Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Только без OSD не обойтись, для переключения опций.
Про OSD в новом ПО вероятно можно забыть, я запускать еще не пробовал, но уверен, что работать оно не будет.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Осмелюсь предположить, что возможно Кате не хватает свободного места для сохранения ЕПГ и потому она и виснет.

У меня всего пока один раз зависла, причём, на 100%.

А сколько десятков каналов ты прокрутил, особенно заметно когда хочешь добраться с 1 на 100 или еще дальше :taunt:
Хотя ты давно на 2.0 сидишь, может и привык уже.

Нет, ну мне бы сразу в глаза бросилось. Прокрутил и прокручиваю достаточно большое количество (на одном HB -более 1000 каналов) - листаю страницами и по странице бегаю, никаких тормозов не вижу, может, на других имиджах ещё быстрее было и я этого не замечал, хотя, я такие вещи замечаю сразу, да и тормоза сразу бы в глаза бросились, тем более написано, что, как буд-то гирю прикрутили.

На твой мод 2.00, я только вчера опять пересел (добрался), а до этого, стояло обновление со спутника. Как перепрошил, так сразу качество картинки в глаза бросилось. :)

Просто могли бы сделать эту функцию изначально отключаемой.

Вот про это я им тоже планирую ещё раз написать.
 
Последнее редактирование:

birca1987

Любитель Сат-ТВ
rebiata a u vas esti clock v standby na mod vit mod 2.0x
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
Можно на счет часов поподробнее описать где куда, у меня mod 1.25 le там есть эти часы?
 

birca1987

Любитель Сат-ТВ
da tam esti eti ciasiki
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
Ооо...зароботала. Спасибо!!!

Добавлено через 4 минуты
И еще можно ли создавать дополнительные деректории в Избраном (fav), а только там 8 это довольно мало. Подскажите кто знает?
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
еще можно ли создавать дополнительные деректории в Избраном (fav), а только там 8 это довольно мало.

Нельзя, подобные вопросы задаём в теме новичков, а не в теме про моды Виталия, также, есть инструкция по эксплуатаци на русском языке. :)
 

vlad_kos

Новичок
Vitaliy_S, Подскажите что можно сделать в VIT MOD v.1.25 чтоб заработали HD каналы в плюсах

Добавлено через 56 секунд
при этом звук есть а видео полосками в розовых тонах
 
Последнее редактирование:

Valod

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста !!! Данный момент у меня 1,06 версия. Что можно делать чтобы у меня открылись Sky Deu. Я буду очень благодарин, если отправите мне инструкцию на мой адрес [email protected]

болшое спасибо!
 

jameson

Пользователь
стоб не флудит,не подсказите сылку,как настроит дисеq на 10 портов
узе год ,как смотру на имаге Mod Vitgraf Gemchug 74-дисеq на 4 головки идиот атлисно,а на 10 LNB на етом имаге мозно поставит?
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Снова воплю о помощи :)

прошил оф. 1,06, потом прошил Vit_mod. Все прошилось на ура, но после вот этих действий:

"Обладателям USB Wi-Fi необходимо раскомментировать секцию USB Wi-Fi в /config/start.sh , а так же отредактировать файл /config/wpa_supplicant.conf (в зависимости от вашего режима шифрования) и прописать сетевые настройки в /data/wlan.sh"

и ребута на катьке светится лампочка и усе......
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,
Виталий, а ты сам-то какой МОД пользуеш. Не всё время-же ты занимаешься экспериментами, когдато и посмотреть хочется?
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,

Да, сразу после первого ребута.
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,
Виталий, а ты сам-то какой МОД пользуеш. Не всё время-же ты занимаешься экспериментами, когдато и посмотреть хочется?
gesha-zap ты ниже подпись посмотри и увидешь какой МОД использует !!!!
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Виталий, а ты сам-то какой МОД пользуеш. Не всё время-же ты занимаешься экспериментами, когдато и посмотреть хочется?
Все эксперименты я сейчас провожу на оф 2.01, не нравится мне он...Я думаю после петиции выйдет новый софт, на нем и сделаю мод)

Добавлено через 1 минуту
Да, сразу после первого ребута.
Это очень странно, эта настройка не может влиять на основную загрузку, прошейся еще раз и попробуй.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху