Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siant

Профи в Сат-ТВ
Наверно, если в DOMICA_MOD4 заменить какой-то бинарник на пропатченный Виталием, то получится аналогичный имидж с дайсиком 1.1- 1.2 на основе телесат плагина.
В DOMICA_MOD4, и использутся плагин телесата 1.1- 1.2 , да построен он на базе 1.06...наверное поэтому, восторгов по твоему предложению, никто выразил..)
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
В DOMICA_MOD4, и использутся плагин телесата 1.1- 1.2 , да построен он на базе 1.06...наверное поэтому, восторгов по твоему предложению, никто выразил..)
Я отвечал Xronon, которому в vitmod v.1.25 нравится всё за исключением отсутствия там дайсека 1.1-1.2. А в DOMICA_MOD4 с патчем Виталия на "кодированный канал" было бы уже всё, что нравится Xronon (и мне). Что не так в этом предложении?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Что не так в этом предложении
Всё так), просто сейчас всплыла фраз "кодированный канал", котороая не упоминалось ранее. И вопрос - чем функционально это будет отличаться от того, что сделал Виталий, по малочисленным просьбам? Возврат в прошлое..
 

asbtv

Пользователь
Кстати сказать сегодня тоже перепрошился с RUDBOX 1.05 на vitmod v.1.25 картинка очень понравилась огорчило отсутствие дайсека 1.1-1.2 и решил попробовать прикрутить плагин Авто DiSEqC v1.1/1.2 для Rudbox1.05Rus всё без проблем заработало как часы, чему очень рад,так что кому надо пробуйте!
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Всё так), просто сейчас всплыла фраз "кодированный канал", которая не упоминалось ранее. И вопрос - чем функционально это будет отличаться от того, что сделал Виталий, по малочисленным просьбам? Возврат в прошлое..
В MOD_4 есть ещё такие маленькие удобства как четыре эмулятора, web-интерфейс и уже установленный дайсек 1.2.

Что касается возврата в прошлое, то...

1) MOD_4 устойчивее MOD_5 на слабом сигнале
2) MOD_4 поддерживает высокие потоки в отличие от FW 2.00
3) У MOD_4 лучше картинка чем у FW 2.01

Так есть ли на сегодня-завтра что-то лучшее по совокупности критериев? (В E2 не нравится как SD работает, да и песок этот)
 

georgkz

Профи в Сат-ТВ
asbtv

А можно подробнее описать сам процесс прикручивания автодисека, или дать ссылку?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
В MOD_4 есть ещё такие маленькие удобства как четыре эмулятора, web-интерфейс и уже установленный дайсек 1.2
Сори, понял...Из того что ты процитировал в первом посту, не виделасть целесообразность. Просмотрел, что Виталий сделал 1.25 по минимуму, и не думал, что кто-то пользуется более чем 2-мя эму, и вебинтерфейсом, а дисек 1.2 и другое, прикручивали сами. Моды., моды, моды...море модов...значит кому-то нужен и такой...Мне, нет...
 

asbtv

Пользователь
asbtv

А можно подробнее описать сам процесс прикручивания автодисека, или дать ссылку?

идёте по это ссылке http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/9554-avto-diseqc-v1-1-1-2-dlia-rudbox1-05rus.html там скачивайте плагин, про установку там тоже всё написано подробно, на моде vitmod v.1.25 вам надо скопировать файл start.sh из директории app в config что бы была возможность прописать дисек на запуск, и не забыть дать права 755
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Поставил накануне по советам форумчан vitmod v.1.25 и теперь очень доволен! Загружается быстро , каналы переключаются почти мгновенно , нет периодических призамораживаний изображения и само изображение , кажется , лучше. Все эти недостатки были у меня на VIT MOD v.2.0x. До него AAF Summer Dream E2 Flash UFS910 - имидж , может и самый интересный , но уж очень нестабильный , особенно при переключении каналов. Зелёный экран и выключатель сзади. Избавился от него через KCC , путём загрузки aaf2.0e flash , ну а потом традиционно флешка.
 
Последнее редактирование:

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Не могу скачать VIT MOD v.1.25 - ошибка 404. Поправьте ссылку, пожалуйста.

Скачал из файлового архива.

Подскажите как сделать правильно: Нужен Дисек 1.1 (т.к. 6-ть головок) Ставить офф.1.06 потом VIT MOD v.1.25 потом прикручивать Дисек 1.1 ( http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/9554-avto-diseqc-v1-1-1-2-dlia-rudbox1-05rus.html
Или поставить бэту 1.07 а потом VIT MOD v.1.25?
Где лучше картинка и стабильней работа?
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Ставить офф.1.06 потом VIT MOD v.1.25 потом прикручивать Дисек 1.1 ( Авто DiSEqC v1.1/1.2 для Rudbox1.05Rus
Или поставить бэту 1.07 а потом VIT MOD v.1.25?
Где лучше картинка и стабильней работа?
Если речь действительно о VIT MOD v.1.25, то нужен Авто DiSEqC v1.1/1.2 для Rudbox1.05Rus
Картинка при любом способе установки на VIT MOD v.1.25 будет одинаковой.
Поправил и сам запутался.
 
Последнее редактирование:

asbtv

Пользователь
Не могу скачать VIT MOD v.1.25 - ошибка 404. Поправьте ссылку, пожалуйста.

Скачал из файлового архива.

Подскажите как сделать правильно: Нужен Дисек 1.1 (т.к. 6-ть головок) Ставить офф.1.06 потом VIT MOD v.1.25 потом прикручивать Дисек 1.1 ( http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/9554-avto-diseqc-v1-1-1-2-dlia-rudbox1-05rus.html
Или поставить бэту 1.07 а потом VIT MOD v.1.25?
Где лучше картинка и стабильней работа?

С начало ставите офф.1.06 потом VIT MOD v.1.25 и прикручивайте дисек для Rudbox. На мой взгляд картинка лучше на VIT MOD v.1.25!
 

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Попробовал офф.1.06 потом VIT MOD v.1.25 с прикрученным дисеком для Rudbox. Задержка при переключении каналов просто убила!
Пока для меня (т.к. нужен Дисек 1.1 - 6-ть голов) есть только два варианта: прошивка 2.0 бэта + VIT MOD v.2.0 и 1.07 бэта с VIT MOD v.1.25. Пока остановился на первой...но это не значит что она лучше - прошивки разные и косяки разные. :)
Еще бы попробовать 2.01 с модом...
Виталию и всем кто работает над улучшением Кати низкий поклон - повозившись с настройками я на себе прочувствовал часть "прелестей" по отладке...
Поражаюсь немцам - такое все недоделанное...жуть.
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
А на ядре 2.0 выкладывал? Я не нашел в теме.
 

allllex

Модератор
Команда форума

imintsev

Профи в Сат-ТВ
На первой странице Error 404
 

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Подскажите а можно ли в прошивку 1.25 добавить функцию отключения через заданное время,как sleep в телевизоре(может заплатка есть какая),на какой то прошивке KVL вроде есть такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху