Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boomberman

Пользователь
Vitaliy_S собери пожалуйста новую сборку: чистый 2.02 + mgcamd + FTP и отключи 'кодированный канал'
Буду очень благодарен
 
Последнее редактирование:

znak

Профи в Сат-ТВ
Так вот и вопрос - хотьт у кого то НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ???
Тоже самое, сколько ни крутил, поэтому для мотора по-прежнему только версия 1.06 -- Катрейн на мотор скорее всего забил, только дисек 1.0 и 1.1.
 

ashapov

Любитель Сат-ТВ
Тоже самое, сколько ни крутил, поэтому для мотора по-прежнему только версия 1.06 -- Катрейн на мотор скорее всего забил, только дисек 1.0 и 1.1.
а вы в 1.6 пользуетесь плагином с Usals или телесатовским плагином??? просто помнится мне чтото так и не дался телесатовский плагин, что то я с настройками там мудрил наверное, если у вас аналогичная конфигурация с двумя антеннами и она работает, может выложите файлик с прописанными спутниками - сделаю по образу и подобию у себя...
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Телесатом, так как usals не катит из-за не идеальной установки антенны, а файлики настроек вот
 

Вложения

  • diseq1_2.rar
    913 байт · Просмотры: 31

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Похоже нашел модуль который влияет на параметры картинки, поэтому следующий мод соберу на чистом fw 2.02, а из fw 2.0 возьму только этот модуль.

Добавлено через 2 часа 48 минут
VIT MOD v.2.2b (на базе оф беты 2.02).

В своем составе имеет:

1. 2boot
2. ftp
3. mgcamd v.1.33
4. camd3 v.3.902

Отключена надпись "Кодированная программа".

IP: 192.168.1.112
Mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.1

Берем здесь http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=382&act=down

Пробуем, отписываемся :)
 
Последнее редактирование:

mig31bg

Пользователь
Vitaliy_S спасибо . Скажи mgcamd работает ли с gbox серверам или толко с softcam keys .
 

allllex

Модератор
Команда форума
У меня с mgcamd иногда на HD каналах только звук, надо передергивать. От провайдера не зависит. В остальном все ОК. Быстро передернешь, откроется. Если с ожиданием картинки на втором, может и не открыться с первого раза. Звук идет всегда и не заикается и не пропадает. Ключи поступают.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, отличная работа!
Картинка то, что надо, лично меня устраивает :). Единственно иногда приходится всё же передергивать на HD каналах (причина видимо как и у allllex), на SD каналах всё тип топ, при использовании эму mgcamd.

p.s. завтра если получится прогоню camd3 и отпишусь

В общем огромное человеческое спасибо за работу, за то что не забил на оф. софт, как сделали забугорные группы.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Скажи mgcamd работает ли с gbox серверам
Никогда не проверял это, не могу подсказать.
У меня с mgcamd иногда на HD каналах только звук, надо передергивать.
Единственно иногда приходится всё же передергивать на HD каналах (причина видимо как и у allllex)
Да, сам заметил такое уже после того как выложил мод, нужно проверить на camd3 и выяснить это косяк mgcamd или что-то другое, вчера не успел это проверить.
 
Последнее редактирование:

lvov39

Любитель Сат-ТВ
Вчера немножко погонял с camd3- все отлично раbоtает. Бoльшое спасибо!!!!good!!good!
Виталий реши пожалуйстa проблемму с записью.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
реши пожалуйстa проблемму с записью.
Заметил, что запись не работает на кодированных каналах, на открытых запись и таймшифт работает без проблем. Подумал это из-за мгкамд. С камд3 тоже не пишет кодированные каналы ?
 

lvov39

Любитель Сат-ТВ
Я работаю только с camd3 начиная с двух последних версий не пишет.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Да, запись работала без проблем.
Хм...тогда странно...проблема может быть в самом maruapp.
А кто-нибудь попробуйте запись каналов с biss, будет писать или нет ?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
попробуйте запись каналов с biss, будет писать или нет ?
Могу проверить, но только вечером после работы. Еще отпишусь по результатам записи этого мода 2.02в (поставил несколько таймеров).
 
Последнее редактирование:

soma

Профи в Сат-ТВ
Подскажите !!! Не как не могу запустить шару на МОД 2.2в ! Использую MgCamd!Открытые каналы идут нормально ! В NewCamd list прописано всё нормально !Не пойму в чём дело ?
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Подскажите !!! Не как не могу запустить шару на МОД 2.2в ! Использую MgCamd!Открытые каналы идут нормально ! В NewCamd list прописано всё нормально !Не пойму в чём дело ?
а права в папке кейс проставил????чтоб эму заработал
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
а права в папке кейс проставил????чтоб эму заработал
Не нужно ничего ставить, все уже установлено.
Попробуй увеличить sleep например до 20 в start.sh перед запуском mgcamd.
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Поставил в КЕйс права 755 на всём кроме Camd 3, filter service ,peer cfg Сейчас попробую увеличить до 20 в start.sh

Добавлено через 9 минут
Закинул файлы Start,network,gw и у меня всё потухло намертво ! Ресивер вкл. а на дисплее нет не чего!При пуске появляется надпись Катрейн-910 и потом пустой дисплей ! И теперь связаться через КСС с ресивером не могу ! Я так понял теперь предстоит реанимация ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху