Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Прекращаем офтоп.
 

allllex

Модератор
Команда форума
самый простой и надёжный критерий правильности установки- определить на ощупь разницу температур
А лучше всего по запаху, где начало вонять, там самое горячее место.

Поднимите глаза и прочитайте тему:
"Обсуждение VIT MOD все версии."

У имиджей от Виталия, такая же температура как и у имиджей Катрейна. Перестаньте флудить.
Думаете кому то интересно будет читать 122 страницы, половина которых не по теме.
Надо чистить.
 
  • Like
Реакции: rm53

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
.Имидж Vit Mod 1.25.Не сканируются каналы:Вести, Зоотв, Ночной клуб, Звезда,а также откытые каналы: Шансон,Тв3, К+, Чепе инфо, ТНВ. Хотя через ресивер GS 7300 с той-же антенной все эти каналы сканируются и показывают. Я задавал
в настройке все частоты 10750Мгц, частоту символов 27500 горизонтальной или вертикальной поляризации.Пробовал задавать частоты транспондеров, на которых
работают эти каналы и частоту символов, но ресивер не видит эти каналы. Хотя когда я пользовался официальным имиджем 2.00, все открытые каналы были. Есть-ли правила
сканирования каналов со спутников?Если можете, укажите, где с ними можно ознакомиться.
Зарание, спасибо


ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ ЭМУЛЯТОРЫ, МОЖЕТ ТАК ЗАРОБИТ:)
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ

спс за аплод

Добавлено через 1 час 8 минут
Что делать если после прошивки образа 2.2в тюнер болше не стартует натпись катрейн и все... при попытки прошить теже батоны надпись емеерченси бут и нечего не происходит как лечить

ПС ком порта не в 1 не во втором пк нет (пойдет ли для нашех целей нулмодем usb-com если я его завтро гдето найду =)
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ripper
Неужели у Вас нет друзей с компом с СОМ портом ?
Да зайдите в любой компьютерный магазин и объясните ситуацию
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Завтро поеду на радиорынок куплю переходник USB-RS232(com) главное чтобы он подошел =)
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
Плата под шину PCI на 2 COM порта: ST Lab I-390
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Перепрошил поновй в 2.2B переодически на хд каналах пропадет картинка черный екран но звук продолжает идти (пропадет при переключнии)
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, как продвигаются дела с исправлением бага записи (хотя бы для camd3) в версии 2.2В или лучше и не надеяться на это?
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Раскажите как вы настроили camd3 у меня чтото некак не получается

все разобрался спасибо виталию за инфу с закоменченым в загрузке емулятром camd3 помогло заработало...

там я прочитал что есть какието файлы для спасения от отваливающегося шлюза куда их положить ?

Добавлено через 56 минут
авария скинте срочно ктото start.sh для 2,2B а то я случано закинул GWfix от 1.2LE
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • start.zip
    616 байт · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,
Виталий спасибо. Извените, что не потеме, а ка дела с Е2?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет! Кто знает что это значит( это кусок лога)
13.12.2009 12:55:03 UserLevel Notice stapi_filter_set: fd 1 SessionHandle 110001 pid 78 flt 0 mask 0
13.12.2009 12:55:03 UserLevel Notice stapi_filter_set: fd 1 SessionHandle 110001 pid 79 flt 0 mask 0
13.12.2009 12:55:04 UserLevel Notice stapi_filter_set: fd 1 SessionHandle 110001 pid 78 flt 0 mask 0
13.12.2009 12:55:04 UserLevel Notice stapi_filter_set: fd 1 SessionHandle 110001 pid 79 flt 0 mask 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху