Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Тюнер стоит в стойке вместе с DM-500C и DVD-Recorder все подключено к 40 плазме,
так-же со всех устройств сигналы поступают на модулятор и разведены еще на 3 телевизора в месте с ик управлением.
Ну это уже издержки вашей конфигурации. В большинстве случаев используется один ресивер - один тв, несколько тв - несколько ресиверов, это удобнее :)
 

Ico747

Любитель Сат-ТВ
E2 заниматься буду, т.к в оф. ПО не вижу никаких перспектив.
Я думаю Катрайн выпустит последнюю версию 2.03, которая мало чем будет отличаться от 2.02 и на этом все закончится.
Все правильно. Кроме того я думаю что не надо губить свой талант на ре-инжинеринг. Команда TDT изчет толковых парней. Я думаю больше пользы будет если ты с ними поработаеш.
Удачи!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Откатился на Mod 1.25 .Картинка чуть хуже,но ХД кан. идут сразу+ запись.Подождем полной отладки,надеюсь сделают! Спасибо.!yea!
 
Последнее редактирование:

muda

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,

несколько тв - несколько ресиверов, это удобнее ???

Не хотел бы согласится. 2 или 3 ресывера очен неудобно для кошелька. А еще надо 2 или 3 шурика в придачу.
Уже много лет пользую модулятором+ IR ехтендером. Единственныи недоsтаток -непередает HD сигнал.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
несколько тв - несколько ресиверов, это удобнее ???
Не хотел бы согласится. 2 или 3 ресывера очен неудобно для кошелька. А еще надо 2 или 3 шурика в придачу.
Уже много лет пользую модулятором+ IR ехтендером. Единственныи недоsтаток -непередает HD сигнал.
Согласен, удобство стоит денег. Ваш вариант дешевле, но обладает одним существенным недостатком для меня, невозможен независимый просмотр программ на разных тв.
На этом офтоп прекращаем.
 
Последнее редактирование:

flatline

Новичок
questions regarding vit_mod_2.2b image

Hello,

my applogies, but my russian is bad...

Could you, please help me in clarifying the following points:

-vit_mod_2.2b is based on the firmware 2.02RC ?

-the image can be used as BA or/and as a flash-image ?

-mgcamd is working in this image ?
this is the most interresting question. Since 2.02 is based on the new STAPI. To my best knowlege only a patched camd3 and the mbox10 (well, yes also incubus095) are able to support this.
Is mgcamd (i need it with the gbox-protokol mode) really working on 2.02 ?

Thank you in advance,

Regards, flatline
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Не могу отключить EPG. Захожу в осд меню,там отключаю,а оно не помогает.
У меня катя 1w оригенал.Стоит Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,DOMICA_MOD_5.Смотрю по mgcamd.
Подскажите,как отключить EPG???? [ Да,каждый раз когда ночью включается EPG, катя зависает и помогает только перезагрузка.] Заранее буду благодарен.
 

flatline

Новичок
Hello all,

I'm able to use mgcamd at my home with local IPs in the peer.cfg.

Unfortunatelly if I use a hostname (line peer.dynds.org) in the peer.cfg, than mgcamd is not able to resolve....

Gateway is set and I'm able to ping the hostname from a UFS910 telnet session....

Any idea, how to overcome this ?

Regards, flatline
 
Последнее редактирование:

lance_3d

Новичок
возможно уже было, но не смог найти
5 голов Diseqc 10/1 http://goods.marketgid.com/goods/1931/857811/ вот такой
можете кинуть тапком, но Катя понимает только то что воткнуто в 1-й порт.
беру дайсек 1,1 4/1, 6/1 каждый по отжельности показывает с полпинка согласно конфигу, а с 10 портовым ну никак

предполагаю установить не более 10 голов и все что надо - удобный формфактор для размещения за окном ну и собственно возможность безпроблемного переключения между каналами

подскажите, что делаю не так?
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Залейте плиз vit_mod 2.2b куда-нибудь, с форума вообще не качается(2-5 кб/c)
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Катя стоит на охлаждающей подставке для ноутбука и кулер подставки подключен к гнезду USB Кати
Не будет ли это лишней нагрузкой для Кати ?
Спасибо
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А зачем вообще приделывать к Кате охлаждение, есть какие-то проблемы ?
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Тьфу-тьфу !
Проблем нет прямых,но греться стала сильнее или мне так показалось
Знаю что креститься надо,когда кажется

Добавлено через 5 минут
И ещё заметила один момент :
при автоматическом сканировании Катя зависает на одном и том же транспондере
Помогает только выключение задним тумблером
Мод 2.2b
 
Последнее редактирование:

Yac1

Профи в Сат-ТВ
.Имидж Vit Mod 1.25.Не сканируются каналы:Вести, Зоотв, Ночной клуб, Звезда,а также откытые каналы: Шансон,Тв3, К+, Чепе инфо, ТНВ. Хотя через ресивер GS 7300 с той-же антенной все эти каналы сканируются и показывают. Я задавал
в настройке все частоты 10750Мгц, частоту символов 27500 горизонтальной или вертикальной поляризации.Пробовал задавать частоты транспондеров, на которых
работают эти каналы и частоту символов, но ресивер не видит эти каналы. Хотя когда я пользовался официальным имиджем 2.00, все открытые каналы были. Есть-ли правила
сканирования каналов со спутников?Если можете, укажите, где с ними можно ознакомиться.
Зарание, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху