Corwin

Профи в Сат-ТВ
Парни, кто сталкивался с субтитрами, в настройках выбор языка субтитров стоит =Никакой, а они все равно включаются. Где в меню их вырубить или может файл какой отвечает за них.
 

kazlift

Пользователь
Ребят поясните как дела с Энигмой обстоят на Азере?Что лучше прошить,какую именно Энигму.Коллега принёс Примиум ХД (без 2 и плюсов),у него офф.прошивка. Ему просто каналы смотреть,всякие Ютубы и остальные медиаприблуды не нужны.Хочу перешить ему ресивер на Энигму,чтобы можно было триколошу бесплатно смотреть пока не прикрыли.Ну и НТВ по шаре потом.
Для офф. прошивки не встретил эмуля,с бесплатными каналами.Может и имеется,но видимо плохо искал.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ребят поясните как дела с Энигмой обстоят на Азере?Что лучше прошить,какую именно Энигму.Коллега принёс Примиум ХД (без 2 и плюсов),у него офф.прошивка. Ему просто каналы смотреть,всякие Ютубы и остальные медиаприблуды не нужны.Хочу перешить ему ресивер на Энигму,чтобы можно было триколошу бесплатно смотреть пока не прикрыли.Ну и НТВ по шаре потом.
Для офф. прошивки не встретил эмуля,с бесплатными каналами.Может и имеется,но видимо плохо искал.

Ставь Alonzo Revolution 8. В инструкциях есть всё. Триколор не откроется. Тока ш@ра.
 

kazlift

Пользователь
У этой прошивки проблем с Wi-Fi нету,нормально модуль определяется?Т.е. с эмуляторами никак Трико на халяву не посмотришь,даже с oscam-dre ?
 

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ
Привет всем , в чем проблема добавляю на тюнер новые каналы, так они работают до перезагрузки и потом все слетает !! а когда хочу их копировать на пк! с помощью программы DreamboxEdit выдает ошибку что нет !


Что можно сделать а то прошиваться как то не хочется! Сейчас стоит OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
А у меня такая вот проблема! Кто в курсе, отзовитесь. Ставил имидж в первый раз OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. Пиконы папкой просто в корень кинул и все запоказывало. Пиконы в смысле.
Только спутник и провайдер не казало. Кинул их на usb-флешку, тоже появились.
Теперь, пришлось имидж переустановить тот же. Пиконы ставил и в корень и на usb и в media/hdd - видит только провайдера. С usb-флешки или НТВ+ каналы.
Пиконы триколора игнорирует наглухо, только как провайдера. Непонятно!


Azbox HD Premium+, OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104
 
Последнее редактирование модератором:

rvm9500

Пользователь
Не нашел, как в прошивке Alonzo Revolution 8, да и в других прошивок Enigma2, редактировать список каналов непосредственно с пульта. Можно ли удалять провайдеров, каналы с пульта или только с компа?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Не нашел, как в прошивке Alonzo Revolution 8, да и в других прошивок Enigma2, редактировать список каналов непосредственно с пульта. Можно ли удалять провайдеров, каналы с пульта или только с компа?

с пульта хоть каналы хоть провайдеры хоть спутники всё редактируется и удаляются
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

rvm9500

Пользователь

У меня на чистой установке alonzo Revolution 8 (без замены скинов и других манипуляций) нет пунктов, описанных в инструкции. Из всего разнообразия только четыре: показ инфы о транспондере, сделать стартовым, добавить сервис к пакету и конфигурация. Может что-то в настройках включить надо?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
У меня на чистой установке alonzo Revolution 8 (без замены скинов и других манипуляций) нет пунктов, описанных в инструкции. Из всего разнообразия только четыре: показ инфы о транспондере, сделать стартовым, добавить сервис к пакету и конфигурация. Может что-то в настройках включить надо?

После нажатия кнопки ОК нажать меню на пульте. Появляется список с возмодностями редактирования. Сделайте снимок экрана и выложите сюда
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
всё проще , к примеру в шанелселекшен , стоиш на канале
нажимаешь
4 - переименовать
5 - удалить
6 -передвинуть
ну итд
 

rvm9500

Пользователь
Попробуй сначала создай фаворитный список. Добавь например Кино .

Наверно так и придется делать, в фавортиных списках есть все пункты, и удалить, и переместить, и переименовать.

всё проще , к примеру в шанелселекшен , стоиш на канале
нажимаешь
4 - переименовать
5 - удалить
6 -передвинуть
ну итд

От нажатия на цифровые кнопки, в списке выбора каналов, у меня курсор скачет на каналы, у которых название начинается с цифры (24 док, 5 канал, 8, 365)
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
ор скачет на каналы, у которых название начинается с цифры (24 док, 5 канал, 8, 365)

дак включи опцию такую
главное меню ,настройки , система, интерфейс пользователя
и там в третий вроде строчки...
включить мультипакеты ----- выстави нет
и будет как я выше написал
 

andrejkuzma

Пользователь
Всем привет! Посоветуйте какую Енигму ставить? Интересует просмотр ютуб и стандартный набор укр каналов. Апарат премиум хд.
 
Последнее редактирование модератором:

tolqs

Профи в Сат-ТВ
OpenRSI 3.0 3.9.2
 

andrejkuzma

Пользователь
Вопрос, какую прошивку?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху