Octagon Sf 918 Hd Hdtv !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Есть ли в Украине в продаже етот тюнер?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Shnurok, скоро должны привести из Китая..
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Скоро понятие растяжимое...Хочется сейчас!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Shnurok, что так нравятся китайские подделки?
Пока что можете купить оригинал в Европе.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Я уже купил польскую недоделку Фергусон 8800,если бы знал,что ето брат гробиков по качеству-никогда бы не купил!Китайской подделки покупать не хочу.Не подскажете где в Европе можно заказать Октагон,чтобы доставили на Украину?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Shnurok, ну а чем энот тюнер лучше от энтого?тоже самое -из отряда глобиков.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
С чего ты взял?Их будто-бы немцы делают.Читал про Октагон 918 на алрашин-так отклики очень даже не плохие
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Shnurok, а где вы видели чтоб кто то писал плохо об глобо??Я впервые от вас сегодня услышал...что то показывает же..
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Vic , ну а ты бы что порекомендовал из хд ресиверов, чтобы и качество картинки на СД и ХД каналах было шикарное, и шара без затыков, и не сильно трудный в обращении ,ну там типа всякие линуксы фуфлынуксы ?
 

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
Купил вчера внешний eSATA WD 500Gb, ресивер его не видит, однако. :nono:
Не расскажете ли поподробнее, как Вам удалось заставить работать его как PVR?
Закачай новый софт с PVR-функцуей, например OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_BETA2_V10132 __06_09_08_HDTV , отформатируй жосткий дуск и вперёд...
!yea!

ЕДИТ:
1. Уже даже новее версия появилась Octagon_hd_sf918_emu_au_pvr_beta4_v10146 __12_09_08_hdtv
2. Сначала ЖД включать, а потом рессивер!
 

Вложения

  • eSATA PVR manual_ESC.pdf
    608,9 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Где на Украине можно купить Octagon_hd_sf918?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
1. Уже даже новее версия появилась Octagon_hd_sf918_emu_au_pvr_beta4_v10146 __12_09_08_hdtv
2. Сначала ЖД включать, а потом рессивер!
Да, уже с утра поставил, всё работает. Проблема была в WD My Book Home. Поставил простенький Media-Tech с Самсунгом 640Gb внутри и всё заработало.
 

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
Да, уже с утра поставил, всё работает. Проблема была в WD My Book Home. Поставил простенький Media-Tech с Самсунгом 640Gb внутри и всё заработало.

Самое главное, работает:)! Хотя у других My Book Home работал без проблем, даже с 1000 GB.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Самое главное, работает:)! Хотя у других My Book Home работал без проблем, даже с 1000 GB.

Мой тоже наверное теперь заработает, ибо в последнем софте кроме прочего вот такое заявлено:

- eSATA PVR HDD Driver list upgrade/adjusted
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Почему на Украину никто не завозит Октагон ХД?Аппарат по отзывам неплохой,цена приемлимая.С шарой работает хорошо,картинка отличная.Неужели лучше привозить конченные Фергусоны?Цена практически одинаковая.
 

valerik

Новичок
Заказал себе Octagon HD918. С этим тюнером раньше не встречался.Может кто нибуть подскажет как заливать софт и при помощи какой программы.Или хотябы подскажите адрес где можно прочитать.
 

Chertilo

Пользователь
Ваще не понимаю зачем надо гнаться за HD ресиверами, которые стоят не меньше 300 евро, когда покупаешь PCI DVB карту за каких 50 евро (хотя бы даже SkyStar2), и, проинсталлировав достойный софтец, наслаждаешся прекрасной картинкой. Я уже молчу про "некрасивый" апскейл SD каналов большинством современных HD тюнеров. Самые дешевые компьютерные видео карточки порой справляются лучше. И уж тем более это относится к любителям шары, у которых один фиг комп должен работать, чтобы смотреть "хитрые" каналы.
Sorry, если кого обидел. Может я просто не знаю всех доводов в пользу ресиверов...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
SkyStar2 и двб с2??:)
и зачем для шары должен работать комп?

Хотите сами смастерить-вам сюда http://forum.sat-expert.com/mythtv/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху