Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Вчера днем пропало.

Тарель 1.2м. Помню был сильный уроган и не сбилась. А вчера было тихо.
Настройки дисека я проверял 3 раза.

Только что позвонил куму, он сидит на том же сервере. Унего тоже не идут
+++ , чудес не бывает. У него только один пакет.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
На +++ вообще нет сигнала.
Нет сигнала или не идет шурик(+++)?Я так понял открытые каналы в норме. Значит что-то с серваком раздачи-бывает. У меня это частенько-просто перехожу на другой!
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
На +++ нет сигнала, а 9Е идет. Один сервак.

На +++ открытые тоже не идут.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Надеюсь про 10750 не забыли?
Всякое бывает...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
На +++ открытые тоже не идут.
Интересно. Я так понял: принимал 36е,а потом бац-все пропало(даже открытые). Ну тут 2 варианта:либо антенное хоз-во либо настройки..Еще вполне верояно(было такое)-глюканула сама прошивка.Только у меня наоборот(36е казало,9е-пропал сигнал;рестарты не помогали).После переуст. имиджа-все в норме. Делайте после кажд. перепрошивеи-сброс в заводские. Пробуйте!
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Дело в том , что я перепрошивал. Ставил Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,
потом сброс на заводские , а потом vitmod1_2le и тоже сброс на заводские. И опять 9е
показывает , а 36 нет. МИСТИКА.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Берите у кого нибудь ресивер и подключайте вместо кати. Нужно определиться где неисправность. В ресивере или в антенном хозяйстве. Иначе долго можно гадать...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Пробуй подключить без дисека только 36е (подкл. сразу на головку;часто ставят на дисеке один порт ,а в настройках -другой). Может что-то с конвертором;сбилась сама тарель. Или как тут уже ответил aleks.62- принести др.(или снести к кому-либо)ресивер.Вобщем провер. все снова.
з.ы. Так и не понял-36е(+++) показывала до смены прошивки(какая стояла?)
 
Последнее редактирование:

nik0

Профи в Сат-ТВ
"На +++ нет сигнала, а 9Е идет. Один сервак.

На +++ открытые тоже не идут."

Ну и причем здесь сервер? Разбирайтесь с сигналом.
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
"На +++ нет сигнала, а 9Е идет. Один сервак.

На +++ открытые тоже не идут."

Ну и причем здесь сервер? Разбирайтесь с сигналом.
Похожее было, правда некоторое время на 36Е открытые каналы показывали, а через пару часов и они ушли... результат, накрылся конвертер, их у меня -3 поменял все ... сразу заработало !good!
 
Последнее редактирование:

k1979

Любитель Сат-ТВ
ребят подскажите имидж на котором можно вывести по шнурку HDMI на телик звук с каналов, которые вещают в Долби Диджитал (HD Кино например) ?

вопрос снят.....изменил в настройках тюнера вывод звука с pdif на икм декодированный и все пошло...
 
Последнее редактирование:

sas236

Любитель Сат-ТВ
Тут много пишется и обсуждается качество картинки на разных модах.
У меня ситуация такая:
могу смотреть только 9 Е (Дания , тут 36 и выше не возьмешь).
Давно уже поставил себе домику5 и на плазме 42 панас вроде качество отменное, особенно у ХД. Проблем нет, с записью не балуюсь, шурик пашет практически без затыков мгкадм. Мотор тоже.
От добра добра не ищут.
Но если действительно картинка будет гораздо лучше, то какой мод вы посоветуете поставить на внешнюю флешь, чтобы сравнить?

Спасибо

Алекс
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Можно уточнить:с каким протоколом есть возможность смотреть(newcamd или camd3)?Сейчас это более актуально.Выход DD(АС3) по HDMI есть во всех посл . версиях ,например:Vit_Mod 1.25;ядро 1.06,1.2LE- ядро 1.07-newcamd),2.2в(ядро 2.02-newcamd,camd3). Ну и др. 2.02 final(сamd3,newcamd)-Allllex,KVL. На ядре 2.02(2.2в) качество карт. самое отличное(может не совсем точно). Вобщем тут уже надо самому выбрать,что лучше подойдет.

sas236! Домика5 на ядре 1.06. Попробуйте мод на ядре 2.2в (вобщем они указаны выше).Сами увидите разницу!:)Но есть небольшое отступление : если хотите смотреть без затыков HD,то только по протоколу camd3.Сам перешел на Allllex 2.02 camd (качество супер, нет передергивания HD-каналов и что важно в данный момент изумительная стабильность записи кодиров. каналов)!
 
Последнее редактирование:

sas236

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за совет
Если я правильно понял, Allex 2.02 camd
Сначала попробую на внешней флеши.
Да еще надо с шариком договориться, а то они рекомендовали newcamd

Попробую разницу

Добавлено через 1 час 44 минуты
Попробовал
Разницы не заметил, может потому, что нет второго такого телевизора а пока один мод включишь и другой включишь...

Но eurosport HD - hfpybws yt pfvtnbk
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Мужики.может подскажите,что происходит.Ставлю на запись чистую(8 гб);до этого на ней записаны были пару фильмов-просто стер их.Запись вкл-ся,но через некоторое время автом. останавливается ,выскакивает предупреждение-имеющая в распоряж. память очень маленькая , а в архиве записей показывает,что действительно диск записан почти весь! Но на компе флешка (св-ва) с записанным видео отображается нормально(записалось всего 800мб).Ну думаю глюк ресивера-перегружаюсь;вставляю флешку по-новому в ресивер и....тоже самое(память мала). Имидж Vit_Mod 1.2LE . На Allllex_camd3 этого никогда не было (запись шла пока сам не остановишь ),но из-за частых затыков решил откатиться на newcamd и вот тут такая петрушка.И вроде такого нет,если флешку отформат. по-новому,но что-то напрягает делать это каждый раз перед новой записью.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
Не подскажете:

1) с какой версии поддерживается продвинутый дайасик со свичами на 8/1?
2) Есть ли такой же мод для 912
3) Есть ли подобный мод с медиа плеером

На 910 сейчас стоит Енигма от ААФ, но задралао минуту ждать пока включится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху