Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Yurok7 Посмотреть сообщение
Люди выложите, плиз кто нибудь бэкап имиджа VIT_MOD_2_2b для KCC.
Для какой цели ? Если для установки на BA, то мод на него ставится без проблем.
да просто нету флэшки в данный момент. а имидж поставить хочется )
 

osav34

Пользователь
Вероятно при установке E2 у тебя установился uboot, и управление загрузкой передано ему, а не стандартному загрузчику.

Видимо да. Провел процедуру реанимации как описано тут:
http://forum.sat-expert.com/221102-post623.html

- все восстановил. Спасибо!
Хорошо еще нашелся компьютер с Com портом и нуль-модемный кабель.

Даже и не думал, что все так не просто с прошивками.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
soma ! Так ,хотелось бы еще раз уточнить: в каких случаях нужно устанавливать этот имидж(Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06).Все идет нормально;изредко не
всегда идет шара (или с одного сервера или сразу с 2-х) пока не сделаю рестарт. Я думал.что этот реанимационный ставят,когда вообще ресивер не загружается или я не прав!?Обычно ставлю оф.имидж,а затем мод с тем же ядром(сбросы на заводск. настр. -делаю)Заранее спасибо.
 

soma

Профи в Сат-ТВ
gerakl при переходе с одного МОДа на другой я сначала ставлю Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06 а потом заливаю другой имидж !
 

airtony

Новичок
Vitaliy, выполнив твою иструкцию перехода на Камд3 с МЖкамд (с изменением строки в start.sh) катя не просыпается... два раза пытался повторить, проверял все действия, итог один - перепрошивка... Что не так?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
два раза пытался повторить, проверял все действия, итог один - перепрошивка... Что не так?
Файлы никакие не удалял ? Так же будь внимателен с комментариями, одну строчку комментируешь, другую раскомментируешь. Должно выглядеть вот так:

# EMU mgcamd
#(sleep 10;cd /data/keys;/data/emu/mgcamd) &

# EMU camd3
(sleep 10;cd /data/keys;/data/emu/camd3) &
 

airtony

Новичок
да, именно так. плюс в mgconf ставил параметр G = 05 (хотя это было уже в третий раз). Безрезультатно.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
soma! А я делал по-другому: сначала оф. имидж 1.06,а далее мод с ядр. 1.06. Я правильно понял,что если на мод(1.06) ставлю Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,то после него смело можно ставить Vic_Mod_1.25 .Заливка стандартная(с флешки; с переда).Пытался по ссылке скачать Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,но там непонятка(платное,что-ли за 30 евро! :().Подскажи,где тут можно нарыть эту версию имиджа? Заранее спасибо.
з.ы. все переустановил по-новому:оф. 1.06-> Vic_Mod_1.25 - этот Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06 на аплоиде не нашел!И не совсем уверен,нужен ли он мне т.к. все шьется,только проблемы с просм. шурика.
 
Последнее редактирование:

cabyrc

Пользователь
Поставил 1.2 LE, хотел порулить мотором - но ничего не вышло :( Как правильно настраивать конфигурацию? Есть две тарелки - одна на моторе, другая статика на 36*. На стареньком GI 7700 рулилось без проблем.

p.s. Простите, если вопрос уже был... тема большая, беглый взгляд по ней ничего не дал.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Поставил 1.2 LE, хотел порулить мотором - но ничего не вышло
Мотором хорошо рулить в E2, в модах на базе оф имиджа я слабо себе представляю как это делать :)
 

cabyrc

Пользователь
Ясно :) Ты знаешь, у меня тарелка даже дернулась разок, но потом вернулась в ноль... А E2 мне кажется не слишком надежным... Но надо попробовать, спасибо за совет.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Поставил 1.2 LE, хотел порулить мотором - но ничего не вышло
Использую мод от Виталия 1.2 LE. Из подписи видно - использую 36градус и поворотку. Проблем использования мотора практически не имею. Правда на настройку всех спутников убил добрых пару дней. Единственной проблема-это если выключаю тюнер на 36градусе и не включаю его часиков эдак 12, то при включение при переходе например на Сириус без перегруза никак... Е2-не понравилась...может пока?
P.S. Единственным недостатком данного мода считаю его чувствительность, а в остальном супер...
 
Последнее редактирование:

cabyrc

Пользователь
хм... я их меню настроек даю команду поворота при настройке спутника - мотор стоит как вкопанный... надо, конечно, еще повозиться. Но вот, что мне не понятно - как рес узнает, что тарелка статика, а не мотор?

p.s. А е2 я посмотрю еще разок, просто последний раз я её смотрел год назад и не понравилось, может быть новьё лучше.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А E2 мне кажется не слишком надежным...
Если не использовать мультимедийные примочки, кучу левых плагинов, то вполне надежный.
Проблем использования мотора практически не имею. Правда на настройку всех спутников убил добрых пару дней.
Ну я это и имел в виду, что настраивается через одно место и далеко ни у каждого хватит на это терпения :)
А е2 я посмотрю еще разок, просто последний раз я её смотрел год назад и не понравилось, может быть новьё лучше.
Я тоже последний раз смотрел почти год назад, и посмотрел сейчас, практически земля и небо.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Мотор работает только на модах на основе 1.06 и раньше, на Е2 без проблем в любой конфигурации. PKT 4.5 весьма стабильна и качественна.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо,скачал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху