2.6,4.0 (0500)
Т.е 040600 тоже есть вроде
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Для нд каналов 030600
для сд каналов вроде как 023700, а 040600 я вообще не в курсе для чего он. У меня тоже он в игноре, и всё работает зергут.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
040600 вроде он предназначен для семейного и семейного расширенного пакетов. В эти пакеты входят те же каналы, что и по 023700, HD каналов нет.
 

SIP68

Пользователь
У меня карта 040600, которую +++ выслали мне во время акции обмена карт с идентом 020710, открывает все каналы кроме HD, так же как и 023700, но в отличии от 020710 и 023700 карт, на Дриме уже картинку не открывает, Дрим у меня работает как сервак - раздаю с него на Катю по домашней сети (LAN) и на Самсунг 9500 отдельным кабелем через СОМ порт (RS232), зато в Diablo CAM карты 020710 и 023700 открывали только каналы Базового пакета, а каналы с длинным ЕСМ - был малевич (у Diablo не хватало буфера обмена), а 040600 открывает в этом САМ-е все, но естественно кроме HD.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Поставил Vit_ 1.25. Стоял и раньше,но преуст. на др. имидж т.к. пропал сигнал вообще с 9е(рест. не помогли-непонятка короче)Вопрос-а картинка на ядре 1.06 такая-же как и на 1.07(Vit_1.2LE; слетает шлюз с заплаткой-может позже буду разбираться,что не так химичу!)) или есть разница?Конечно самая лучшая карт. на 2.2в,но по newcamd прих. перед. каналы:(,а по сamd3 сервак не фурычит).Наверное на доработку 2.2в(newcamd)надеяться больше не стоит или всеже позже доведут.Заранее спасибо.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
andy2372,
Эму camd3 по протоколу Newcamd на катьке не работает, это обсуждалось много раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху