Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Картинка по качеству будет такая же как на 2.2в! Имиджы скачивай в посте№1(Allllex) и пост№10(KVL)отсюда http://forum.sat-expert.com/imidji-...e-ufs910_fw2-02_final-s-camd3.html#post292679
Вообще-то не ленитесь посмотреть все темы-все здесь.

Добавлено через 18 минут
попробовал снять лог. вот что получил:
11-18-2010 07:44:01 User.Info 192.168.1.112 18.11.2010 05:44:02 camd3: CMD 02 -> 0500:040610:2F45:1389 from 127.0.0.1 ( camd3 )
Это лог когда шурика нет.Как только пойдет ,в сислоге будет такая картина:
0500:023700:2777:0FA3 0.579s from 127.0.0.1 ( camd3 ) decoded on ип-сервака шары.
Ну чего могу сказать-пока не настроен шурик по camd3!

DI98 !Не совсем понял: обычно такая картина наблюдается при просмотре HD -каналов (имидж 2.2в;по протоколу newcamd) т.е. каналы надо передергивать,чтобы появ. картинка:nea:,а по протоколу camd3-все в норме. Еще:по 9е есть отдельная тема(плохое сканирование и подсыпание HD -каналов;впаивание резистора в блоке тюнера)Вобщем посмотри,что конкретно у тебя проскакивает!?См. в теме- аппаратная часть.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Картинка по качеству будет такая же как на 2.2в! Имиджы скачивай в посте№1(Allllex) и пост№10(KVL)отсюда http://forum.sat-expert.com/imidji-...e-ufs910_fw2-02_final-s-camd3.html#post292679
Вообще-то не ленитесь посмотреть все темы-все здесь.

Добавлено через 18 минут

Это лог когда шурика нет.Как только пойдет ,в сислоге будет такая картина:
0500:023700:2777:0FA3 0.579s from 127.0.0.1 ( camd3 ) decoded on ип-сервака шары.
Ну чего могу сказать-пока не настроен шурик по camd3!

DI98 !Не совсем понял: обычно такая картина наблюдается при просмотре HD -каналов (имидж 2.2в;по протоколу newcamd) т.е. каналы надо передергивать,чтобы появ. картинка:nea:,а по протоколу camd3-все в норме. Еще:по 9е есть отдельная тема(плохое сканирование и подсыпание HD -каналов;впаивание резистора в блоке тюнера)Вобщем посмотри,что конкретно у тебя проскакивает!?См. в теме- аппаратная часть.

совершенно неправильно-по mgcamd (newcamd) передергивание касается всех каналов SD и HD которые идут в S-2 мпег4-это касается всех каналов платформы и естественно hd на плюсах и трико в мпег 4-и всего что идет в S-2 мпег4-не путайте народ

Добавлено через 1 минуту
послушался вашего совета,все сделал,но ситуация не поменялась....хм оказалось неверные настройки HDMI порта:) порт был настроен на компьютер.....так что все ок!!
НО ,появилась новая проблема............на 9ом градусе почти всегда при переключении каналов звук появляется,а изображение нет(также было на этом же имидже,так что переустановка не помогла)....надо пересмыкнуть канал и все появляется.....и пародокс на 36 градусе все ок...
может и тут поможете!!!???? заранее благадорю!!!!!!

смотрите пост 1702-хотите без передергиваний-активируйте camd3 и не вздумайте ничего впаивать-по mgcamd у вас всегда будут передергивания и sd и hd каналов платформы 9е -если на сервере ш... поддерживается camd и есть отличная трасса к серваку то попробуйте запустить camd-передергиваний не будет-но camd очень капризен-нужно вылизать файлы filter service и ignor-попробуйте-может и пойдет нормально
 
Последнее редактирование:

DI98

Пользователь
кстати хотел написать что на платформе с сд каналами тоже самое,но как не стыдно признаватся,не умею настраивать camd((((((
может подскажите!!!????
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
да там по идее нечего настраивать! НО! тоже не могу заставить работать. читай стр. 107. Там все изложено.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики,а я писал насчет передергивания,что по camd3 такого нет.По поводу резистора согласен, не в тему:стояла и у меня 9е(ПлHD),так у меня там были подсыпания , вот и написал.что не понял. Еще: сам ушел на camd3 c newcamd из-за передергивания.Действительно капризная штука-частенько идут кратковр. фризы(провалы).
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Ура! Разобрался с camd3. Прописал в файле camd3.servers настройку шары сокращенно.
cs357x://логин:пароль:mad:сервер:порт. И все заработало! Затыков нет. передергиваний нет.
 

DI98

Пользователь
Ура! Разобрался с camd3. Прописал в файле camd3.servers настройку шары сокращенно.
cs357x://логин:пароль:mad:сервер:порт. И все заработало! Затыков нет. передергиваний нет.

блин а у меня так не вышло(((((((((((

подскажите у меня в настройках mgcamd много строчек с одинаковыми данными ,но с разными портами............
и в camd надо прописывать несколько строчек с этими разными портами????

ура,все зароботало............разобрался!!!!!!

еще такой вопрос,в этом моде я так понял не запись не таймшифт не работают????????????
 
Последнее редактирование:

Cream

Профи в Сат-ТВ
запись кодированных каналов точно не работает. таймшифт думаю тоже.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Можно поправить.Правильнее,наверное, будет так:
cs357x://логин:пароль:SERVICES=/data/keys/filter.services@сервер:порт
Вот,что мне ответил админ сервака:
data/keys/ - путь к файлу
filter.services - файл с фильтром. Он нужен, так как на порту (всего один по camd3) висят все пакеты, и на все идет опрос.
Без этого файла вас будет сервер банить
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Имеется ввиду от Allllex(camd3),то см. пост 1701.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Посмотри страницу назад .пост 1701 и кликай там всё увидишь:)
 

marat1963

Пользователь
Уважаемый народ!Залаил на катю Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,сбросил на заводские настройки,все рошло гладко,затем залил VIT MOD v.2.0x (на базе оф беты 2.0).Перезагрузил приемник,и все встало,На приемнике надпись KATHREIN UFS -910.Приемник не работает.Что делать.Подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.

Добавлено через 1 минуту
yurag74,
Vitaliy_S, Уважаемые!Залаил на катю Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,сбросил на заводские настройки,все рошло гладко,затем залил VIT MOD v.2.0x (на базе оф беты 2.0).Перезагрузил приемник,и все встало,На приемнике надпись KATHREIN UFS -910.Приемник не работает.Что делать.Подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Если что воткнуто - отключить. Кабель нульмодемный например.
Были случаи останавливается загрузка из-за него. Перезагрузить.
Если не пойдёт - пробовать прошить ещё раз.
Не получится - тогда это. http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/5575-posle-proshivki-zavis-namertvo-63.html#post221102
Дополнение к этому - UltimateFlashRecoveryUFS910rev0.998
 
Последнее редактирование:

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста,залил мод 2.2b Allexa ,настроил camd3,неработает,захожу telnetom в тюнер,пишет закрыт порт 23,что посоветуете?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Бокс порты не закрывает. Или брандмауэр на компе или антивирус. Попробуй отключи и посмотри.
Также определенный порт может закрыть провайдер интернета.
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Какая-то МИСТИКА.

Платформа показывает, а +++ нет. И то и другое дает один сервер. На +++ вообще нет сигнала. Проверял настройки, все нормально. Именно: входа в дисекюшку и в конфигах кати. Сервир проверял мой логин и пароль, у него все идет. Ходил на крышу менять дисек,
тоже самое. ничего ни понимаю. кто знает в чем может быть дело , помогите.
Заранее СПАСИБО.

Катя 1w. оригенал, vitmod1_2le.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Можно уточнить: раньше ловил 36е(+++) или впервые? Можно споткнуться на настройке спутника: если 9е-спутник1,то NTV-W4 спут.2;тип преобразователя(настройка пользователя);и все 3- частоты выставляй 10750mgz. Ну пишишь,что проверял!? Попробуй пустить с 36е без дисека-напрямую,может тарель сбилась,вот и нет сигнала. Сам недавно ставил GI-0.8м-настройка оказалась очень тонкой(на 0.55 проще)!?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху