dima381

Профи в Сат-ТВ
Телек твой наверно не поддерживает у меня тоже самое старый телевизор при кабели HDMI должно работать помоему или чето не так делаем?
 

zexanus

Пользователь
Да интерсно очень. Но для меня не актуально. Имею в телевизоре три HD тюнера: DVB-S2, DVB-C, DVB-T2. :) Теперь нужно кучу USB портов для адаптера DVB-T, 3G модема и плюс еще флешки или USB жесткого диска :unsure:. Комбайн получается... Интересно проверить все это хозяйство в действии. На сколько хватит мощности железа и на долго ли. :)

С DVB-T2 ты ничего не напутал? Точно твой Sony имеет этот тюнер?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Три HD тюнера в нем.
 

holin.oleg

Новичок
здравствуйте!!уже третий не могу настроить mgcamd на OCTAGON_SF1008SE_plus.до этого на OCTAGON_SF1008SE настроил без проблем.на плюсе не получается ни как.mgcamd взял с вашего серера.смотрю лог а там стоит что он не смотрит в newcamd протокол,а стартовать стартует.может кто нибудь подскажет,в чём разница между OCTAGON_SF1008SE_plus и OCTAGON_SF1008SE...спасибо!!!или же для плюса нужен какой то особенный mgcamd?????
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Могу сказать, что файлы эмуляторов для Октагонов 1018, 1008, 1028 можно ставить одни и те-же. Более того. Я устанавливаю спутниковые системы и создал себе папку VAR которую скопировал из своего Октагона 1028. И эту папку устанавливаю не только в Октагоны, но и в Опенбоксы соответствующих моделей. Естественно меняю neucamd list и слежу за обновлением mgcamd. Устанавливаю по FTP и корректирую атрибуты с помощью Файлзиллы. Никаких сбоев пока не было. И даже список каналов полностью подходит как Октагонам, так и Опенбоксам. Корректирую только порты дайсиков.
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
А кто подскажет в какой теме написано как ставить плагины для фрее тв + с самым последним софтом. С старым софтом без проблем. Копируем на усб и в ресивер. Все работает отлично и ю порн и нба. А вот с новым не получается.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ставь с сервера. Там где плагины там есть и аддоны.
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
А есть здесь описание как это делать. Адоны у меня копируются в ресивер я их всех вижу но когда стаю на ю порн например ресивер перестает реагировать. Чего со старым софтом не было.

Я еще извиняюсь но как это с сервера.:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Аддоны замени на новые. В меню плагинов глянь синяя кнопка. Там вбей octagon-forum.com/develop .
 

fanatik_71

Пользователь
тестовый 2.09.98 для S6 (DLNA кириллица)
ПО 2.09.98 для S6 выложено на сайте www.OPENBOX.ua
В случае отсутствия ошибок, в ближайшее время
будет выложена версия для всего модельного ряда.
38f54997cf31.jpg


954b3db00d97.jpg
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
fanatik_71, нет там никакой кириллицы в DLNA и даже русского языка нет, ошибочная выкладка, забудьте.
 
Последнее редактирование:

fanatik_71

Пользователь
fanatik_71, нет там никакой кириллицы и даже русского языка нет, ошибочная выкладка, забудьте.


говорят кириллици поправили на длна,ранше било кракообязная

а русского языка будет конечно

да ето же тестовий

лично мне понравилос новое меню интернет тв!смотрю даже очен удобно
 
Последнее редактирование:

andy_rzd

Новичок
А как решить вопрос прерывистого проигрывания видео-файлов с компьютера на ресивере (в частности замечено, что чем тяжелее формат и битрейт, тем больше падение "ФПС").
Вай-Фай свисток менял с 11g на 11n, не помогает, такое впечатление, что нет буфера или файла-подкачки в ресивере.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Модель { SRT 2014 HD } а как установить { S6 HD PVR }?:)
Я же тебе ответил. Сколько можно спрашивать? Берешь плагин HDF Flasher и запускаешь его вводишь код, выбираешь желаемую модель, жмешь ок.
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Цитата : Я вот не пойму зачем тебе прошивка от опенбокса? Разве там есть то чего у тебя нет? - Я также думаю.:)

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

R.S. Все прошилолось! \S6\ Вот только нет там никакой кириллицы и даже русского языка нет, ошибочная выкладка, забудьте. Все равно спасибо!!yea!
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Вышло новое ПО 2.10.11 официальное, перепрошил свой nano и надпись flash на ресивере висит, до этого загрузчик для Энигмы патчил Loader_changer_for_SF1008+_v1.2, думается надо скрипт извлекать или прошивать через com RS232? Есть мнения?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Шей скайвеем у вас тоже вышло.:)
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Убрал скрипт и прошивка родная загрузилась, позже попробую TGZ-USB-Installer_V0.08. Наверное сделали чтобы не грузили Энигму или баг у меня какой
 
Сверху