Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siant

Профи в Сат-ТВ
да и несложно mgcamd воткнуть
Сделай плиз, если так несложно для тебя...:) Пошутил он так) А тайм шифт был испокон веков. Суть его проста, и бесподобна - остановись мгновенье) Нажал паузу, сходил покурить, нажал ещё раз - продолжаешь просмотр с точки останова, но со сдвигом на перекур :)
 
Последнее редактирование:

Ico747

Любитель Сат-ТВ
несложно mgcamd воткнуть
Несложно как Vitaliy_S писал воткнуть Mbox, только там (пока) не работают длинные ECM. Mbox пока единственное EMU в катором новое (UFS 922) STAPI реализовано. Работает только с паченном libioctl.so от Vitaliy_S
 

allllex

Модератор
Команда форума
По крайней мере у себя я разобрался с camd3. Действительно, как писал Виталий, если не применять никакие фильтры (camd3.ignore, camd3.map, и filter.services), а прописывать стандартную строчку шаринга в таком виде:
cs357x://benutzer1:p[email protected]:32897
то все чудненько идет.
А когда прописана строчка в таком виде:
#cs357x://benutzer3:password3:SERVICES=/data/keys/[email protected]:16663
с подключением filter.services, то при запуске эмулятора в логе появляется такая строчка:
camd3: error parse line #1 in /data/keys/filter.services
И эмулятор начинает работать неадекватно.
Хотя файл filter.services написан без ошибок.
Бана на этом эмуляторе вы не получите. Но у кого vip- пакет, некоторые провайдеры и каналы открываются долго.
И еще. Вот эти каналы:

открываются карточкой 040610. Если ее нет на сервере, то каналы вы не откроете. Сами каналы сканируются и прописываются нормально. 25 каналов на одном транспондере, и все дубликаты. НТВ+ начинает ужиматься не заботясь о качестве, переходя на S2-8PSK и для SD каналов.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
с подключением filter.services, то при запуске эмулятора в логе появляется такая строчка:
camd3: error parse line #1 in /data/keys/filter.services
Такой ошибки у меня нет, хотя я использую filter.services, видимо все же в файле что-то не так.
25 каналов на одном транспондере, и все дубликаты. НТВ+ начинает ужиматься не заботясь о качестве, переходя на S2-8PSK и для SD каналов.
Это они готовят каналы для своего нового пакета «Лайт» за 99 рублей в месяц :taunt:
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Несложно как Vitaliy_S писал воткнуть Mbox, только там (пока) не работают длинные ECM. Mbox пока единственное EMU в катором новое (UFS 922) STAPI реализовано. Работает только с паченном libioctl.so от Vitaliy_S

Вчера попробовал Incubus 0.93 на 36E каналах с длинными ECM. Вроде работали :unsure:
Но правда то, что пока Incubus не приспособили для обычных имидзи
UFS 910, хотя может работат с разными протоколами.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
всем привет!!!!
маленький история от меня, сегодня произошедшая. может кому поможет???
после очередной замены имиджа поставил 1.2 легкий шар не пошёл
думал как у всех шлюз! сверху заплатку Виталия и катя затухла только красный индикатор светит даже после рестарта с пульта и кнопки с заду.
ДУМАЮ попал на реанимацию, катя не реагирует ни на что!!!!!!!!!
решил в последний раз ещё раз прошиться оф1.06 и о чудо катя прошилась и стартанула как нивчём не бывало.
тутже я прошил бэкапом от КВЛ и счастлив снова:rofl:что избежал больнички
походу мод самый для меня нужный (ему огромное спасибо) всё больше не эксперементирую....................
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
liga-63, насколько я понял, надо было дать соответствующие права файлу start.sh, если этого не сделать, то соответственно Катя не стартанёт, ничего страшного в этом нет, лечится путём заливки нового, полного имиджа, из 6-ти файлов.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
... или одного файла app.img
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Ребя права я дал! плавали знаем но вот что произошло то произошло!!!
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
Ребята а как картинка на vit mod 1.2 lite, лучше чем на рудбокс 1.05? Хочу сменить имидж посоветуйте пожалуйста мод от Виталия с mgcamd и приличной картинкой
 

bestsergey

Любитель Сат-ТВ
Прочитал в подписи что у тебя дисек с четырьмя входами и двумя выходами, как такой дисек скомутировать на модах где есть поддержка протокола 1.2 (на базе 1.07 и 2.0) думаю тебе никто не скажет. Для твоей конфигурации нужен дисек работающий по протоколу 1.0. (некомутируемый), на 2 входа и 1 выход. Если не найдешь на 2 входа, можешь поставить на 4, но выход 1. На один вход вешаешь свои 36 градусов, на второй поворотку, выход в тюнер. При настройках конфигурации антенны сначала настраиваешь протокол дисек 1.0 (указываешь, что, где у тебя висит), затем протокол 1.2.
Добрый день.
Пробовал как вы описывали.но тюнер не хочет переключать дайсик на 1-й вход (36Е стоит на 4-м входе) на котором стоит голова на все остальные спутники.Не могу понять в чем дело?Может нужно внести данные непосредственно в тюнер.(Имидж VIT MOD v.2.1x)
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
А когда прописана строчка в таком виде:
#cs357x://benutzer3assword3:SERVICES=/data/keys/[email protected]:16663
с подключением filter.services, то при запуске эмулятора в логе появляется такая строчка: camd3: error parse line #1 in /data/keys/filter.services
И эмулятор начинает работать неадекватно.

Не знаю, не знаю, у меня прописана строчка имеено в таком виде и эмулятор ведёт себя вполне адекватно. Едиственно, что меня слегка напрягает, это некоторая тормознутость прошивки по сравнению с предыдущей версией, а также непонятки с EPG.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Заметил такой глюк - ни на одном кодированном канале нет отображения соответсвующего значка на VFD дисплее и при переходе с канала SD на HD тоже не появляется соответсвующий значек на VFD.
слегка напрягает, это некоторая тормознутость прошивки по сравнению с предыдущей версией
да, тоже ощющается некоторое запоздание на команды с пульта особенно при путешествии по списку каналов
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
ощющается некоторое запоздание на команды с пульта особенно при путешествии по списку каналов
есть такой момент, но вроде в 2.01 они исправили это.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, а по первой части вопроса - это только у меня?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Ребята а как картинка на vit mod 1.2 lite, лучше чем на рудбокс 1.05? Хочу сменить имидж посоветуйте пожалуйста мод от Виталия с mgcamd и приличной картинкой
Мне нравиться vitmod v.1.25 собранный на базе официального релиза 1.06. На мой взгляд, картинка лучше чем на 1.05 и 1.07. Недостаток дайсик присутствует только версии 1.0.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Мне нравиться vitmod v.1.25 собранный на базе официального релиза 1.06. На мой взгляд, картинка лучше чем на 1.05 и 1.07. Недостаток дайсик присутствует только версии 1.0.
Наверно, если в DOMICA_MOD4 заменить какой-то бинарник на пропатченный Виталием, то получится аналогичный имидж с дайсиком 1.1- 1.2 на основе телесат плагина. Так уже делали с модом 5 на основе 1.07. Я просил Виталия и Юрия повторить это дело с модом 4, но в ответ - тишина.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
или одного файла app.img

Ну, не знаю, не пробовал, думал, всегда, что возможно, достаточно только одного файла - conf.img.

Ребя права я дал!

Ну, может строчку не так записал, допустил какую-нибудь ошибку в файле start.sh.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Xronon или одного файла app.img Ну, не знаю, не пробовал, думал, всегда, что возможно, достаточно только одного файла - conf.img.
Да, точно. Вспоминал, вспоминал как этот файл назвывается.... Шил его только 1 раз, да что-то из головы вылетело его имя:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху