Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Закинул файлы Start,network,gw и у меня всё потухло намертво ! Ресивер вкл. а на дисплее нет не чего!
0_o
И не удивительно! Может сперва лучше подумать, а потом делать ???
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Могу проверить, но только вечером после работы.
как и обещал.. проверил запись канала с кодировкой BISS - при воспроизведении пишет ERROR - same pos... Ровно как и на любых HD, SD кодированных каналах. Эмулятор при этом пробывал и mgcamd и camd3 - печально но факт... Запись с официально модуля 3K - работает без запинки. При таком раскладе - сам не пойму где собака зарыта...

..еще раз повторюсь в 2.0 на camd3 ни каких проблем ;)
 
Последнее редактирование:

aleks2003

Пользователь
Да да, подтверждаю именно такая ошибка. Не пишет! Как быть ?
Обидно иметь PVR и без записи ;)
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
если будет вечером время откачюсь на 2.0 и проверю записанный материал на этом 2.0 имидже (т.к. на винте файлы записи присутсвуют)
 

antenna2008

Любитель Сат-ТВ
На HD каналах +++ (открываются без проблем) на последнем имидже происходит перезагрузка ресивера секунд через 20-30, звук пропадает, запись не работает.

Добавлено через 1 минуту
Ресивер китайский, 14W.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
если будет вечером время откачюсь на 2.0 и проверю записанный материал на этом 2.0 имидже (т.к. на винте файлы записи присутсвуют)
Откатился на 2.0
ПРоверил записанный на 2.02В материал - тот что показывал (это FTA и запись с помощью CI модуля 3К) идут без проблем, а тот что не воспроизводился на имидже 2.0B - соответсвенно не воспроизводиться и на этом имидже :(


наверно у нас ни чего не остается как просить Vitaliy_S, что бы он прилепил mgcamd к версии 2.0 !yea!
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
проверил запись канала с кодировкой BISS - при воспроизведении пишет ERROR - same pos... Ровно как и на любых HD, SD кодированных каналах. Эмулятор при этом пробывал и mgcamd и camd3 - печально но факт... Запись с официально модуля 3K - работает без запинки.
Тоже проверяю весь вечер, запись кодированных программ не работает ни на 2.02 на на 2.01, на 2.0 без проблем, пока не знаю с чем это связано.
если будет вечером время откачюсь на 2.0 и проверю записанный материал на этом 2.0 имидже (т.к. на винте файлы записи присутсвуют)
Файлы то присутствуют, но он их отплевывает после запуска воспроизведения.

Добавлено через 2 минуты
наверно у нас ни чего не остается как просить Vitaliy_S, что бы он прилепил mgcamd к версии 2.0
Пробовал, нормально не работает, глючит ужасно на 2.0...
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Народ прошил VIT MOD v.1.25 странная фишка не дает редактировать списки каналов - просто перезаписать соответсвующие файл тоже не дает - может кто подскажет в чем фишка то
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
На самом деле проблема с записью решаема, для camd3 100%, для mgcamd пока не знаю.
 

SinCabeza

Пользователь
поставил на катю VIT MOD v.2.2b
установка прошла хорошо.
Катя загрузилась.
добавил vit_mod1_2_gw_fix
права на файлы поставил 755.
Катя грузится до стартовой надписи и потом просто надпись потухает и ничего не происходит.

как лечить ?

з.ы. Такая же проблема как у soma
Перепрошивка в VIT MOD v.2.2b спасает ситуацию. Но как быть с фиксом ?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Перепрошивка в VIT MOD v.2.2b спасает ситуацию. Но как быть с фиксом ?
Друг мой, если перепрошивка в VIT MOD v.2.2b твою ситуацию исправила, то не заливай больше ни какие фиксы - там все уже внутри. Просто исправь файлы для доступа к своему серверу и все! Еще раз скажу в этой версией нет проблем с шлюзом и с эму - только не работает запись программ.
 

SinCabeza

Пользователь
да это я понял уже, спасибо, вот только осталось WWW Прикрутить и WLAN.
пока что мои попытки приводят к зависону при загрузке.
...

в /config вообще нету файла init.sh - так должно быть ?
может все потому что перед этим стояла версия 1.05 ?
 
Последнее редактирование:

SinCabeza

Пользователь
Виталий, я не в курсе видимо, но как я понимаю в 2.02 его быть не должно ?
Как в этой версии подцепить ВайФай ?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Как в этой версии подцепить ВайФай ?
Начиная с версии 2.0 я не экспериментировал с WI-FI, для его работы требуется модифицированное ядро, возможно на форуме aaf найдешь необходимую информацию.

Добавлено через 5 минут
я не в курсе видимо, но как я понимаю в 2.02 его быть не должно ?
нет, init.sh это самопал, в оригинальном имидже его нет.
 
Последнее редактирование:

Scandsv

Пользователь
Все в этой прошивке хорошо, одно только сильно бывает напрягает:
при переключении каналов бывает звук идет, а экран остается черным, переключением "туда-сюда" все лечится, но иногда раздражает.
Зато картинка выше всяких похвал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху