Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
ulfat, попробуй просто в telnet набрать killall camd3, если при этом катя повиснет, то бесполезно что-то править в launchapp.sh
 

ulfat

Пользователь
ulfat, попробуй просто в telnet набрать killall camd3, если при этом катя повиснет, то бесполезно что-то править в launchapp.sh

Попробую дома - спасибо

Добавлено через 1 минуту
Ну так подставь, не знаю, что там, повторюсь, так, как прошивку пока ещё не ставил, но должно быть приблизительно так - launchapp.sh:

Код:

echo "~~~~~~~~~~~~~~~ShellNEW script running~~~~~~~"
. /app/script/target.cfg
cd /app/program/
export LD_PRELOAD=/data/lib/libioctl.so
./pvrmain
sleep 5
killall camd3
sleep 15

Пробовал - то же самое - виснет при выключении с пульта
 
Последнее редактирование:

betina

Профи в Сат-ТВ
Такая же беда была с camd3 на имидже рудбокс 1.05 решения данной проблемы не нашел, в т. ч. установка вэб интерфейса ни чего не дала.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Такая же беда была с camd3 на имидже рудбокс 1.05 решения данной проблемы не нашел
у меня сейчас нет времени заниматься camd3, но когда закончу с OSD, конечно же решу эту проблему, т.к в следующем релизе, camd3 будет присутствовать.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
народ ,для меня самая животрепещущая проблема - винты внешние засыпают?
когда запись не идет?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

Remexon

Любитель Сат-ТВ
Vitaly_S
Спасибо за МОД работает шустро. Из главных недостатков для меня остается слетающий шлюз. Закономерности этому не нахожу. Может есть задумки и наработки как это устранить??? Предложенный DOMICA_MOD_5 мне не понравился своей тяжеловесностью, от которой рождается нестабильность в работе и "тормоза". Хотелось бы также увидеть в новом моде отключение внешнего винта при переходе в stendby. А OSD меню для меня лично не особо важное...
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Из главных недостатков для меня остается слетающий шлюз. Закономерности этому не нахожу. Может есть задумки и наработки как это устранить???
Я просто понадеялся, что в последней бете все же устранили слетающий шлюз, поэтому убрал скрипт устраняющий эту проблему. Поэтому либо дождитесь релиза с OSD, либо могу сделать промежуточную сборку, но без OSD придется вводить настройки сети вручную в файл, не знаю на сколько это будет для вас удобно.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
без OSD придется вводить настройки сети вручную в файл, не знаю на сколько это будет для вас удобно.
по мне лучше так
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Витали, дествительно мод получился отличный, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Как для меня так ничего менять не надо, т.к. смотруь оф.карты НТВ+ и Платформу, даже сетинг подошёл. Всё просто супер!
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Я просто понадеялся, что в последней бете все же устранили слетающий шлюз, поэтому убрал скрипт устраняющий эту проблему. Поэтому либо дождитесь релиза с OSD, либо могу сделать промежуточную сборку, но без OSD придется вводить настройки сети вручную в файл, не знаю на сколько это будет для вас удобно.

Ждали восемь месяцев и ещё подождем!!! Успехов Вам ну и хороших идей и да покорится Вам pvmain!:)
 

Remexon

Любитель Сат-ТВ
Я просто понадеялся, что в последней бете все же устранили слетающий шлюз, поэтому убрал скрипт устраняющий эту проблему. Поэтому либо дождитесь релиза с OSD, либо могу сделать промежуточную сборку, но без OSD придется вводить настройки сети вручную в файл, не знаю на сколько это будет для вас удобно.

Хорошего хочется всегда СРАЗУ и МНОГО. Отсюда и желание увидеть промежуточную доделанную этим скриптом LITE версию
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
tornado1973,
проверю скажу
 

allllex

Модератор
Команда форума
Кому надо заменить в сборке Vitaliy_S mgcamd на camd3, можете скачать архив из подвеске и по ftp скопировать файлы в соответствующие папки.
Обращаю особое внимание: Не забудьте дать права 755 файлу start.sh из папки config. Если забудете, то после перезагрузки бокс просто не стартанет.
После копирования также не забудьте дать права 755 на файлы в папках script и emu. В папке keys права можно не менять. Там достаточно 644.
Эмулятор уже настроен на работу с двумя идентами 023700 и 020710 на НТВ+ без получения бана, если на сервере шары есть эти оба идента.
При копировании файлов, в папку config прописывается стартовый скрипт от Виталия и меняется файл launchapp.sh.
Для запуска эмулятора впишите только логин пароль адрес шары и порт в нужный файл и перегрузитесь. Можете заменить настроечные файлы на свои.
Поэтому не советую экспериментировать с попыткой установить эти файлы на имидж не от Виталия. Бокс может просто не запуститься, если будут критические отличия в файле start.sh.

Если очень хочется, попробовать на другой имидж, то тогда не копируйте файл start.sh, а просто в ваш такой же файл пропишите доплнительную строчку:
Код:
#emu
(cd /data/keys;sleep 5;/data/emu/camd3) &
примерно под строчкой запуска FTP.
Если потом захотите вернуться обратно, легче переставить имидж. Это временное решение, пока Виталий не сделает OSD с поддержкой обеих эмуляторов.
Выключаться стал немного медленней из-за особенностей остановки эмулятора camd3
На свой страх и риск.
 

Вложения

  • camd3-Vitaliy-V1.2.zip
    164 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

semal

Пользователь
А одновременная работа модуля ПлатформыХД и +++ХД решена в этом имидже?
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
semal,
Да, у меня работает.
 

ulfat

Пользователь
Я просто понадеялся, что в последней бете все же устранили слетающий шлюз, поэтому убрал скрипт устраняющий эту проблему. Поэтому либо дождитесь релиза с OSD, либо могу сделать промежуточную сборку, но без OSD придется вводить настройки сети вручную в файл, не знаю на сколько это будет для вас удобно.

Скажите пожалуйста в какой файл надо прописывать шлюз ? И как ? Спасибо
 

allllex

Модератор
Команда форума
allllex, наверное по запарке так назвал файл?
Да действительно ступил. Виталия перекрестил в Василия. Извиняюсь перед Виталием, сейчас ошибку исправлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху