Victor_58

Пользователь
serg027

etc/enigma2/settings сторочки должны выглядеть так:

config.av.videorate.720p=multi
config.av.policy_43=scale
config.av.downmix_ac3=false
config.av.videomode.DVI=720p
config.av.videoport=DVI

Это HDMI 720p
Если есть выход на ресивер по фтп то измени эти строчки.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Телик наверное Samsung. У некоторых тоже были проблеммы.
Прошивок на enigma2 очень много от разных разработчиков. Читай инструкцию, пробуй другую. Вот для Ultra, например:
http://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/index.php?open=azboxhd
А что, RGB выхода нет у Ultra?
 
Последнее редактирование модератором:

serg027

Пользователь
Нет, RGB нету. Китайцы не предусмотрели, да и смотреть на 40 дюимах RGB - смешно! :)
За ссылку спасибо, почитаю.

Victor_58,
Не помогло, спасибо за конфиг!
Ладно спасибо всем за помощь, но я не победил китаица. Поставил последнюю прошивку для Азбокс - полет нормальный, лаги и задержки изчезли, но проблема не решена! Видать что-то в аппаратной части отличается, или какой-то драйвер пропущен под китайскую микруху, которая присутствует в поддержке оригинального софта!
 
Последнее редактирование модератором:

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ
BISS

У кого то работает бисс через mgcamd емулятор, у меня что то не пашет!! Как включить этот бисс плагина нет ?? а то на родные прошивки азбркс плагин был и все работало а здесь не хочет!
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
У кого то работает бисс через mgcamd емулятор, у меня что то не пашет!! Как включить этот бисс плагина нет ?? а то на родные прошивки азбркс плагин был и все работало а здесь не хочет!

mgcamd попробуй
 

Вложения

  • keys.rar
    4,5 KB · Просмотры: 21

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ


Окей, сейчас попробую, только убери настройки своей шары, если это же твои, а то забанят!!(много же халявы хотят!)

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Спсибо тебе, BISS заработал!)))
копировал только твой SoftCam.key !! Ура!!!

Все таки Енигма 2 лучше стандартной прошивки, все работает на ура, тюнер прям ожил!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ
Тогда ещё установи nStreamVod и почитай про Sent to VU+ ( если ещё не сделал)!good!

Окей, одно слышал )))) посмотрю))


Еще одно у кого то работает это Plugin: AutoResolution , если работает скиньте настройки , и как он должен работать???
бо у меня на других каналах не меняет ничего , и картинка хужей потом против 36 градуса!
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
serg027;[/COLOR написал(а):
но я не победил китаица. Поставил последнюю прошивку для Азбокс - полет нормальный, лаги и задержки изчезли, но проблема не решена! Видать что-то в аппаратной части отличается, или какой-то драйвер пропущен под китайскую микруху, которая присутствует в поддержке оригинального софта!

AZUp для прошивки какой версии? Надо только ver. 2.2.7
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
телеканал Дождь с Ямала (90Е) ловит Азбокс с таким низким SR 2020 на Енигме или нет? У меня нет сигнала, нет захвата.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
11093 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 5/6 - эти параметры у меня тоже не ловит с Ямала 300, и низкий и высокий SR в DVB-S2 не берет.
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
У меня стабильно их ловит....всего 48 каналов могу принимать в Ku диапазоне
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Novo Soft Bravoo HD это Enigma2? Или...
Вот , что-то свежее
Azbox_bravoo_SA_2k140202-maz.rar
 

toukai

Профи в Сат-ТВ
Периодически при переключении каналов ресивер зависает и в уголке только крутятся шестеренки. Помогает только полная перезагрузка (тумблером сзади или удерживая кнопку выключения на пульте). Прошивка от октября или ноября 2013 г. После этого несколько раз обновлял через Software Manegment (т.е. через нажатие синей кнопки и т.д.) - проблемы остались. Как то это лечиться или попробовать снова порошить, скачав последнюю прошивку с сайта openersi.org?
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
Периодически при переключении каналов ресивер зависает и в уголке только крутятся шестеренки. Помогает только полная перезагрузка (тумблером сзади или удерживая кнопку выключения на пульте). Прошивка от октября или ноября 2013 г. После этого несколько раз обновлял через Software Manegment (т.е. через нажатие синей кнопки и т.д.) - проблемы остались. Как то это лечиться или попробовать снова порошить, скачав последнюю прошивку с сайта openersi.org?
да действительно существует такая проблема. может кто нибудь дать вразумительный ответ, что это такое и можно ли с этим что то сделать.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
toukai, было такое как-то при включении каналов с частоты 11057 на Ямале (90Е). помогал тока ребут. сейчас вроде эта частота так не глючит.
 
Сверху